RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
6. Kampftag 201601.10.2016
Oberliga mehr
| 21:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–1–1 — P–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Eidi, Said (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Surikow, Kirill | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Arslan, Kemal (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Billstein, Jonas | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
mehr
| 11:20 | F | 57 | — | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Verweij, Mark (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Baron, Juri | Musawi, Saed Ashag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 70 | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Hausegger, Nils | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–1 — 2–P–A–1–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Najar, Morteza | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — P–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | James, Justin | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–2 — P–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 39:42 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:9 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Beucke, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 70 | Thoß, Stephan | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Timilli, Burak | Niazi, Masoud (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 29:28 min |
|
Verbandsliga mehr
| 18:12 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 70 | Nürnberger, Rick | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Bechthold, Leo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–P — 2–1–2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Grothe, Manfred | Vycerov, Vitalij (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:26 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 57 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Stoll, Marco (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Theisen, Patrick | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–A–1–V–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Hashemi, Abdol (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–V–4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Fenna, Florian-Jordi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Fernades Martins, Michael | Trujkic, Sasa (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Arndt, David | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 15:12 min |
|
mehr
| 24:13 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–2–2–1–2–4 — 4–2–2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 27:15 — Δ:12 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Bergmann, Marcus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Tufan, Metehan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Abashidze, Temur (N) | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:22 min |
|
mehr
| 13:15 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Sakhi, Matin (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Keim, Daniel | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–P — P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Weber, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Korte, Lukas | Agca, Ertugrul (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Manz, Marvin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–1–2–1–P–2 — A–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:24 min |
|
mehr
| 15:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Colling, Justin | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 70 | Basner, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sobirov, Sharom (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–P–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–1–V–2–2–2–2–1–1–1 — 4–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 | Saoudi, Nima | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 | Karduck, Michael | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
Landesliga mehr
| 13:24 | F | 57 | — | Sadulaev, Adlan (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Lauter, Robin (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Ackermann, Jan (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Safi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Behnke, Florian | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Strzalka, Marc | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Jarowoi, Niko | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Grußdat, Sebastian | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2 — P–1–1–2–1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 130 | Schmidt, Pascal | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:38 min |
|
mehr
| 9:18 | G | 57 | Stienen, Sandro | Nakaev, Deni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Offizier, Giuliano (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel (N) | Shukalo, Maik (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 70 | Özcan, Enes | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 A | Fink, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Stavridis, Paschalis (EU) | Cinar, Fatih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Aumann, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–4 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 98 | Mundt, Kevin | Luck, Florian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 | van Rienen, Kevin | Rurakhmaev, Gamzat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 27:18 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Aydin, Ömer (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Celik, Umut | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Aydin, Yunus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Gies, Jan-Lukas | Civelek, Dogan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Gencer, Ali (N) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | Aydin, Ömer (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Golz, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1 — 4–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Heinrich, Christian | Aydin, Yunus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Jezierski, Peter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Demiray, Mustafa (N) | Chaliy, Vitalij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–4–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 | G | 130 B | Gencer, Ali (N) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–P–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 23:36 min |
|
mehr
| 12:43 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Mohammadiata, Khashayar (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gerbenz, Rene | Feisel, Leon (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Schlicht, Sebastian | Kiselev, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Behrend, Marcel | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Balkenhol, Benjamin | Feisel, Leon (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Schlicht, Sebastian | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:37 min |
|
mehr
| 46:7 | F | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Feldmeyer, Frederic (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 A | Khaliqi, Majid (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Blüm, Eugen | Al Mahmoud, Ahmed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Vorobyov, Valentin (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Inozemtsev, Mikhail | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 57 B | Khaligi, Panah (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 B | Khaliqi, Khalid (JN) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–4–P — 4–1–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | — | Zarifov, Komron (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Scholz, Michael | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Vorobyov, Valentin (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 26:21 | F | 57 A | Rasoly, Nasir (JN) | Baev, Baudi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 61 A | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | Sadigov, Sadig (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Graf, Daniel (J) | Klode, Sam (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–4–1 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 | G | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Moshfeghi, Mikael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–A–1 — A–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Drue, Jörn (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Daraev, Nukha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Baev, Baudi (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 4–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 61 B | — | Sadigov, Sadig (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Graf, Daniel (J) | Klode, Sam (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 4–2–2–P–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 | F | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Shahbazi, Poyan (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Moshfeghi, Mikael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 B | Drue, Jörn (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Daraev, Nukha | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 46:18 min |
|
mehr
| 24:26 | F | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | Sediqi, Farhadullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2–2–2 — 5–4–2–2–P–1–1–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | F | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Ilijewski, Vojco (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 A | Vorvul, Denis | Shahsavari, Mehdi (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | — | Sen, Memis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | von Cappeln, David | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 57 B | Alkan, Muhammed (J) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–P–2 — P–P–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | Sediqi, Farhadullah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Sattler, Anton (J) | Ilijewski, Vojco (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — P–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Yagan, Eniz | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | von Cappeln, David | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | — | Meixner, Mathias | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 47:57 min |
|
|
|