RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
10. Kampftag 201326.10.2013
Oberliga mehr
| 24:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — P–V–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Hunds, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Lupin, Sergej | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2 — P–V–5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 120 | Luck, Florian | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 25:38 min |
|
mehr
| 34:6 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Akbulut, Muhammed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Bagheri, Mohammad (N) | Akbulut, Mahmut (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | Galwas, Carsten | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Picklapp, Dominik (J) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–P–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 96 | Judin, Anatolij | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Groten, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 19:38 min |
|
mehr
| 14:24 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Schwarz, Konstantin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–3–P–2 — 3–2–3–1–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Thoß, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–3–P — P–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 84 B | Rips, Michael | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Lodwich, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:54 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 5:34 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Salamatin, Dietrich | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Ibragimov, Chamsat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Blaschke, Tobias (N) | Klipel, Eduard | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Mohammadi, Said | PS | 1:2 | | Wertungen: P–3–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 84 A | Brinkhoff, Peter | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Tiltmann, Robin (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 | Bos, Mick | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Gumuljo, Rochel | Fiedler, Sebastian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
Verbandsliga mehr
| 19:21 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–P–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Timilli, Burak | Özcan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Pelzer, Melvin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Winkelhaus, Robin | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Karli, Mustafa | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Lipkin, Daniel (JND) | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–P — 1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 120 | Gencer, Bekir | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 — 1–2–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 25:56 min |
|
mehr
| 29:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Wittke, Pascal (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Karagöz, Abid | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Nasari, Fahim (JN) | Webster, Jordan | AS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Eisenkrein, Andreas | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Faber, Lukas (J) | Grimm, Karsten | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Aksu, Ebubekir (ND) | Willfried, Martin | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Canli, Ufuk (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
mehr
| 26:11 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Semjonow, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Wiens, Igor | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–3–1–1–2–1–2–2–P — 2–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Winke, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–P–1 — 2–3–A–2–2–2–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 74 A | Keim, Daniel | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 74 B | Korte, Lukas | Vycerov, Vitalij (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Siroglazov, Maksim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–V–5 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 84 B | Manz, Fabian | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 3–2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 96 | Karabulut, Fatih (ND) | Siroglazov, Nikolaj (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:34 min |
|
mehr
| 24:16 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Celik, Umut | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Akdemir, Tamer (ND) | Theisen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 B | Heinrich, Christian | Caliskan, Emre (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Zimmer, Michael | Ekinci, Muhammed (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Taha, Khaled (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Taha, Mohamad | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | van Voorst, Tim | DQ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–V–2–3–V–1–3–V | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Schmiedeberg, Björn | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 17:31 min |
|
Landesliga mehr
| 15:25 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Kulac, Emre | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Alaudinov, Magamed | Ostlender, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Gönder, Sinan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 — P–P–V–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Hermanns, Frank | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–P–P–V — 1–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 13:48 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Stiller, Rafael | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Klusak, Sebastian (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V — P–P–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–1–1–P–2 — 2–1–1–2–1–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Akouh, Mohamed | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Obst, Stefan | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Ertas, Burak | Nowikowski, Viktor | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — 3–2–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 96 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 23:30 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Exner, Max Andre (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Weber, Hank (J) | Orsoev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 66 A | in der Beek, Benjamin (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2–2–1–2–2 — 3–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 B | Haeffner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–2–1 — 1–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kyriakos, Theofanis | Maiwald, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — P–V–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Grothe, Manfred | Kaltenbach, Sascha | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–3–1 — 2–P–1–A–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 96 | Alert, Michael | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–3–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 120 | Yagan, Bekir | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2–2 — 3–3 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 32:48 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 16:32 | G | 55 A | Hauke, Marc (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Ünal, Abdussamed (JND) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | — | Kujazew, Andrej | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Aderholz, Christopher | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 A | Manz, Marvin (J) | Grußdat, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 96 A | Didrich, Sergej | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Nuhn, Jörg | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 55 B | Hauke, Marc (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Lange, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Schwandt, Tim | Kujazew, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | Manz, Marvin (J) | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 B | Alkan, Ramazan (JND) | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:37 min |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | Weber, Yannick (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 A | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 120 A | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 B | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 B | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 11:37 | G | 55 A | Goepel, Elmar | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Taskiran, Tunay (J) | Agca, Yasin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 A | Saraei, Keihan | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–3–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 84 A | Aytas, Hakan (J) | Teichmann, Johannes | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Gencer, Ali (ND) | Kutscheidt, Peter | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 3–3–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 55 B | Goepel, Elmar | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | Agca, Yasin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Aytas, Hakan (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Saraei, Keihan | Teichmann, Johannes | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | Kutscheidt, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 14:20 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 49:6 | G | 55 A | Dippel, Andre | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Faymonville, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 A | Daniels, Frank | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 55 B | Dippel, Andre | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | Faymonville, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 96 B | Görges, Klaus | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 120 B | Daniels, Frank | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 8:46 | G | 55 A | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razgardani, Reza (N) | Kalek, Tim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | La Greca, Giancarlo | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–1–V | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 84 A | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | Barman, Bünjamin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 96 A | Pfaff, Kevin | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 120 A | Shabani, Flurin (N) | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–3 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 55 B | — | Felker, Alexander (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Buß, Werner | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Kalek, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–3–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 84 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Pfaff, Kevin | Talaska, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 120 B | Shabani, Flurin (N) | Schmeier, Hubert | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1 — 1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:07 min |
|
mehr
| 32:24 | G | 55 A | Korell, Dorian (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 60 A | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Mugajev, Salambek (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 74 A | Jedidi, Marcel | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 84 A | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Ganske, Andreas | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1 — 3–3 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 120 A | — | Klassen, Niklas | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Korell, Dorian (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 60 B | Demczuk, Lukasz (JN) | Korikov, Vadim (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Pham, Dan | Mugajev, Salambek (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 B | Dohmen, Frank | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | Tezsoy, Furkan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Ganske, Andreas | Klassen, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 14:14 min |
|
|
|