RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
4. Kampftag 201413.09.2014
Oberliga mehr
| 18:13 | F | 57 | — | Schwarz, Konstantin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deziev, German (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Friedhoff, Jens | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Efremov, Michael | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel (J) | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Noack, Enrico | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Holk, Nils | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Lodwich, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
mehr
| 17:14 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Schäfer, Waldemar | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Musa, Sohayb (J) | Arndt, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Wagner, Alexander | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Focken, Tim | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 4–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:48 min |
|
mehr
| 32:1 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–P — 2–4–P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Nasari, Fahim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 66 B | Winke, Alex | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Dündar, Diyar-Murat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Tasev, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–1–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 | Jäger, Christian | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 43:09 min |
|
mehr
| 22:12 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Fromm, Jan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Waauff, Antoine | van de Loo, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Surikow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stoll, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V–P–P–V–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Meul, Simon | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Vahlefeld, Patrick | Kurt, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–4 — P–1–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 98 | Ganser, Norbert | Khozaev, Rustam (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Lord, Angelo | Khunkarov, Vakha (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–5 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 27:25 min |
|
Verbandsliga mehr
| 8:19 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 A | — | Aunkofer, Stelios (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Verovic, Denis (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Sahin, Yasin | Kress, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 4–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 A | Karli, Mustafa | Wegner, Dimitri | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–4 — P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Baric, Adrian | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — P–V–4–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Gencer, Bekir | Siroglazov, Maksim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–1–2–1 — P–1–V–A–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 130 | Faber, Christopher | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–1 — V–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:59 min |
|
mehr
| 20:17 | F | 57 | Hosseini, Amir Hossein (N) | Iranzad, Amir (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 61 | Friedhoff, Timo (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Alaudinov, Ahmed (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Schmitter, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kovacs, Dennis | Kulac, Emre | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 B | Coskuneren, Sezgin | Arslan, Kemal (ND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 — P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Thron, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P — P–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 | Stolzewski, Stefan | Smolewski, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–4–4 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 32:09 min |
|
mehr
| 29:5 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Thiemann, Dennis | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Wegner, Karsten (J) | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–1–1–4–P–1 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | F | 75 A | Wiens, Igor | Zickler, Ralf | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — A–A–P–P–A–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 75 B | Keim, Daniel | Helbing, Jannis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 86 A | Korte, Lukas | Caliskan, Emre (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Falkenstein, Tobias | Boulakhrif, Adil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Strzalka, Sebastian | Ekinci, Muhammed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Musli, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 23:03 min |
|
mehr
| 19:20 | F | 57 | Otto, Michael (J) | Stamm, Linus (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Mohammad, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Emomov, Idibek (N) | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Catkhada, Marvin (J) | Gies, Jan-Lukas | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kreutz, Marco | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 86 B | Szucz, Laszlo (N) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Ostlender, Fabian | Vakalov, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hermanns, Frank | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:58 min |
|
Landesliga mehr
| 28:11 | F | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Felker, Alexander | Vagifli, Vagif (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | — | Mohammadi, Sobbanallah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Just, Rudi (J) | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Kamke, Alexander | Miller, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Wall, Rudolf | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 86 B | Sterzik, Rene | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | La Greca, Patrick | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 23:28 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:16 | F | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dzamulaev, Eli | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Budie, Rick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Maiwald, Hendrik | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Lübking, Fabian | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
mehr
| 11:26 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Osmani, Senad (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Laumen, Patrick | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Robenz, Nikola | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Shahbulatov, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–4 — P–2–2–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 86 A | Weber, Hank (J) | Obst, Stefan | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–1 — 1–1–1–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 98 | von Cappeln, David | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Alkan, Talip | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — P–2–2–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 A | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven nur mit 2 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 6:44 min |
|
mehr
| 12:42 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 A | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Hotopp, Timur (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 98 A | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Fink, Robert (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Suleymanov, Abubaki (N) | Giels, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kummerhofe, Rebecca | Netto Kampfzeit: 10:40 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 17:28 | F | 57 A | Öv, Oguzhan (JND) | Lauter, Robin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Lange, Karsten | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1–1–P–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Behnke, Florian | 1M. | — | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Gdawiec, Thomas | Jarowoi, Markus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2–1–P–2–2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 86 A | Hildebrandt, Steaven | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Jahanpeyma, Jahandar | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Schopp, Kai | Nuhn, Jörg | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 57 B | Öv, Oguzhan (JND) | Lauter, Robin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Lange, Karsten | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gdawiec, Thomas | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Hildebrandt, Steaven | Jarowoi, Niko (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Jahanpeyma, Jahandar | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 29:22 min |
|
mehr
| 16:30 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 A | Schwandt, Tim | Schmidt, Christian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 A | Manz, Marvin | Nieswand, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 A | Güney, Fehmi (ND) | Yildirim, Bilen | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V — 4–1–4–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 130 A | Alkan, Ramazan (JND) | Weigang, Uwe | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–1–1–1–P–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | Giessner, Dustin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 B | Aderholz, Christopher | Schulz, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Herger, Robin | Goertzen, Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 B | Güney, Fehmi (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Alkan, Ramazan (JND) | Yildirim, Bilen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
Jugendliga mehr
| 23:0 | F | 31 | Schaffrinna, Timo (J) | Wulfert, Daniel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 34 | Nakaev, Albert (JND) | Guse, Rony (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 38 | Aliev, Magomed Emi (J) | Zlatkov, Deyvid Valentinov | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 42 | Tagner, Iwan (J) | Golowenchets, Alex (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 50 | Nakaev, Deni (JN) | Zveranski, Leo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 58 | Philippi, Georg (J) | Zveranski, Artur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 7:07 min |
|
mehr
| 11:8 | F | 31 | Angenendt, Finn (J) | Kobrin, Nikita (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 34 | Durmus, Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Bellscheidt, Aaron (J) | Bozkurt, Kahan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 42 | Bellscheidt, Samuel (J) | Kildau, Kiril (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4–1 — P | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 50 | Stainbok, Timur (J) | Just, Maximilian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–4–2–4–4 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 21:16 — Δ:5 | G | 58 | Nenachow, Michael (J) | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sielhorst, Marcel | Netto Kampfzeit: 11:32 min |
|
|
|