RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TKSV 1906 Duisdorf, Oberliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4 — 2–2–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Persch, Daniel | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Harth, Jan Lukas (J) | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Stoll, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Sahin, Salih | Kurle, Markus | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–P — 1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 | Harth, David | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Esmaily, Kambiz | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 130 | James, Justin | Zimmermann, Wladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:03 min |
|
2 KT mehr
| 20:12 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | Mutluer, Furkan-Firat | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Giesbrecht, Eugen | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Gies, Yves-Heiko | Schubert, Michael | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–P–1 — 1–A–V–1–2–V–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 70 | Klusak, Sebastian (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Schwerdtfeger, Johannes | Daniliuc, Stefan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Persch, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–5–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Helbing, Jannis | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 86 | Ban, Sven | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–P — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N) | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Nowikowski, Viktor | James, Justin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 33:50 min |
|
3 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | Mutluer, Furkan-Firat | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Persch, Daniel | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Schubert, Michael | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–2–1–P–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Sahin, Salih | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Wagner, Alexander | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:02 min |
|
4 KT mehr
| 16:18 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Pal, Tibor (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–4–1–2 — 2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Harth, Jan Lukas (J) | Thoß, Stephan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Persch, Daniel | Habibivand, Nima (N6) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–1 — P–2–2–V–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Schubert, Michael | Schwarzburg, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2 — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Sahin, Salih | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | Harth, David | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–1 — P–P–1–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 98 | James, Justin | Böddeker, Dennis | DQ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Ortmann, Artur | Lodwich, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–P–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 40:09 min |
|
5 KT mehr
| 30:8 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Tagner, Waldemar | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Persch, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — P–P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Mass, Peter | Popal, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Harth, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Billstein, Jonas | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–1 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:50 min |
|
6 KT mehr
| 26:12 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Lajger, Daniel | Zhanbolatov, Adam | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Persch, Daniel | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Schubert, Michael | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Sahin, Salih | Gaziyev, Talgat | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Szucz, Laszlo (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 98 | James, Justin | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 130 | Esmaily, Kambiz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 25:32 min |
|
7 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Tersenidis, Vasileios (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Nasari, Fahim (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Wittke, Pascal (J) | Monschau, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Dikezi, Aldin (SD) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 | F | 80 | Dündar, Diyar-Murat | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | — | Harth, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Julian (J) | James, Justin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 28:37 min |
|
8 KT mehr
| 20:14 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Groß, Mike (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Lajger, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Harth, Jan Lukas | Abdurashidov, Bilal (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Persch, Daniel | Hergert, Denis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Monschau, Dennis | Motora, Maksym (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Sahin, Salih | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Harth, David | Arslan, Kemal (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1–1 — P–1–1–2–1–P–1–P–1–4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 | Esmaily, Kambiz | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | James, Justin | Cuzguneanu, Gabriel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:23 min |
|
10 KT mehr
| 17:11 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel (N) | Lajger, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2 — 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 | G | 66 | Pelzer, Robin | Persch, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 70 | Colling, Justin | Monschau, Dennis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P — A–V–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Stoll, Tim | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–1–2–P–1 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Daniliuc, Stefan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kurle, Markus | Sahin, Salih | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P — P–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (N) | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Ortmann, Artur | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–2–1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 | Kasumov, Schamil | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 48:45 min |
|
11 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Tutkun, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Persch, Daniel | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Schubert, Michael | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–V–2–V–2–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sahin, Salih | Hausegger, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–V–P–1–V–2–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Ortmann, Artur | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P — 1–V–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 31:11 min |
|
12 KT mehr
| 17:18 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–V–4–2–P–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Salamatin, Dietrich | Lajger, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Monschau, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–V–1–4–V–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Schäfer, Waldemar | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–V–2–P–1 — 2–P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Jedidi, Marcel | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Rips, Michael | Ortmann, Artur | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–P — 1–1–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 130 | Wagner, Alexander | Akceglan, Denis | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
13 KT mehr
| 19:12 | G | 57 | Lisin, Walter (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Pal, Tibor (N) | Lajger, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Beucke, Daniel | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–1 — 2–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 70 | Althof, Felix | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 A | Schwarzburg, Peter | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Lisin, Leo (J) | Daniliuc, Stefan (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Holk, Nils | Sahin, Salih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 | Hatos, Szabolcs (N) | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Akceglan, Denis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:32 min |
|
14 KT mehr
| 18:17 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Aumann, Maxim (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Persch, Daniel | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–P–2 — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 70 | Monschau, Dennis | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Hofsetz, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Surikow, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Sahin, Salih | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2–2 — P–1–V–2–5–5 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 86 | Harth, David | Panczyszyn, Daniel (SD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 98 | Esmaily, Kambiz | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 36:59 min |
|
15 KT mehr
| 15:12 | G | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Mutluer, Furkan-Firat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Waauff, Antoine | Persch, Daniel | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 70 | Knorr, Oliver | Schubert, Michael | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 A | Toutaiev, Abouboukar (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Daniliuc, Stefan (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 80 | Szucz, Laszlo (N) | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–P–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Gaziyev, Abdula | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Omarov, Magomed-Said | James, Justin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
16 KT mehr
| 24:13 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Ibaev, Idris (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–P — 4–V–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 61 | Lajger, Daniel (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Persch, Daniel | Wittke, Pascal (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–2 — 4–2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 70 | Schubert, Michael | Nasari, Fahim (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1–V — 1–A–1–2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Dikezi, Aldin (SD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Harth, David | Canli, Ufuk | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 | Ortmann, Artur | Stankovich, Simeon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | James, Justin | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 36:31 min |
|
17 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Groß, Mike (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Furin, Max | Lajger, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 28:13 — Δ:15 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Persch, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — 2–2–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 70 | Elbing, Thomas | Schubert, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Brück, Rene | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–P–2–2–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Bagheri, Mohammad (N) | Harth, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Schnell, Roman | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Hassanpour, Ali | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 29:14 min |
|
|
|