Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TuS Aldenhoven, Bezirksliga 2012
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
TuS Aldenhoven
RG Oberforstbach/ Raeren II
36:20
2 KT
KSV Germania Krefeld II
TuS Aldenhoven
48:8
3 KT
TuS Aldenhoven
RC Merken II
44:11
4 KT
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
28:27
5 KT
TuS Aldenhoven
RSV Rheinbach
32:23
6 KT
KSV 08 Oberhausen
TuS Aldenhoven
31:24
7 KT
TuS Aldenhoven
KSV Simson Landgraaf II
42:12
8 KT
RV 1997 Kelmis
TuS Aldenhoven
32:24
9 KT
TuS Aldenhoven
AC Mülheim am Rhein II
19:34
10 KT
RG Oberforstbach/ Raeren II
TuS Aldenhoven
28:28
11 KT
TuS Aldenhoven
KSV Germania Krefeld II
11:45
12 KT
RC Merken II
TuS Aldenhoven
0:48
13 KT
TuS Aldenhoven
TKV Hückelhoven
39:17
14 KT
RSV Rheinbach
TuS Aldenhoven
48:8
15 KT
TuS Aldenhoven
KSV 08 Oberhausen
20:28
16 KT
KSV Simson Landgraaf II
TuS Aldenhoven
15:31
17 KT
TuS Aldenhoven
RV 1997 Kelmis
26:28
18 KT
AC Mülheim am Rhein II
TuS Aldenhoven
56:0
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberforstbach
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Merken
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Rheinbach
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberhausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kelmis
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2012
AC Mülheim am Rhein II
ASV Mevlana Westerfilde II
DSC Wanne-Eickel
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
RC Merken II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Oberforstbach/ Raeren II
RSV Rheinbach
RV 1997 Kelmis
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II