RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
7. Kampftag 201603.10.2016
Oberliga mehr
| 17:18 | F | 57 | Alizada, Alican (J) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P — A–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–4 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Abdurashidov, Bilal (EU) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–4–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Harth, David | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:26 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Szczesny, Artur (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musawi, Saed Ashag (N) | Tasdemir, Mert (J) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Dündar, Bahtiyar | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 A | Golz, Timo | Dikezi, Aldin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–4 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Maksic, Marko | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Dündar, Diyar-Murat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Zuhr, Christian | Stankovich, Simeon (EU) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:13 min |
|
mehr
| 10:23 | F | 57 | Schornstein, Max | Musaev, Ayub (JEU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–P — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hofsetz, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Billstein, Jonas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Sahakyan, Robert (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–P–2–1 — 4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 51:18 min |
|
Verbandsliga mehr
| 19:12 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Stiller, Rafael | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–P–1–2–1–2–1–1 — 1–1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Stolzewski, Sven | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 75 B | Habibivand, Nima | Momen, Hamid (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 80 | Kul, Masih | Yuzeir, Mihael (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–V–1–V–1–2 — V–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Gencer, Bekir | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Karli, Mustafa | Webster, Ethan Louis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–1 — A–V–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–1–2–P–1 — 1–V–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 46:12 min |
|
mehr
| 17:7 | F | 57 | Anselm, Viktor | Ipek, Ibrahim | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Schwark, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Wegner, Karsten (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Korte, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 — P–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Strzalka, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
mehr
| 22:15 | F | 57 | Osmani, Senad | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Obst, Ulrich | Caliskan, Emre (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Theisen, Niklas | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Jurga, Marco Lukas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Uzun, Harun (N6) | Hase, Martin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Paulikat, Malte | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Atas, Ömer Kaan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 25:10 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ziaye, Milad (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 — 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 | Awtaew, Ramzan (J) | Colling, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–P — P–P–4–1–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Agca, Yasin | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Bourouihja, Anour (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Aliev , Anvar (N) | Saoudi, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 130 | Jäger, Christian | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
mehr
| 15:13 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–1–P–2–4–2 — 1–1–4–1–2–P–1–4–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–4–1–1 — 2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 70 | Atici, Süleyman | Rahaal, Hasan | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi (J) | Weber, Hank | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–P–1–P–2 — P–1–2–1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Meul, Simon | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Arndt, David | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 41:21 min |
|
Landesliga mehr
| 28:12 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Esmati, Ahmadullah (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 | Offizier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Eskrat, Habibullah (N) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 70 | Pelzer, Melvin | Miller, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Özcan, Enes | Wall, Rudolf | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Fink, Robert | Kolesnikov, Edgard (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2–4–4–2–4 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–P–2–2 — 2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 86 | Mundt, Kevin | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 98 | van Rienen, Kevin | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:27 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 11:32 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Tutkun, Batuhan (J) | Schröer, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–1–1 — 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 A | Aydin, Yunus (J) | Yagubzade, Israfel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Giesbrecht, Alexander | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 98 A | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Chaliy, Vitalij | Zimmermann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–P — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 66 B | Giesbrecht, Eugen | Schröer, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 — 2–2–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 | F | 75 B | Aydin, Yunus (J) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Yagubzade, Israfel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 98 B | Civelek, Dogan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ban, Sven | Zimmermann, Julian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–1–1 — P–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 36:50 min |
|
mehr
| 22:25 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Richter, Miguel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2–2–2 — 2–V Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Sharro, Petrus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Shaiq, Salim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 130 A | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–P–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–P–1–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kiselev, Sergej | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Sharro, Petrus | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Lantermann, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 130 B | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–1 — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 50:59 min |
|
mehr
| 40:16 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 A | Komilov, Nazri (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 75 A | Onbasi, Elyesa (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Sonntag, Marcel | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–4–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 98 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Komilov, Nazri (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon (N) | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Gerbenz, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 86 B | Al Mahmoud, Ahmed (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 33:19 | F | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Sediqi, Farhadullah (JN) | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Ilijewski, Vojco (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yurdakul, Hasan | Frank, Roman (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Dehghan, Jalil (N) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 98 A | Steinert, Andre | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 A | Arikan, Rahim-Resul | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Sediqi, Farhadullah (JN) | Just, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Ilijewski, Vojco (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nasiri, Rafi (N) | Frank, Roman (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Shahsavari, Mehdi (N) | Klemenz, Alexander | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 B | Steinert, Andre | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Adolph, Josef | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Coban, Lokman |
|
mehr
| 26:22 | F | 57 A | Baev, Baudi (N) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 61 A | Sadigov, Sadig (N) | Marchlewski, Jakub (JEU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 1–1–4–P–4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 | F | 66 A | Klode, Sam (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 A | — | Yagan, Eniz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Moshfeghi, Mikael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Arslan, Kemal (N) | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–P–1 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 A | Daraev, Nukha | Weber, Nigel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 57 B | Nazarov, Mehdi (JN) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 B | Sadigov, Sadig (N) | Marchlewski, Jakub (JEU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 B | Klode, Sam (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 75 B | Moshfeghi, Mikael | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Arslan, Kemal (N) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | — | von Cappeln, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Daraev, Nukha | Oprescu, Razvan-Constantin (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 — 4–2–4–4–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:18 — Δ:4 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:26 min |
|
mehr
| 20:36 | G | 57 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Just, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Drue, Jörn (J) | Meffert, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 61 B | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Dehghan, Jalil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Drue, Jörn (J) | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 11:14 min |
|
|
|