RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
5. Kampftag 201519.09.2015
Oberliga mehr
| 30:8 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Tagner, Waldemar | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Persch, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — P–P–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Mass, Peter | Popal, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Harth, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Billstein, Jonas | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Ortmann, Artur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–1 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:50 min |
|
mehr
| 17:16 | F | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Fink, Robert (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Wittke, Pascal (J) | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 80 | Dikezi, Aldin (SD) | Yusein, Gyureses Enver (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Julian (J) | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 32:30 min |
|
mehr
| 18:17 | F | 57 | Pal, Tibor (N) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 61 | Lisin, Walter (J) | Demczuk, Lukasz (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Thoß, Stephan | Salamatin, Dietrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Beucke, Daniel | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Althof, Felix | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Lisin, Leo (J) | Musa, Sohayb (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 80 | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Rips, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:16 min |
|
mehr
| 15:17 | F | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Giesbrecht, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Zhanbolatov, Adam | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–1–V — 1–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 70 | Knorr, Oliver | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Helbing, Jannis | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 80 | Gekhaev, Elbrus | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 | Szucz, Laszlo (N) | Kulakac, Alpay (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 34:19 min |
|
Verbandsliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:22 | F | 57 | Kuzemin, Alexander | Al Kandoussi, Adam | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Aunkofer, Stelios (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Semjonow, Max (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1 — 1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 75 A | Sanlialp, Muhammed | Baitazev, Imran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 80 | Wegner, Dimitri | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–P — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Bos, Mick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 35:36 min |
|
mehr
| 24:13 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Akalin, Yasin | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Tautz, Tim | Alekseev, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 A | Obst, Stefan | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–4–2–P — 1–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 80 | Ertas, Burak | Jedidi, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 2–1–1–2–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:02 min |
|
mehr
| 15:18 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | — | Povalej, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 — 1–5 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Kurle, Thomas | Surkamp, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Daniel (J) | Yuzeir, Mihael (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Meul, Simon | Coskuneren, Sezgin | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Dickmeiß, Guido | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:51 min |
|
Landesliga mehr
| 20:12 | F | 57 | Khadjiev, Khamzat | Offizier, Giuliano (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 | Konopka, Angelo | Aslan, Mustafa (JND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–2–1–1–P–1–2 — 2–2–2–2–1–1–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | F | 66 | Vagabov, Imam (J) | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Frenzel, Sven (J) | Fink, Robert (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4 — 1–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 75 A | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kabdulov, Ferchat | Stavridis, Paschalis (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 80 | Nartiyev, Daud (JN) | Petrosyan, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 86 | Frenzel, Andy | Reuter, Jeremiah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 98 | Alisoultanov, Magomed (N) | Pirtinis, Antonio (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 130 | Meessen, Angelo | Jung, Ercan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 34:55 min |
|
mehr
| 24:14 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Stiller, Rafael | Sahel, Rashed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–5–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Vagifli, Vagif (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Timilli, Burak | Iliev, Ilia Angelov (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 80 | Kul, Masih | Miller, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Sternkopf, Stefan | Siek, Karsten | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Karli, Mustafa | Zilke, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–P–2–1–V–1–2 — 2–2–2–1–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:00 min |
|
mehr
| 32:4 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 | Richter, Miguel (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Gülönü, Ekrem (J) | Dupont, Simeon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Mohammadi, Said | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Akyuz, Umut (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–4–P — 4–P–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | van Voorst, Tim | Zeggai, Mohammed | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Weppler, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 130 | Maletic, Andreas | Derbort, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 29:34 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat dem Kampf am 09.09.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 28:21 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Kassimov, Wilem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 75 A | Dzamulaev, Eli | Ipek, Hamdin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — 4–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Gurov, Gregor | Redekop, Stanislaw | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | Ipek, Ibrahim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | Peters, Stefan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 B | Maiwald, Patrick | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 98 B | Lübking, Moriz | Redekop, Stanislaw | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Kaltenbach, Sascha | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 37:10 min |
|
mehr
| 9:43 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 66 A | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Sobirov, Sharom (N) | Molnar, Mario (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 98 A | Sahin, Yasin | Trendov, Blagoj (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 66 B | Timm, Michael | Suhov, Leon Marinov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Sahin, Yasin | Nieswand, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
mehr
| 32:24 | F | 57 A | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Brunschede, Sascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | — | Lipka, Robbie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ilidi, Asil (N) | Lipka, Robbie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–4 — 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 12:21 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | F | 31 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 34 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 42 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Hohenlimburg hat den Kampf am 17.09.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|