RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
8. Kampftag 201312.10.2013
Oberliga mehr
| 26:13 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Beucke, Daniel | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Vorononok, Vladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 74 A | Thoß, Stephan | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Magomedov, Abusupiyan (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 84 B | Holk, Nils | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 96 | Meyer, Manuel | Gadjimuradov, Murad (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | Batuev, Azamat (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–V — V–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:05 min |
|
mehr
| 28:9 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–5–2–V–1–1–2 — V–1 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 66 B | Winke, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P — 1–2–3–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Wagner, Wjatscheslaw | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–3 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Jäger, Christian | Edelbluth, Joe | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 3–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:22 min |
|
mehr
| 32:8 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Bondank, Arnold (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–3–1–1 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Ecker, Fabian | Galwas, Carsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Groten, Sven | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 96 | Enns, Andreas | Ostwald, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Anderson, Daniel | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3–V–1–1–3–3 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 21:54 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | F | 55 | Geelen, Scot (J) | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 | — | Touba, Mimoun | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Spoel, Mike | Mass, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Paulanyi, Alex | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Khamiev, Visrail (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–3–1 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Zadera, Evgeni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–V–2 — 1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:36 min |
|
Verbandsliga mehr
| 14:23 | F | 55 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Theisen, Patrick | Timilli, Burak | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P — 3–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 A | Theisen, Niklas (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–3–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 66 B | Brune, Till (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–V–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Dresp, Marvin | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–3–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 84 A | Karpuz, Selim (ND) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 84 B | Sahin, Salih | Gies, Jan-Lukas | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 | Ladero Gärtner, Daniel | Sternkopf, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 120 | van Voorst, Robin | Gencer, Bekir | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 43:05 min |
|
mehr
| 22:16 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Kandemir, Akin (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–3–2–3–2–1 — 2–P–V–2–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Mahdavi, Lohrasb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Dündar, Diyar-Murat (J) | Heinrich, Christian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Taskiran, Tayfun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Tasev, Martin (J) | Zimmer, Michael | PS | 3:1 | | Wertungen: 5–1–1 — P–P–V–2–V–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Karapinar, Birol | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Pankow, Piotr | Abashidze, Temur (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 96 | Canli, Ufuk (ND) | Jezierski, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Klein, Mirko | Mohammad, Patrick Naim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:59 min |
|
mehr
| 32:8 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Daniliuc, Stefan (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P — P–V–5–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Daransky, Marek (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Broll, Klaudius | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Hylla, Pascal | James, Justin (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Dubbelfeld, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:30 min |
|
mehr
| 22:15 | F | 55 | Fink, Robert (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Özcan, Enes | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Wiens, Igor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3 — 3–2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Kogan, Olexandr (N) | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Keim, Daniel | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P — 2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 84 A | Arndt, Patrick | Manz, Fabian | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 84 B | van Rienen, Kevin | Falkenstein, Tobias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Haubrich, David | Strzalka, Sebastian | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–3–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Karabulut, Fatih (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — 1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 44:55 min |
|
Landesliga mehr
| 16:24 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Otto, Michael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 60 | Stiller, Rafael | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Arendt, Alex | Emomov, Idibek (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 66 B | Gülay, Beytullah | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 B | Obst, Ulrich | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Ertas, Burak | Otto, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 B | Obst, Stefan | Gönder, Sinan | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
mehr
| 20:19 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | — | Motora, Maksym (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–3–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Crispatzu, Giuliano (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3 — 3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 74 B | Dzamulaev, Eli | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Gadjimuradov, Fasil | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Kaltenbach, Sascha | Bisanov, Arslan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:58 min |
|
mehr
| 32:0 | F | 55 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Fiebig, Nick (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–3 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Golz, Timo | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 74 A | Brück, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | van Berkum, Gunnar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Brück, Patrick | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 84 B | van Berkum, Erik | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 96 | Sever, Enes (J) | Nuss, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 | Heintz, Marc | Zuhr, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Hohenlimburg trat nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 15:32 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 34:21 | F | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Peters, Stefan (J) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Jarowoi, Markus (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Bazalik, Andre | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 84 A | Andrejew, Nikolai | Grußdat, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 A | Weigandt, Viktor | Feldmann, Andree | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 A | Mamedov, Aras (N) | Nuhn, Jörg | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–3 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Peters, Stefan (J) | Lange, Karsten | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1–1 — 1–1–3–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Harbach, Dennis | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | — | Daziev, Schamil (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 96 B | Andrejew, Nikolai | Jarowoi, Niko (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 B | Weigandt, Viktor | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
mehr
| 30:24 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | Goepel, Elmar | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Aytas, Hakan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 A | Özden, Bülent | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Lantermann, Kevin | Baum, Ulrich | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 55 B | Weber, Yannick (J) | Goepel, Elmar | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Aytas, Hakan (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Özden, Bülent | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Lantermann, Kevin | Baum, Ulrich | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Gencer, Ali (ND) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan |
|
mehr
| 37:18 | F | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Komilov, Nazri (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | — | Muzafarov, Ehrom (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–1–1–3 — 3–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 120 A | Kutscheidt, Peter | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Komilov, Nazri (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Agca, Yasin | Giesen, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | — | Muzafarov, Ehrom (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Hamidi Zadeh, Ferid (N) | Schopp, Kai | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–P–3–3 — 3–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 16:47 min |
|
mehr
| 20:36 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 A | Turowski, Steffen | Mouatzir Moustafa, Alper | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Barnfeld, Felix | Zinke, Luis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Baum, Pascal | Kasprowski, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Mouatzir Moustafa, Alper | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Zans, Dominik | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 B | Baum, Pascal | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 B | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 10:37 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 36:12 | F | 55 A | Avci, Mehmet-Salih | Gamboulatov, Djakhar | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 A | — | Vagabov, Imam | 1M. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Basner, Niklas | Toutaiev, Abouboukar | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 74 A | Dubowik, Vadim | Jansen, Sascha | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Peters, Alexander | Zündorf, Marvin | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 A | Karduck, Michael | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 120 A | Weppler, Christian | Lord, Angelo | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Avci, Mehmet-Salih | Gamboulatov, Djakhar | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 60 B | — | Vagabov, Imam | 1M. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Zabolotny, Denys | Mizilin, Georgiy | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Dubowik, Vadim | Magomedov, Rakhim | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 84 B | Peters, Viktor | Zündorf, Marvin | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 B | Karduck, Michael | Lord, Angelo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Weppler, Christian | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 32:15 | F | 55 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Brand, Marvin | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 A | Günay, Ozan | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 A | Sitner, Siegfried | Shabani, Flurin (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–3–3–2 — 3–P–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 120 A | Akceglan, Denis | Pfaff, Kevin | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 55 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Korikov, Vadim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Brand, Marvin | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 84 B | Günay, Ozan | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 96 B | Sitner, Siegfried | Shabani, Flurin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–3 — 3 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 B | Akceglan, Denis | Pfaff, Kevin | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 29:51 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 8:48 | F | 55 A | Geelen, Scott (J) | Lindt, Matthäus (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Gajbel, Kirill (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 74 A | Tiltmann, Nico (JN) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 96 A | Brinkhoff, Peter | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | van Bracht, Hendrik | Görges, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 B | Geelen, Scott (J) | Imanbekov, Ravil (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Gajbel, Kirill (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 74 B | Spoel, Mike | Shirinkin, Aleksandr | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 84 B | Cremers, Bryan | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 96 B | Brinkhoff, Peter | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 120 B | van Bracht, Hendrik | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 15:42 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | F | 31 | Eliseev, Malik (J) | von Bülow, Luke (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 34 | Akmurzaev, Murad (J) | Liolios, Jasmina (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 38 | Heintz, Tim (J) | Schneider, Annemarie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 42 | Burmakin, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | Klode, Sam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | Klode, Jona (J) | Karaca, Hüseyin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 5:25 min |
|
|
|