RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
11. Kampftag 201302.11.2013
Oberliga mehr
| 17:22 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Emilov, Kancho Rumenov (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P — V–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Beucke, Daniel | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Mass, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–P–2 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 B | Habibivand, Nima (N) | Efremov, Anatolij | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 A | Althof, Felix | Cavusoglu, Mahmut | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 B | Thoß, Stephan | Yurtseven, Ali | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–V — 2–2–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Holk, Nils | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
mehr
| 11:27 | G | 55 | Vagabov, Imam (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Zhanbolatov, Adam | Monschau, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–V–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–V–3–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Mohammadi, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Omarov, Abdoullah | Kasumov, Schamil | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Jäger, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:19 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Paulanyi, Alex | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–V–1–P — 1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Khamiev, Visrail (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | van de Peppel, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Picklapp, Dominik (J) | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Hamaker, Frederik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–P — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
mehr
| 31:9 | G | 55 | Furin, Max | Ingrassia, Claudio (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–1–3 — 2–3–V–2–3–3–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Mamulat, Maxim (N) | Musa, Sohayb (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P–V–V–1–2 — 2–3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 74 B | Ecker, Fabian | Jeschke, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 96 | Enns, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Anderson, Daniel | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
Verbandsliga mehr
| 15:24 | G | 55 | Fink, Robert (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–1 — 3–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 60 | Pelzer, Melvin | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özcan, Enes | Nasari, Fahim (JN) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1 — P–P–V–2–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 66 B | Kogan, Olexandr (N) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | Pelzer, Robin | Faber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Arndt, Patrick | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 84 B | van Rienen, Kevin | Aksu, Ebubekir (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–A–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Haubrich, David | Kayar, Mesut (ND) | DS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P — P–V–3–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 120 | Zimmermann, Wladimir | Canli, Ufuk (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — P–A–2–1–A–V–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:26 min |
|
mehr
| 20:20 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–P–1–2–3–P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Brune, Till (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Karpuz, Burhan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Hufnagel, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–3–1–2 — 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | van Voorst, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Schlicht, Sebastian | Roth, Hans | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 96 | Hylla, Pascal | Karpuz, Selim (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 120 | Webster, Ethan Louis | van Voorst, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 21:45 min |
|
mehr
| 17:20 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Akdemir, Tamer (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Wiens, Igor | Zimmer, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–P–V — 3–1–2–2–2–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 74 A | Keim, Daniel | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Korte, Lukas | Taskiran, Tayfun | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1–1–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Boulakhrif, Adil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–V–2 — 5–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 84 B | Manz, Fabian | Karapinar, Birol | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 96 | Strzalka, Sebastian | Tasdemir, Bahaddin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 | Alkan, Ramazan (JND) | Mohammad, Patrick Naim | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:31 min |
|
mehr
| 25:14 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Popal, Ahmad (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 74 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Winke, Alexander | Schubert, Michael | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P — 2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 18:47 min |
|
Landesliga mehr
| 26:13 | G | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Dilgirligi, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Kreutz, Marco | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Kulakac, Alpay (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:29 min |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Alekseev, Vitali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 60 | Stiller, Rafael | Weber, Hank (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 66 A | Robenz, Nikola | in der Beek, Benjamin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Arendt, Alex | Haeffner, Philipp (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–3 — 2–2–2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 74 B | Bazagov, Said Magomed (JN) | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1 — 3–P–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Obst, Stefan | Kyriakos, Theofanis | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–1–P–2 — 2–P–V–2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 84 B | Ertas, Burak | Grothe, Manfred | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Alert, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–3–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Yagan, Bekir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:09 min |
|
mehr
| 23:17 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Gasimov, Farid (N) | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Kulac, Emre | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 84 A | Bagheri, Mohammad (N) | Crott, Nico | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Sadeu, Ruben (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Frenzel, Andy | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 17:20 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 39:17 | G | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 60 A | Peters, Stefan (J) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 A | Bazalik, Pierre | Komilov, Nazri | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 — P–1–3–2–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ipek, Hamdin (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 96 A | Andrejew, Nikolai | Lipkin, Daniel (JND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 A | Weigandt, Viktor | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 60 B | Peters, Stefan (J) | Giesen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Bazalik, Pierre | Komilov, Nazri | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 74 B | Ipek, Hamdin (J) | Sahin, Umut Can (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–V–2–2–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 B | Weigandt, Viktor | Lipkin, Daniel (JND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 B | Weigandt, Philipp | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 27:32 min |
|
mehr
| 21:27 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | Frick, Andy (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Balk, Markus | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 96 A | Jarowoi, Niko (J) | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | Frick, Andy (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–P–1–3–1–1 — 1–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 B | Daziev, Schamil (N) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Grußdat, Sebastian | Siek, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 96 B | Balk, Markus | Zilke, Alexander | PS | 1:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 120 B | Schmidt, Pascal | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 30:22 min |
|
mehr
| 31:25 | G | 55 A | Hauke, Marc (J) | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 60 A | Ünal, Abdussamed (JND) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Thiemann, Raphael | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Aderholz, Christopher | Aytas, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 A | Didrich, Sergej | Jezierski, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 A | Otto, Tobias | Yardimci, Onur-Can | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Gencer, Ali (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 55 B | Hauke, Marc (J) | Goepel, Elmar | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–3–1–1–3–2 — P–1–V–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Thiemann, Raphael | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Aderholz, Christopher | Aytas, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 84 B | Manz, Marvin (J) | Zimmermann, Klaus-Peter | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 B | Otto, Tobias | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 16:03 min |
|
mehr
| 0:56 | G | 55 A | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 66 A | Webster, Jordan | Agca, Yasin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Barnfeld, Felix | Achtaew, Ibrahim (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 A | Zans, Dominik | Darvishi, Arash | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Broll, Klaudius | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 A | Baum, Pascal | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 55 B | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Webster, Jordan | Agca, Yasin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Achtaew, Ibrahim (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Zans, Dominik | Darvishi, Arash | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 B | Broll, Klaudius | Visajtaev, Zalimhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 11:53 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven hat den Kampf am 26.10.2013 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 28:28 | G | 55 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 74 A | Theofanidis, Ioannis (JN) | Hartmann, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 A | Becker, Frank | Mühlenberg, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Sitner, Siegfried | Brandt, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Klassen, Niklas | Daniels, Frank | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–1–1–3–1–1 — 3–1–1 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 55 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 B | Theofanidis, Ioannis (JN) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Becker, Frank | Hartmann, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Sitner, Siegfried | Brandt, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Klassen, Niklas | Daniels, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 10:06 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 15:33 | G | 55 A | — | Geelen, Scott | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Focsa, Dorin (JN) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Tiltmann, Nico (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Tan, Refik-Teyfik | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 1–3 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 A | Felkiewicz, Hubert (JN) | Bos, Eric | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Pfaff, Kevin | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 55 B | — | Geelen, Scott | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Focsa, Dorin (JN) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Tiltmann, Nico (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 84 B | Felkiewicz, Hubert (JN) | Cremers, Bryan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 96 B | Tan, Refik-Teyfik | Bos, Eric | PS | 3:1 | | Wertungen: P–P — P–V–2–2–3–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 120 B | Pfaff, Kevin | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 17:54 min |
|
|
|