RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
VfK Lünen-Süd, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:7 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Geelen, Scott (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Stiller, Rafael | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Shahbulatov, Ali (N) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Obst, Stefan | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | El-Zein, Muhamed (JND) | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Hamaker, Frederik | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Jordaan und Brinkhoff ohne Kontrollmarke | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
3 KT mehr
| 4:29 | F | 57 | Richter, Daniel | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Frick, Andy | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Daziev, Schamil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 66 B | Wanas, Carlos (JN) | Robenz, Nikola | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Miller, Daniel | Shahbulatov, Ali (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 75 B | Miller, Eugen | Obst, Ulrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Siek, Karsten | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Kasprowski, Julian | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Zilke, Alex | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 32:23 min |
|
4 KT mehr
| 11:26 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Osmani, Senad (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Laumen, Patrick | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Robenz, Nikola | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Shahbulatov, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–4 — P–2–2–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 86 A | Weber, Hank (J) | Obst, Stefan | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 | von Cappeln, David | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Alkan, Talip | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — P–2–2–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
5 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Felker, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Daziev, Schamil (N) | Vorononok, Jevheniy (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Kamke, Alexander | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | La Greca, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — P–V–1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 98 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath trat nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
6 KT mehr
| 12:22 | F | 57 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gündüz, Cemal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Dzamulaev, Eli | Bazagov, Said Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Thoms, Eric | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1 — 1–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Obst, Stefan | PS | 0:1 | | Wertungen: A–P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Kreps, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Lübking, Fabian | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | Maiwald, Hendrik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:49 min |
|
7 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–1–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–4–1 — 2–2–1–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 66 A | Bieber, Frank | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Agca, Yasin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–1 — P–2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Darvishi, Arash | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–4 — 1–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Yayla, Mikail | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Klein, Frank | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Kutscheidt, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 45:23 min |
|
8 KT mehr
| 16:22 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:22 — Δ:9 | F | 66 A | Drouven, Dennis | Shahbulatov, Ali (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Bazagov, Said Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 75 B | Steils, Yannick | Gülay, Beytullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 86 A | Sadeu, Ruben (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Uzun, Harun (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 36:55 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:22 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–2–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Paulanyi, Alex | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Shahbulatov, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | Kreps, Vladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — P–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Cremers, Bryan | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:11 min |
|
12 KT mehr
| 23:9 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Frick, Andy | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Öztürk, Beytullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–5–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Gülay, Beytullah (J) | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Miller, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — P–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Obst, Stefan | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Kasprowski, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:58 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Rahaal, Hasan (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Bolakhrif, Ayoub (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Gülay, Beytullah (J) | Yagan, Eniz | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Obst, Stefan | Gorshed, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | von Cappeln, David | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist zu spät zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
14 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Osmani, Ramadan (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Felker, Alexander | Stiller, Rafael | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 66 B | Just, Rudi (J) | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamke, Alexander | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Schiffner, Viktor | Kreps, Vladimir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — P–V–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Burghartz, Frank | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
15 KT mehr
| 25:9 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Stiller, Rafael | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 75 B | Gülay, Beytullah (J) | Thoms, Eric | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Obst, Stefan | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–1–4–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | Lübking, Moriz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
16 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Osmani, Ramadan (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Agca, Ertugrul (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Weber, Yannick (J) | Robenz, Nikola | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Gülay, Beytullah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Obst, Stefan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | van Voorst, Tim | Kreps, Vladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–P–P–V–2–2–2–2 — 1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Kayar, Ersin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Maletic, Andreas | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Randers, Marco | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:06 min |
|
17 KT mehr
| 32:8 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Robenz, Nikola | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Obst, Stefan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Kayar, Ersin (N) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Tautz, Michael | Schreiber, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:00 min |
|
|
|