RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RG Oberforstbach/ Raeren, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 25:14 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Mass, Peter | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–V–1 — P–P–V–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Efremov, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Lupin, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2 — 2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — 2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:27 min |
|
2 KT mehr
| 21:16 | F | 55 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 60 | Salamatin, Dietrich | Zhanbolatov, Adam | KL | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P — 1–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 66 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Omarov, Abdoullah | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — P–A–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 B | Winke, Alex | Knorr, Oliver | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Madajev, Murad (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:9 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Baitazev, Imran (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 3–P–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–V–2–2 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Tiltmann, Nico (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–P — P–V–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — 1–P–1–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Hamaker, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–P–1–2 — 1–V–1–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
4 KT mehr
| 24:13 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Schwarz, Konstantin | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Zhanbolatov, Adam | Beucke, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–P–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Habibivand, Nima (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–3 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Thoß, Stephan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 — 3–3–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Holk, Nils | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — 3–P–3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Lodwich, Maximilian | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:29 min |
|
5 KT mehr
| 24:15 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 | Furin, Max | Zhanbolatov, Adam | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–P — P–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–V–1–P–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–3–1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Enns, Andreas | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–1–A–1 — 2–3–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 120 | Anderson, Daniel | Sulikov, Magomedchabib | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–P–V–P–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:47 min |
|
6 KT mehr
| 33:6 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Vagabov, Imam (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Stoll, Tim (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–P — P–1–P–V–1–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Akbulut, Mahmut (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Dickmeiß, Guido | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Madajev, Murad (N6) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Zündorf, Marvin (JN) | Kurle, Thomas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Bonnelles, Matthieu (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 16:26 min |
|
7 KT mehr
| 15:25 | F | 55 | Iranzad, Amir (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–1–3 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 74 A | Bagheri, Mohammad (N) | Omarov, Abdoullah | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 74 B | Khalil, Rabbia | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–3–P–3 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Madajev, Murad (N6) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Kurle, Markus | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Gadjimuradov, Murad (J) | Vahlefeld, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 120 | Kurle, Wladimir | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 25:16 min |
|
9 KT mehr
| 15:24 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Rahaal, Hasan (J) | Zhanbolatov, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–5–P–P–V–3–1–V–1 — V–1 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — 1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Musa, Sohayb (J) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Blumenstein, Sergej | Madajev, Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Schäfer, Waldemar | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Gorys, Stefan | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–1–2–1–3–2–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 120 | Turculeanu, Mihai (N) | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1 — 3–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:22 min |
|
10 KT mehr
| 24:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P — P–V–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–1–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Hunds, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 B | Ceyhan, Orhan | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Lupin, Sergej | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2 — P–V–5 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 120 | Luck, Florian | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 25:38 min |
|
11 KT mehr
| 11:27 | G | 55 | Vagabov, Imam (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Zhanbolatov, Adam | Monschau, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–V–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–V–3–3–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Mohammadi, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Omarov, Abdoullah | Kasumov, Schamil | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–P–V–3 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Jäger, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:19 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:32 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 A | — | Knorr, Oliver | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 84 A | Tiltmann, Robin (N) | Hunds, Andreas | 3A. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — P–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Bos, Eric | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
13 KT mehr
| 23:15 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–2 — 1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Thoß, Stephan | Waauff, Antoine | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Beucke, Daniel | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Althof, Felix | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kappler, Philipp | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 96 | Holk, Nils | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Sulikov, Magomedchabib | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P — P–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
14 KT mehr
| 16:24 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Bondank, Arnold | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Waauff, Antoine | Komaromi, Ede (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Omarov, Abdoullah | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kleer, Alexander | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Anderson, Daniel | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
15 KT mehr
| 4:29 | G | 55 | — | Vagabov, Imam (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V–P–V — 3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Akbulut, Muhammed (JN) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–3–1–1–1 — 1–P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 B | Hochberg, Philipp | Omarov, Abdoullah | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Madajev, Murad (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Vahlefeld, Patrick | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2–3–2 — 1–P–P–V–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 120 | Ostwald, Florian | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–5–P–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 24:26 min |
|
16 KT mehr
| 24:14 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 A | Ganser, Norbert | Khalil, Rabbia | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Knorr, Oliver | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kurle, Markus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Kurle, Wladimir | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–2–2–1–3 — 1–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
18 KT mehr
| 20:17 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Demczuk, Lukasz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–3–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P — 2–P–V–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 84 B | Magomedov, Rustam (N) | Blumenstein, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Rips, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Wagner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2 — P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 35:48 min |
|
|
|