RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
17. Kampftag 201314.12.2013
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Meziani, Oussama (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Paulanyi, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P–2–P–V–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Efremov, Michael | Baitazev, Imran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 84 A | Noack, Enrico | Mohseni, Moein (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Billstein, Jonas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg aus Landgraaf hatte mehr als eine Gewichtsklasse Übergewicht. Sportler wird gestrichen, Wertung daher 40:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:14 min |
|
mehr
| 14:23 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Klipel, Eduard | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 33:41 min |
|
mehr
| 25:13 | G | 55 | Iranzad, Amir (N) | Schwarz, Konstantin | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–3–1–P–P–V–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Timmermann, Benjamin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 84 A | Kurle, Markus | Holk, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–2–P–V — 2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Hatos, Szabolcs (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:10 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 55 | — | Bondank, Arnold (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Vardanyan, Gevorg (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 A | Kosinski, Marcel (J) | Mamulat, Maxim (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Akbulut, Mahmut (N) | Vanjan, Lernik (N6) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Stoll, Tim (J) | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–3 — 2–2–3–2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 74 B | Stoll, Stefan | Colling, Justin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Maschidov, Ibragim (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Tanrikulu, Muhammed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | Ostwald, Florian | Anderson, Daniel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 15:33 min |
|
Verbandsliga mehr
| 20:20 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Giesen, Jan (J) | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Jurga, Marco Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–3–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 84 A | Sahin, Umut Can (J) | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Ekinci, Muhammed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Gencer, Bekir | Roth, Hans | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Schopp, Kai | van Voorst, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 14:31 min |
|
mehr
| 13:25 | G | 55 | Hauke, Marc (J) | Fink, Robert (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Wegner, Karsten (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–1 — 1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 66 A | Thiemann, Dennis (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 A | Wiens, Igor | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–2 — P–3–1–1–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 74 B | Korte, Lukas | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Schwandt, Tim | van Rienen, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Manz, Fabian | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: A–V–1 — 1–2–2–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Falkenstein, Tobias | Haubrich, David | PS | 0:3 | | Wertungen: 3–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 120 | Strzalka, Sebastian | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 32:01 min |
|
mehr
| 0:40 | G | 55 | — | Wittke, Pascal (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 A | Persch, Daniel | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | Grimm, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Behrend, Marcel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | — | Stolzewski, Sven | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Wolf, Dennis | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–5–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 84 B | Schubert, Oliver | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 96 | James, Justin (J) | Webster, Ethan Louis | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 120 | Hashemikhan, Mojjtaba | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 8:32 min |
|
mehr
| 16:24 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–1–2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | G | 66 A | Celik, Umut | Nasari, Fahim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 66 B | Heinrich, Christian | Zito, Benedetto (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Aytas, Hakan (J) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Saraei, Keihan | Faber, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Abashidze, Temur (N) | Tasev, Martin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Trendov, Blagoj (N) | Lutter, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Stankovich, Simeon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Canli, Ufuk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P — 2–3–2–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 15:46 min |
|
Landesliga mehr
| 24:15 | G | 55 | Otto, Michael (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Robenz, Nikola | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Bazagov, Said Magomed (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 74 B | Kreutz, Marco | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Vakalov, Alexander | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 120 | — | Uzun, Harun (ND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
mehr
| 26:9 | G | 55 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Fiebig, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Oßwald, Sven (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Golz, Timo | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 A | Araghachi, Omid | van Berkum, Gunnar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 74 B | Akouh, Mohamed | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Nowikowski, Viktor | van Berkum, Erik | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 84 B | Nuss, Denis | Brück, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 96 | Luft, Jakob | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Pulla, Björn | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 19:39 min |
|
mehr
| 26:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kulac, Emre | Thoms, Eric | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–3–1–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 74 B | Alaudinov, Magamed | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–1–2–A–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Picklapp, Dominik (J) | Maiwald, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Müller, Jerrit | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Arslan, Kemal (ND) | Maiwald, Hendrik | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:58 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 22:33 | G | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 A | Sokolowski, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Winkelhaus, Robin | Dowedeit-Atalay, Klaus | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Gdawiec, Thomas | Alhasov, Magomed (JN) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–3–1–2–1–1 — 3–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 96 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Schopp, Kai | Randers, Marco | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–3–1–1 — 1–P–1–P–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 60 B | Sokolowski, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 74 B | Hildebrandt, Steaven | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–2–1–2–1 — 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 84 B | Gdawiec, Thomas | Alhasov, Magomed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 96 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Schopp, Kai | Randers, Marco | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–3–3–1–1 — 1–1–2–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 32:56 min |
|
mehr
| 48:0 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Miller, Daniel | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Zinke, Luis (J) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 96 A | Zilke, Alexander | Graupeter, Holger | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Zilke, Alex | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Miller, Daniel | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Miller, Eugen | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 B | Siek, Karsten | Graupeter, Holger | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Zilke, Alex | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 7:42 min |
|
mehr
| 30:25 | G | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Weber, Yannick (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | Kutsch, Marc | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Krämer, Jonah | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–P–V–5–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 96 A | Demiray, Hasan | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 120 A | Gencer, Ali (ND) | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Weber, Yannick (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Zöllmann, Alexander (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | Kiekhäfer, Lennart (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Krämer, Jonah | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 B | Demiray, Hasan | Kummerhofe, Nicolai (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–1–3 — 2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:00 min |
|
Bezirksliga West mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 36:20 | G | 55 A | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 84 A | Weber, Roland | Tiltmann, Robin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 96 A | Daniels, Frank | Bos, Mick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | Görges, Klaus | van Bracht, Hendrik | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 55 B | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Shirinkin, Aleksandr | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 84 B | Mühlenberg, Sven | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 96 B | Görges, Klaus | Bos, Mick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 120 B | Daniels, Frank | van Bracht, Hendrik | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 17:21 | G | 55 A | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Focsa, Dorin (JN) | Mugajev, Salambek (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Pfaff, Kevin | Sitner, Siegfried | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–2 — 3–P–1–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 120 A | Shabani, Flurin (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Focsa, Dorin (JN) | Mugajev, Salambek (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Shabani, Flurin (N) | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: P — P–V–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 120 B | Pfaff, Kevin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 16:22 min |
|
mehr
| 12:44 | G | 55 A | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Jansen, Sascha | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 84 A | Laschet, Pierre (J) | Peters, Viktor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 96 A | Vahlefeld, Patrick | Peters, Alexander | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 A | — | Karduck, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Avci, Yakup-Ali (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mizilin, Georgiy (J) | Basner, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 74 B | Jansen, Sascha | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–1 — 1–3 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 B | Laschet, Pierre (J) | Peters, Viktor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 B | Vahlefeld, Patrick | Karduck, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1–3–1 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 120 B | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 18:09 min |
|
Jugendliga mehr
| 8:15 | G | 31 | von Bülow, Luke (J) | Heinig, Peer (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 34 | Liolios, Jasmina (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 38 | Relovski, Fabian (J) | Magomadov, Malik (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 42 | Schneider, Annemarie (J) | Masaev, Karim (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 50 | — | Groß, Mike (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Karaca, Hüseyin (J) | Klode, Jona (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 10:07 min |
|
|
|