RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Sende/ Bielefeld II, Bezirksliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 29:18 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Unger, Kai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard | Rosengarten, Rico | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 98 A | Blüm, Eugen | Tuzlali, Necmettin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 130 A | Schneider, Georg | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 B | Frick, Jason (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sahel, Rashed (N) | Unger, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 86 B | Blüm, Eugen | Karapinar, Birol | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen (N) | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Zilke, Jürgen | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 39:06 min |
|
2 KT mehr
| 24:31 | F | 57 A | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Frick, Jason (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Sahel, Rashed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–1–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Kolesnikov, Edgard (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–2–1 — 2–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Blüm, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | — | Tamoyan, Arsen (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Schneider, Georg | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Frick, Jason (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Sarak Khumar, Zabiullah | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–4–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 | G | 86 B | Unger, Jan | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 B | — | Scholz, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 22:37 min |
|
3 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 86 A | Miller, Eugen | Shaiq, Salim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–4–V | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 A | Zilke, Jürgen | Mamosuyev, Pavlo (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Sidorenkov, Niko (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Sahel, Rashed (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard (J) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Miller, Eugen | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Schneider, Georg | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
4 KT mehr
| 37:14 | F | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Aldirmaz, Emir Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Blüm, Eugen | Schlicht, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–V–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Gerbenz, Joachim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 A | Schneider, Georg | Dahlbeck, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Frick, Jason (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Krause, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Schlicht, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Blüm, Eugen | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Zilke, Jürgen | Dahlbeck, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–4–1–2–4–1 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:45 min |
|
5 KT mehr
| 36:17 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Esmati, Ahmadullah (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | Sidorenkov, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kaya, Roman | Sahel, Rashed (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 57 B | Cariglia, Pasquale | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — P–2–V–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Esmati, Ahmadullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | Kaya, Roman | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Gurov, Gregor | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 130 B | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:31 min |
|
6 KT mehr
| 46:7 | F | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Feldmeyer, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Khaliqi, Majid (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Blüm, Eugen | Al Mahmoud, Ahmed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Vorobyov, Valentin (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Inozemtsev, Mikhail | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 57 B | Khaligi, Panah (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 B | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–4–P — 4–1–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | — | Zarifov, Komron (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Scholz, Michael | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Vorobyov, Valentin (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
8 KT mehr
| 52:4 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Wanas, Carlos (N) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Chaliy, Vitalij | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Scholz, Michael | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Khaligi, Panah (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Golz, Timo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Scholz, Michael | Chaliy, Vitalij | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schneider, Georg | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
10 KT mehr
| 23:28 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 A | Demiray, Hasan (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–1 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | Jezierski, Peter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Taskiran, Tufan | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Khaliqi, Majid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4–2–1–4 — 4–2–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 15:28 — Δ:13 | G | 75 B | Demiray, Hasan (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Jezierski, Peter | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 130 B | Taskiran, Tufan | Zilke, Jürgen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 36:37 min |
|
11 KT mehr
| 39:16 | G | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Frick, Jason (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Hagverdiyev, Agil (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Yagubzade, Israfel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–P–2–2–2–2 — 2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 98 A | Vorobyov, Valentin (N) | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Schneider, Georg | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 57 B | Asefi, Mohammad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–4–2–2 — 2–2–4–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:11 — Δ:11 | F | 66 B | Sahel, Rashed (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Yagubzade, Israfel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Vorobyov, Valentin (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zilke, Jürgen | Zimmermann, Julian | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 15:54 min |
|
12 KT mehr
| 35:16 | G | 57 A | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Angenendt, Ralf | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Asefi, Mohammad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 B | Kutsch, Marc | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Lantermann, Kevin | Mammadov, Aghasaf (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 35:51 min |
|
13 KT mehr
| 13:36 | G | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Judeki, Ali (N) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Mammadov, Aghasaf (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Behrend, Marcel | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–P–2–2 — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 98 A | Schlicht, Sebastian | Inozemtsev, Mikhail (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–A–V–1–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Redekop, Stanislaw (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–4 — 4–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–5 — P–P–V–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 66 B | Judeki, Ali (N) | Hagverdiyev, Agil (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kaiser, David | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Nieswand, Andreas | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schlicht, Sebastian | Inozemtsev, Mikhail (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 36:47 min |
|
14 KT mehr
| 23:29 | G | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Feisel, Leon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Inozemtsev, Mikhail (N) | Bambor, Joschka | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–V–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw (J) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Asefi, Mohammad | Mohammadiata, Khashayar (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — V–2–P–1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 B | Inozemtsev, Mikhail (N) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw (J) | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–P–4–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 36:34 min |
|
15 KT mehr
| 12:40 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Asefi, Mohammad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 61 B | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Sonntag, Marcel | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
17 KT mehr
| 12:39 | G | 57 A | — | Khaligi, Panah (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Aydin, Ömer (J) | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 A | Golz, Timo | Mammadov, Aghasaf (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | Tamoyan, Arsen (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | Zilke, Jürgen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Khaligi, Panah (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Khaliqi, Majid (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Aydin, Ömer (J) | Hagverdiyev, Agil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 75 B | Golz, Timo | Mammadov, Aghasaf (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 B | Chaliy, Vitalij | Zilke, Jürgen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 16:35 min |
|
|
|