RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
3. Kampftag 201406.09.2014
Oberliga mehr
| 17:17 | F | 57 | Deziev, German (J) | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Meziani, Oussama | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Wagner, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 36:14 min |
|
mehr
| 10:20 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Beucke, Daniel | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2 — 2–V–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | — | Schoska, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Holländer, Olaf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Althof, Felix | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | van Voorst, Tim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 B | Holk, Nils | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Holk, Björn | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–P–V — V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
mehr
| 20:17 | F | 57 | Furin, Max | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–P — P–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Özcan, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Maksic, Marko | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 | Batuev, Azamat (N) | Zimmermann, Wladimir | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
mehr
| 23:16 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Zhanbolatov, Adam | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 66 A | Nasari, Fahim (N) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 66 B | Rerich, Denis (J) | Waauff, Antoine | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Faber, Lukas | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
Verbandsliga mehr
| 21:15 | F | 57 | Iranzad, Amir (N6) | Wulf, Max | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Theisen, Patrick | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Theisen, Niklas | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | Schmitter, Dennis | Brune, Till | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 A | Brück, Rene | Hufnagel, Kevin | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Motora, Maksym (N) | Helbing, Jannis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Kharmats, Igor (N) | Caliskan, Emre | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 86 B | Hötgen, Erik | Boulakhrif, Adil | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Arslan, Kemal (ND) | Ekinci, Muhammed | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Smolewski, Eduard | Aslan, Murat | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 13:19 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Celik, Umut | Giesen, Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Mohammad, David | Timilli, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–P — P–V–V–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Schlicht, Sebastian | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1–1 — 1–2–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Sahin, Umut Can (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Trendov, Blagoj (N) | Karli, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Ertas, Burak | Gencer, Bekir | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 98 | Luft, Jakob | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–V–1–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 130 | Mohammad, Patrick Naim | Faber, Christopher | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–2–V–1–P–V–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 47:52 min |
|
mehr
| 20:20 | F | 57 | Otto, Michael (J) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–A–V–1–1–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Ragimov, Tsagur (N) | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Georgiev, Nikolay Anastasov (N) | Ünal, Abdussamed (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Emomov, Idibek (N) | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Catkhada, Marvin (J) | Keim, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Kreutz, Marco | Korte, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 86 B | Mohnen, Alexander | Heyer, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Gönder, Sinan | Falkenstein, Tobias | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hermanns, Frank | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 18:03 min |
|
mehr
| 12:17 | F | 57 | — | Mutluer, Furkan-Firat (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 A | Semjonow, Max (J) | Schubert, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Coban, Lokman | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Sanlialp, Muhammed | Daransky, Marek (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–P — P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Jurenko, Ewgenij | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:24 min |
|
Landesliga mehr
| 22:15 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Laumen, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Crott, Nico | Nürnberger, Rick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Haeffner, Philipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–V — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 75 B | Drouven, Dennis | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Steils, Yannick | Gasanov, Elgar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Alkan, Tolga (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:13 — Δ:7 | F | 98 | Meessen, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Goor, Stephan | von Cappeln, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Rick Nürnberger Pilz | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Vecchio, Andrea Cristofaro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Kamke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Tiltmann, Robin | Klemenz, Alexander (J) | o.W. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Brinkhoff, Peter | Schiffner, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Klemenz ohne Lizenz. Ringer wird von der Wiegeliste gestrichen. Ückerath nur mit 7 Ringern. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 16:50 min |
|
mehr
| 4:29 | F | 57 | Richter, Daniel | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Frick, Andy | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Daziev, Schamil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 66 B | Wanas, Carlos (JN) | Robenz, Nikola | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Miller, Daniel | Shahbulatov, Ali (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 75 B | Miller, Eugen | Obst, Ulrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Siek, Karsten | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Kasprowski, Julian | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Zilke, Alex | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 32:23 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 3:44 | F | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 23:15 — Δ:8 | G | 61 A | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Hotopp, Timur (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 A | Hartmann, Markus | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | G | 98 A | Dadaev, Timur | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 B | — | — (J) | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Fink, Robert (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Giels, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 B | — | Stavridis, Paschalis (ND) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Dadaev, Timur | Petrosyan, Eduard | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Mundt, Kevin | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 11:38 | F | 57 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stamm, Linus (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–4–1–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Engmann, Steffen | Sternkopf, Stefan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 A | Cherevatskiy, Mikhail | Sternkopf, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–V–P–1 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 A | Yilmaz, Tolga (ND) | Schopp, Kai | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–4–1–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 57 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stamm, Linus (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Krämer, Jonah | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 B | Gies, Jan-Lukas | Sternkopf, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P — P–4–1–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 98 B | Baum, Stefan | Sternkopf, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Schopp, Kai | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 34:35 min |
|
Jugendliga mehr
| 8:16 | F | 31 | Wulfert, Daniel (J) | Rud, Elias (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 34 | Güler, Onur | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 38 | Golowenchets, Alex (JND) | Durmus, Mustafa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 42 | Rasper, Jan Philipp (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 50 | Zveranski, Leo (J) | Stainbok, Timur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–1–2–4–1–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | G | 58 | Zveranski, Artur (J) | Nenachow, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 8:20 min |
|
|
|