RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Ückerath 1961, Bezirksliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 30:22 | F | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | F | 66 A | — | Graf, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frank, Roman (J) | Gönder, Sinan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 86 A | Dehghan, Jalil (N) | Otto, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 98 A | Talaska, Robert | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | Adolph, Josef | Schimanski, Farhat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–V–2–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 61 B | Just, Maximilian (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Banihashemi, Seyedhamidreza (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | — | Hellebrandt, Wolfgang (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Drue, Jörn (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Adolph, Josef | Schimanski, Farhat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:11 min |
|
2 KT mehr
| 36:16 | F | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Ghaydimi, Yousef | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Frank, Roman (J) | Spix, Jonas | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Kämper, Jakob (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 A | Talaska, Robert | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Adolph, Josef | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Avci, Mehmet-Salih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Brkic, Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Frank, Roman (J) | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Kedziora, Sam | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–1–2–P | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 B | Adolph, Josef | Abbadi, Zouhair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:28 min |
|
3 KT mehr
| 15:39 | F | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Asadi, Said Mehdi | Just, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil | Vorononok, Jevheniy | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 86 A | Focsa, Dorin (N) | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Schiffner, Viktor | Meffert, Alexander | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Zamanian, Farbod (N) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sargsyan, Alik (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | Just, Maximilian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil | Vorononok, Jevheniy | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Khan, Rafi (N) | Frank, Roman (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 | G | 86 B | Bavandpor, Sasan (N) | Klemenz, Alexander | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 B | Schiffner, Viktor | Meffert, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Zamanian, Farbod (N) | Adolph, Josef | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet |
|
7 KT mehr
| 33:19 | F | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Sediqi, Farhadullah (JN) | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yurdakul, Hasan | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Dehghan, Jalil (N) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 98 A | Steinert, Andre | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 A | Arikan, Rahim-Resul | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Sediqi, Farhadullah (JN) | Just, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nasiri, Rafi (N) | Frank, Roman (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Shahsavari, Mehdi (N) | Klemenz, Alexander | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 B | Steinert, Andre | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Adolph, Josef | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Coban, Lokman |
|
8 KT mehr
| 30:24 | F | 57 A | — | Baev, Baudi (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Sadigov, Sadig (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 66 A | — | Klode, Sam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Moshfeghi, Mikael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Klemenz, Alexander (J) | Arslan, Kemal (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nazarov, Mehdi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Just, Maximilian (J) | Sadigov, Sadig | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 66 B | — | Klode, Sam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Arslan, Kemal (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Moshfeghi, Mikael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 18:20 min |
|
9 KT mehr
| 18:34 | F | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Kamke, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Vorvul, Denis | Dehghan, Jalil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 98 A | Grothe, Manfred | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 1–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Oprescu, Razvan-Constantin (EU) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Kamke, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 98 B | Grothe, Manfred | Talaska, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–A–4–1–2 — 2–A–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 130 B | Oprescu, Razvan-Constantin (EU) | Adolph, Josef | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:58 min |
|
10 KT mehr
| 20:36 | G | 57 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Just, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Drue, Jörn (J) | Meffert, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 61 B | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Dehghan, Jalil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Drue, Jörn (J) | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 11:14 min |
|
11 KT mehr
| 8:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Avci, Mehmet-Salih | Just, Maximilian (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Ziaye, Milad | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Alipor, Vahed (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–P–1 — 1–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 98 A | Barazaniy, Rawaz | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Weppler, Christian | Adolph, Josef | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Avci, Mehmet-Salih | Just, Maximilian (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 66 B | Ziaye, Milad | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Alipor, Vahed (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Kämper, Jakob (J) | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Barazaniy, Rawaz | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 B | Weppler, Christian | Adolph, Josef | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–1–1–2 — 1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
12 KT mehr
| 29:17 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Imanbekov, Ravil (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 75 A | Kamke, Alexander | Khan, Rafi (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Bavandpor, Sasan (N) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Burghartz, Frank | Schiffner, Viktor | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Imanbekov, Adil (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Mollaei, Mohsen (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Khan, Rafi (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Talaska, Robert | Schiffner, Viktor | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Weppler, Christian |
|
16 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sakhi, Parwiz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–1–P–2–2–V–5–5 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Frank, Roman (J) | Yurdakul, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–5 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Meffert, Alexander | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–A–1–V–4 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Adolph, Josef | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Sakhi, Parwiz (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4–2 — 2–4–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Frank, Roman (J) | Brück, Björn | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 86 B | — | Shahsavari, Mehdi (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Talaska, Robert | Sen, Memis (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Adolph, Josef | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:13 min |
|
17 KT mehr
| 28:28 | G | 57 A | Baev, Baudi (N) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 A | Sadigov, Sadig (N) | Just, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Shahbazi, Poyan (N) | Vorononok, Jevheniy (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Esmaeilie, Saeid (N) | Frank, Roman (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | — | Klemenz, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Bagheri, Mohammad (N) | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | — | Adolph, Josef | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baev, Baudi (N) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Alizada, Alican (J) | Just, Maximilian (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Banukaev, Khamzat (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid (N) | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 B | Bagheri, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Adolph, Josef | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 19:44 min |
|
18 KT mehr
| 43:9 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Marchlewski, Jakub (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Frank, Roman (J) | Dinc, Talet | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Kempa, Martin Krystian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 A | Meffert, Alexander | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Alkan, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Marchlewski, Jakub (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Frank, Roman (J) | Dinc, Talet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Dehghan, Jalil (N) | Kempa, Martin Krystian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Talaska, Robert | Alkan, Talip | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 32:10 min |
|
|
|