Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Annen/ Heros Dortmund II, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Elmar Goepel
55 kg
30
22 – 8
55
175
72 %
0 – 2
0.0.29.5
-
Umut Celik
60 kg
6
5 – 1
16
40
83 %
1 – 1
0.3.14.3
-
Kianush Kheradvar
60 kg
6
3 – 3
0
24
50 %
0 – 3
0.0.8.0
-
Berkan-Eren Yardimci
60 kg
19
12 – 7
20
96
63 %
7 – 6
0.12.20.12
-
Hakan Aytas
66 kg
14
7 – 7
2
58
51 %
3 – 2
1.2.13.8
-
Lohrasb Mahdavi
66 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 4
0.0.2.0
-
Tunay Taskiran
66 kg
24
3 – 21
-72
24
12 %
0 – 10
0.1.6.4
-
Panagiotis Azidis
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Jonah Krämer
74 kg
7
0 – 7
-28
0
0 %
0 – 4
0.1.0.1
-
Keihan Saraei
74 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.1.1.0
-
Khaled Benmansour
84 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 4
0.1.1.2
-
Hasan Demiray
84 kg
4
3 – 1
5
21
65 %
1 – 1
1.2.3.5
-
Mustafa Demiray
84 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.2.1.1
-
Peter Jezierski
84 kg
14
10 – 4
27
83
74 %
5 – 1
1.4.32.22
-
Klaus-Peter Zimmermann
84 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ulrich Baum
96 kg
11
3 – 8
-19
25
28 %
2 – 2
0.6.8.4
-
Onur-Can Yardimci
96 kg
10
3 – 7
-16
24
30 %
1 – 1
0.4.4.3
-
Ali Gencer
120 kg
22
16 – 6
38
126
71 %
8 – 1
1.15.6.16
-
Bahaddin Tasdemir
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.2.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen