RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201321.09.2013
Oberliga mehr
| 26:13 | F | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Fenna, Florian-Jordi (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Touba, Mimoun | Akbulut, Muhammed (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mass, Peter | Stoll, Tim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 74 A | Aumann, Julian (J) | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Sel, Gökalp | Galwas, Carsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 84 A | Yurtseven, Ali | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Billstein, Jonas | Bonnelles, Matthieu (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 | Luck, Florian | Kurt, Burak (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
mehr
| 24:14 | F | 55 | Laumen, Patrick | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–V–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Jeschke, Vitali | Bagheri, Mohammad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–A–3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–2 — 1–1–P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Schnell, Roman (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–V — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 96 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Kurle, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 46:16 min |
|
mehr
| 18:19 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–1 — 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 66 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Winke, Alex | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Ecker, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Komaromi, Ede (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–3 — 3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Kleer, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V–2–3 — 3 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Jäger, Christian | Enns, Andreas | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 120 | Holk, Björn | Anderson, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–P–V–P–V–P–1–P–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 38:47 min |
|
mehr
| 24:13 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–P–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–3 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Thoß, Stephan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 — 3–3–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — 3–P–3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Lodwich, Maximilian | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
Verbandsliga mehr
| 25:14 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Semjonow, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–P–2–2 — 2–2–P–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–3–1–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Eirich, Wladislaus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 84 B | Tasev, Martin (J) | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–3 — P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 96 | Zimmermann, Julian (J) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 120 | Faber, Christopher | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–P — 1–2–2–P–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:51 min |
|
mehr
| 14:23 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1 — 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 60 | Timilli, Burak | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–2 — 1–2–2–2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Wiens, Igor | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–3–3–3 — 1–2–P–V–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 74 A | Soliev, Behzod (N) | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 74 B | Sahin, Yasin (J) | Keim, Daniel | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — P–V–P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Manz, Fabian | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Falkenstein, Tobias | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–P–1–P — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 96 | Sahin, Mahmut | Strzalka, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 120 | Masuch, Manuel | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 46:33 min |
|
mehr
| 27:13 | F | 55 | Fink, Robert (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–3 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 A | Pelzer, Robin | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Özcan, Enes | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–1–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 74 A | Kogan, Olexandr (N) | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Friedhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1–1–2 — P–P–V–1–P–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 84 A | Arndt, Patrick | Schlicht, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | van Rienen, Kevin | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–3–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 | Haubrich, David | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Broll, Klaudius | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
mehr
| 24:15 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 A | Heinrich, Christian | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | — (J) | Persch, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Taskiran, Tayfun | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Abashidze, Temur (N) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 84 A | Trendov, Blagoj (N) | Jungnickel, Philip | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 B | Engmann, Steffen | Tkatch, Timour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–V–2 — 2–V–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Mohammad, Patrick Naim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 17:10 min |
|
Landesliga mehr
| 19:19 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Weber, Hank (J) | Motora, Maksym (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 66 B | in der Beek, Benjamin (J) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–1–1 — 1–1–P–3–1–1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–1 — 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Crispatzu, Giuliano (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 84 A | Grothe, Manfred | Gadjimuradov, Fasil | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 84 B | Rips, Michael | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 96 | von Cappeln, David | Gadjimuradov, Murad (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 120 | Alert, Michael | Smolewski, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
mehr
| 21:18 | F | 55 | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Konopka, Angelo | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1–2–2 — 1–V–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Akouh, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 66 B | — | Schoska, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Drouven, Dennis | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 74 B | Crott, Nico | Hausegger, Tobias | PS | 1:2 | | Wertungen: P — V–P–V–2–2–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 84 A | Gigier, Mokhmad (N) | Araghachi, Omid | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 84 B | Pigarella, Guillaume | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Meessen, Angelo | Nuss, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Frenzel, Andy | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:19 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 55 | Fiebig, Nick (J) | Exner, Max Andre (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | — | Orsoev, Artur (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Jakobs, Julian (J) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 74 A | Brück, Rene | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 B | van Berkum, Gunnar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Brück, Patrick | Kaltenbach, Sascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Sever, Enes (J) | Lübking, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 120 | Heintz, Marc | Mfilu, Joao Alfonso (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 47:8 | F | 55 A | Gholami, Sherali (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Giesen, Jan (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 74 A | Sahin, Umut Can (J) | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–P–3–2–3–1–3–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 120 A | Schopp, Kai | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 55 B | Gholami, Sherali (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Giesen, Jan (J) | Mentler, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 74 B | Gdawiec, Thomasz | Schwandt, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Manz, Marvin (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 96 B | Lipkin, Daniel (JND) | Didrich, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 120 B | Schopp, Kai | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:52 min |
|
mehr
| 31:24 | F | 55 A | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Ökten, Karem (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | Jarowoi, Markus (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 A | Lantermann, Kevin | Daziev, Schamil (N) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 96 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Grußdat, Sebastian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Schmidt, Pascal | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Ökten, Karem (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 84 B | Lantermann, Kevin | Balk, Markus | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Top, Ali Riza | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan |
|
mehr
| 52:0 | F | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 A | Agca, Yasin | Bazalik, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Ipek, Hamdin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 84 A | Meurer, Thorsten | Muschalik, Christoph (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | Peters, Stefan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | — | Bazalik, Pierre | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Teichmann, Johannes | Ipek, Hamdin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 84 B | Gillmann, Horst | Muschalik, Christoph (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Kutscheidt, Peter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: PSV Lippe-Detmold zu spät zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
mehr
| 13:42 | F | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Bergen, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 66 A | — | Wanas, Carlos (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Taskiran, Tunay (J) | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Jezierski, Peter | Zinke, Luis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 A | Yardimci, Onur-Can | Siek, Karsten | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 120 A | Gencer, Ali (ND) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 66 B | — | Hermstein, Calvin (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Taskiran, Tunay (J) | Tataroglu, Sinan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 84 B | Jezierski, Peter | Siek, Karsten | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2 — P–V–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 B | Yardimci, Onur-Can | Wall, Rudolf | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Gencer, Ali (ND) | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:41 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 0:56 | F | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | Gruchmann, Martin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 60 A | — | Buß, Werner | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 A | Hartmann, Markus | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 A | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Lindt, Matthäus | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 B | — | Buß, Tobias (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Hartmann, Markus | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Daniels, Frank | La Greca, Patrick | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 30:17 | F | 55 A | — | Avci, Mehmet-Salih (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Basner, Niklas (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Peters, Viktor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 96 A | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Bos, Tom | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | Avci, Mehmet-Salih (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Spoel, Mike | Basner, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–1–3 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 96 B | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Bos, Tom | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
mehr
| 34:20 | F | 55 A | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vagabov, Imam (J) | Korikov, Vadim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Toutaiev, Abouboukar (J) | Mugajev, Salambek (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 74 A | Omarov, Magomed-Said (JN) | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 A | Strack, Lutz | Günay, Ozan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1–P–A–3–V–1–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 96 A | Lord, Angelo | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–5–5 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 A | Meeßen, Frank | Klassen, Niklas | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 3–2–V–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 55 B | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vagabov, Imam (J) | Korikov, Vadim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mizilin, Georgiy (J) | Mugajev, Salambek (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 B | Magomedov, Rakhim (JN) | Theofanidis, Ioannis (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 B | Zündorf, Marvin (JN) | Günay, Ozan | DS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–1–P–1–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 96 B | Strack, Lutz | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 B | Meeßen, Frank | Akceglan, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:05 min |
|
mehr
| 56:0 | F | 55 A | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Pham, Dan | Razgardani, Reza (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–3 — 3–1–A–1 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 74 A | Dohmen, Frank | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Shabani, Flurin (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 96 A | Ganske, Andreas | Zhabari, Shefqet (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 A | Stockmann, Markus | Pfaff, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 B | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Beckmann, Joel (J) | Razgardani, Reza (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–V–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 74 B | Tezsoy, Furkan (J) | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 84 B | Kyriakos, Theofanis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Ganske, Andreas | Zhabari, Shefqet (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 B | Stockmann, Markus | Pfaff, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 16:53 min |
|
|
|