RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
2 KT mehr
| 24:32 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Giesbrecht, Alexander | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Poth, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Hoffmeyer, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schwerdtfeger, Johannes | Molnar, Mario (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Kaiser, David (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 B | Cetinsoy, Yasin (J) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 17:37 min |
|
4 KT mehr
| 44:12 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | G | 98 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Öv, Oguzhan (JND) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Soliev, Behzod (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 86 B | Ban, Sven | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–P–P–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zuhr, Christian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 21:27 min |
|
6 KT mehr
| 24:30 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–P–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Chaliy, Vitalij | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Pulla, Björn | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tutkun, Tarik (J) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Sali, Sali Sezgin (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Maiwald, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–P–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:52 min |
|
7 KT mehr
| 2:51 | F | 57 A | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Unger, Jan | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–P–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | F | 86 A | Piel, Timo | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Chaliy, Vitalij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P — P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 57 B | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schröer, Fabian | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Golz, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Nowikowski, Viktor | DV | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–2 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Piel, Timo | Chaliy, Vitalij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
8 KT mehr
| 52:4 | F | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Yazici, Azam (J) | Broll, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
9 KT mehr
| 24:31 | F | 57 A | — | Groß, Paul-Lucas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Peters, Stefan | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Kassimov, Wilem | Golz, Timo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Gies, Youri-Kevin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 A | Strokatov, Vadim | Tutkun, Tarik | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Redekop, Stanislaw | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Tatushev, Dinislam | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 57 B | — | Groß, Paul-Lucas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Peters, Heinrich | Giesbrecht, Eugen | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 B | Kassimov, Wilem | Golz, Timo | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Ipek, Hamdin | Gies, Youri-Kevin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Strokatov, Vadim | Yazici, Azam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Redekop, Stanislaw | Chaliy, Vitalij | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Weigandt, Philipp | Tatushev, Dinislam | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen |
|
11 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Tatushev, Dinislam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Golz, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Yazici, Azam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Chaliy, Vitalij | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | Tatushev, Dinislam (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:31 min |
|
13 KT mehr
| 24:31 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Nolten, Michele (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Pulla, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | Hildebrandt, Steaven | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Chaliy, Vitalij | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 14:41 min |
|
15 KT mehr
| 30:14 | G | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Gurov, Gregor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Lübking, Philipp | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Lübking, Moriz | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–4–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Gurov, Gregor | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–P–4–1–2–1–1 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | Kaltenbach, Sascha | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
16 KT mehr
| 36:0 | G | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–4–4–V–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Schwerdtfeger, Johannes | Jobirov, Olimjon (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:21 — Δ:6 | G | 86 A | Yazici, Azam (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | — | Jobirov, Olimjon (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schwerdtfeger, Johannes | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hörde trat nur mit 3 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:30 min |
|
17 KT mehr
| 20:32 | G | 57 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 A | Krause, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Tutkun, Tarik (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 130 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Krause, Daniel | Tutkun, Tarik (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–4–1–4–4 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 130 B | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 23:32 min |
|
18 KT mehr
| 34:19 | G | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 A | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 A | Ban, Sven | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Ipek, Hamdin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Giesbrecht, Eugen | Peters, Heinrich (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Tutkun, Tarik (J) | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Giesbrecht, Alexander | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Chaliy, Vitalij | Ipek, Hamdin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 B | Ban, Sven | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
|
|