Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

7. Kampftag 2016

03.10.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC Mülheim am RheinTKSV 1906 Duisdorf 17:18
57 Alizada, Alican (J) Tersenidis, Vasileios (EU) PS 0:3
  Wertungen: 11P — AV1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Yildirim, Muhammed (J) Izadi, Goran (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P44 — 1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 Banukaev, Khamzat (JN) Baron, Juri SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
70 Hergert, Denis (J) Persch, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 21P2P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Abdurashidov, Bilal (EU) Jusupov, Ibragim (N) 4:0
  Wertungen: 222241 — 121
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B van Berkum, Nikolai Mavua Kazai, Ibrahim 0:4
  Wertungen: 4V2P4222 — 2222421
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
80 Goli Garmestani, Abbas (N) Sahin, Salih 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Jacobs, Nick Harth, David SS 0:4
  Wertungen: PPP — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kasumov, Schaman Hashemikhan, Mojjtaba (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Istapayev, Chadzji-Murad (EU) James, Justin PS 3:0
  Wertungen: PPP — P122222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 43:26 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Witten 07 II 40:0
57 Tumparov, Vladimir Todorov (EU) Szczesny, Artur (JEU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Groß, Paul-Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Musawi, Saed Ashag (N) Tasdemir, Mert (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Klusak, Sebastian Dündar, Bahtiyar PS 3:0
  Wertungen: 11PP2 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Golz, Timo Dikezi, Aldin (N) SS 0:4
  Wertungen: P124122
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 B Skrypka, Sergiy Wittke, Pascal PS 2:0
  Wertungen: PPP24 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Gies, Yves-Heiko KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Maksic, Marko KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Nowikowski, Viktor Dündar, Diyar-Murat PS 2:0
  Wertungen: 1PP — 11AV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Zuhr, Christian Stankovich, Simeon (EU) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Witten tritt nur mit 7 Ringern an.
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 21:13 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisKSK Konkordia Neuss 10:23
57 Schornstein, Max Musaev, Ayub (JEU) 0:4
  Wertungen: 22222 — 2224
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Lamanoejev, Sjamil (N) Bellscheidt, Samuel (J) PS 3:0
  Wertungen: 144P — P11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 Angelov, Sandyo Yordanov (EU) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
70 Yousoupov, Zapir Lejkin, Julian (J) PS 3:0
  Wertungen: 22PP — 4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Madajev, Murad (N6) Eskijev, Lom-Ali (N6) PS 0:3
  Wertungen: PA42 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Szucz, Laszlo (EU) Hofsetz, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 2P4 — 1P5
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
80 Gaziyev, Talgat Surikow, Kirill PS 1:0
  Wertungen: 221 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Toutaiev, Abouboukar (J) Stepanov, Grigorii (N) 0:4
  Wertungen: P1P1 — P1222222
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Omarov, Magomed-Said Billstein, Jonas SS 0:4
  Wertungen: P2222 — 42222
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
130 Gaziyev, Abdula Sahakyan, Robert (JN) 0:4
  Wertungen: 42PP21 — 42V2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Geck, Alexander
Netto Kampfzeit: 51:18 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Kirchlinde 1926 19:12
57 Naderi, Wahab (N) Grimm, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Bekov, Orif (N) Friedhoff, Timo SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Stiller, Rafael Sakalli, Senol (N6) 0:4
  Wertungen: 4241P121211 — 11AV11
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
70 Kalkhaou, Mohamed Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: P21P — 4422
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Winkelhaus, Robin Stolzewski, Sven PS 1:0
  Wertungen: PA1P — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 B Habibivand, Nima Momen, Hamid (N) PS 2:0
  Wertungen: 1211 — P412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
80 Kul, Masih Yuzeir, Mihael (EU) PS 0:2
  Wertungen: 22V1V12 — V112212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
86 Gencer, Bekir Schlicht, Sebastian 4:0
  Wertungen: 1P422P222 — 4211
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Karli, Mustafa Webster, Ethan Louis PS 0:3
  Wertungen: 22P1 — AV1A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Baumjohann, Christian Coskuneren, Sezgin PS 0:3
  Wertungen: 14112P1 — 1V21P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 46:12 min


mehr AKS RheinhausenTuS Bönen 01 17:7
57 Anselm, Viktor Ipek, Ibrahim PS 1:0
  Wertungen: 42222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (EU) Hauke, Marc (J) 4:0
  Wertungen: 422142124
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
66 Kuzemin, Alexander (JN) Schwark, Stephan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
70 Semjonow, Max Wegner, Karsten (J) PS 0:2
  Wertungen: 42 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Kress, Nikolai Ipek, Hamdin PS 1:0
  Wertungen: 22 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Bechthold, Leo Korte, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 44122 — P22P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
80 Eirich, Wladislaus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Wegner, Dimitri Güney, Fehmi (N) PS 2:0
  Wertungen: P — P2P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Siroglazov, Nikolaj Ünal, Bedri Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kolak, Mehmet (N6) Strzalka, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 41422 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 39:28 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Mülheim-Styrum 22:15
57 Osmani, Senad van Ingen, Robin (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Bilginer, Gökhan (N) Wulf, Max (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Tufan, Metehan Theisen, Patrick 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Obst, Ulrich Caliskan, Emre (N) PS 0:3
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 A Obst, Stefan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Erdogan, Ufuk (N) Theisen, Niklas ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Paulikat, Jascha Jurga, Marco Lukas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Uzun, Harun (N6) Hase, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Paulikat, Malte Ekinci, Muhammed Said (J) PS 2:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
130 Uzun, Faruk (N6) Atas, Ömer Kaan SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Ewert, Detlev


mehr TV Essen-Dellwig IITuS Aldenhoven 25:10
57 Sakhi, Matin (JN) Ziaye, Milad (N) 4:0
  Wertungen: 4422224 — 122122212
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 25:10 — Δ:15
61 Eskiyapan, Jerome Jan Cakit, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: 2422P422
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
66 Awtaew, Ramzan (J) Colling, Justin PS 2:0
  Wertungen: 4P — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
70 Dowedeit-Atalay, Klaus Basner, Niklas PS 0:3
  Wertungen: 242P — PP4122V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 A Awtaew, Hamzat Savuran, Ahmet (J) 4:0
  Wertungen: 422P22A22
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Agca, Yasin Dubowik, Vadim 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Agca, Ertugrul (J) Barazaniy, Rawaz 4:0
  Wertungen: P22A22222 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Teichmann, Johannes Bourouihja, Anour (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Aliev , Anvar (N) Saoudi, Nima PS 0:3
  Wertungen: 22P2 — 22A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
130 Jäger, Christian Karduck, Michael PS 3:0
  Wertungen: 22P — 222V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 40:54 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Germania Krefeld 15:13
57 Atici, Cihan (J) Bolakhrif, Amer (J) SS 0:4
  Wertungen: 442 — 24
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Stoll, Marco (J) Gozalov, Emil (N) PS 0:3
  Wertungen: 4PP1P242 — 11412P14P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
66 Mugajev, Deni (J) Haeffner, Ben (J) PS 1:0
  Wertungen: 241P411 — 2A122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
70 Atici, Süleyman Rahaal, Hasan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Muradi, Edris (N) Olbrich, Julian PS 0:1
  Wertungen: PPA11 — 2A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 B Fenna, Florian-Jordi (J) Weber, Hank PS 0:1
  Wertungen: 1PPP1P2 — P121P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
80 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Tschierschke, Dieter PS 2:0
  Wertungen: PPA22 — 11A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Meul, Simon Musa, Sohayb 0:4
  Wertungen: 2P22PP122 — P122
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Khozaev, Rustam (N) Grothe, Manfred SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Arndt, David Schäfer, Waldemar SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 41:21 min


Landesliga

mehr RC Ehrenfeld 1976RG Sende/ Bielefeld 28:12
57 Offizier, Giuliano (J) Esmati, Ahmadullah (N) 4:0
  Wertungen: P224144
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Offizier, Kevin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eskrat, Habibullah (N) Mohammadi, Sobbanallah (N) AS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
70 Pelzer, Melvin Miller, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Özcan, Enes Wall, Rudolf ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Fink, Robert Kolesnikov, Edgard (J) 4:0
  Wertungen: P222424424 — P24
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
80 Petrosyan, Eduard Miller, Eugen SS 0:4
  Wertungen: 22P22P22 — 212A22
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
86 Mundt, Kevin Siek, Karsten SS 0:4
  Wertungen: 2214224 — 2442
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 13:16 — Δ:3
98 van Rienen, Kevin Zilke, Alexander 4:0
  Wertungen: 1P2222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zilke, Alex KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 20:27 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Hohenlimburg IIAC Hörde 04 11:32
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Groß, Paul-Lucas (J) Öztürk, Tugkagan (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 42114
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 A Tutkun, Batuhan (J) Schröer, Fabian PS 0:2
  Wertungen: 42211 — 221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 A Aydin, Yunus (J) Yagubzade, Israfel (N) 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Giesbrecht, Alexander Sarak Khumar, Zabiullah (N) PS 0:3
  Wertungen: 22P2 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 A Ban, Sven KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Chaliy, Vitalij Zimmermann, Julian 0:4
  Wertungen: 42222P — 21
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Groß, Paul-Lucas (J) Öztürk, Tugkagan (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22V1222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 B Giesbrecht, Eugen Schröer, Fabian 0:4
  Wertungen: 42442 — 22424224
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 10:28 — Δ:18
75 B Aydin, Yunus (J) Sarak Khumar, Zabiullah (N) PS 0:3
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Giesbrecht, Alexander Yagubzade, Israfel (N) SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 B Civelek, Dogan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Ban, Sven Zimmermann, Julian PS 3:0
  Wertungen: PP211 — P111P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 36:50 min


mehr KSV 02 GüterslohGermania Altenessen 22:25
57 A Mohammadiata, Khashayar (JN) Richter, Miguel PS 2:0
  Wertungen: P21P2222 — 2V
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
61 A Yaqubi, Samin (N) Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) PS 0:3
  Wertungen: 221P4 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 A Feisel, Leon (J) Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 12222P1212
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Sharro, Petrus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Maiwald, Patrick Shaiq, Salim (N) PS 0:2
  Wertungen: 212P2 — A1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 A Lübking, Philipp Mamosuyev, Pavlo (N) SS 4:0
  Wertungen: 242V4121242
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
130 A Bambor, Joschka Vasilik, Mathias SS 0:4
  Wertungen: P12P4 — 22214
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
57 B Svonarev, Marcel (J) Richter, Miguel SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 B Yaqubi, Samin (N) Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222422 — 214
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
66 B Feisel, Leon (J) Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 4PPP121 — 421
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kiselev, Sergej Bernhardt, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Sharro, Petrus Kummerhofe, Nicolai SS 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
98 B Maiwald, Patrick Lantermann, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 1PP2 — 221A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 B Bambor, Joschka Vasilik, Mathias PS 0:2
  Wertungen: PPP21 — P1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 50:59 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV Kirchlinde 1926 II 40:16
57 A Feldmeyer, Frederic (J) Aldirmaz, Emir Can (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 A Komilov, Nazri (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Boboev, Rakhimdzhon (N) Krause, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 A Onbasi, Elyesa (J) Zimmer, Michael SS 0:4
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Sonntag, Marcel Behrend, Marcel 0:4
  Wertungen: 144441 — 14
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 A Seyedi-Jahromi, Shojaoddin Brunschede, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Schopp, Kai Dahlbeck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Feldmeyer, Frederic (J) Aldirmaz, Emir Can (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 B Komilov, Nazri (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Boboev, Rakhimdzhon (N) Krause, Daniel 4:0
  Wertungen: 1P2222P222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Zarifov, Komron (N) Gerbenz, Rene SS 0:4
  Wertungen: 1222242222 — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
86 B Al Mahmoud, Ahmed (J) Behrend, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 B Seyedi-Jahromi, Shojaoddin Brunschede, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 222124
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 B Schopp, Kai Dahlbeck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 24:16 min


Bezirksliga West

mehr KSV 08 OberhausenAC Ückerath 1961 33:19
57 A Sakhi, Parwiz (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Sediqi, Farhadullah (JN) Just, Maximilian (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Ilijewski, Vojco (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Yurdakul, Hasan Frank, Roman (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Shahsavari, Mehdi (N) Dehghan, Jalil (N) PS 3:0
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
98 A Steinert, Andre Talaska, Robert PS 0:3
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 A Arikan, Rahim-Resul Adolph, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Sakhi, Parwiz (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Sediqi, Farhadullah (JN) Just, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Ilijewski, Vojco (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Nasiri, Rafi (N) Frank, Roman (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Shahsavari, Mehdi (N) Klemenz, Alexander PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 B Steinert, Andre La Greca, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 B Meixner, Mathias Adolph, Josef 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Coban, Lokman


mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Germania Krefeld II 26:22
57 A Baev, Baudi (N) Simsek, Mert-Fatih (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 221422
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
61 A Sadigov, Sadig (N) Marchlewski, Jakub (JEU) PS 0:2
  Wertungen: P2222 — 114P4212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:18 — Δ:7
66 A Klode, Sam (J) Sattler, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 21142222 — 22
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 A Yagan, Eniz KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Moshfeghi, Mikael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Arslan, Kemal (N) von Cappeln, David SS 0:4
  Wertungen: PP4P1 — 1P1222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 A Daraev, Nukha Weber, Nigel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4122424
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
57 B Nazarov, Mehdi (JN) Alkan, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 224212222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 B Sadigov, Sadig (N) Marchlewski, Jakub (JEU) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Klode, Sam (J) Sattler, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 24214
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
75 B Moshfeghi, Mikael ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Arslan, Kemal (N) Yagan, Eniz SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 B von Cappeln, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Daraev, Nukha Oprescu, Razvan-Constantin (EU) PS 2:0
  Wertungen: 422P422 — 42444114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:18 — Δ:4
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 35:26 min


mehr TV Aachen-Walheim IIAC Ückerath 1961 20:36
57 A Vecchio, Andrea Cristofaro KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Just, Maximilian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Graf, Daniel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hellebrandt, Wolfgang (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Jahedmanesh, Arash Klemenz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Drue, Jörn (J) Meffert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 A Schimanski, Farhat (J) Adolph, Josef SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Rasoly, Nasir (JN) Vecchio, Andrea Cristofaro SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
61 B Spasov, Stoyan Iliev (EU) Just, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Graf, Daniel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hellebrandt, Wolfgang (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Jahedmanesh, Arash Dehghan, Jalil (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Drue, Jörn (J) Talaska, Robert SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 B Schimanski, Farhat (J) Adolph, Josef SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 11:14 min


Kampftage 2016
1. Kampftag – 27.08.2016
2. Kampftag – 03.09.2016
3. Kampftag – 10.09.2016
4. Kampftag – 17.09.2016
5. Kampftag – 24.09.2016
6. Kampftag – 01.10.2016
7. Kampftag – 03.10.2016
8. Kampftag – 08.10.2016
9. Kampftag – 15.10.2016
10. Kampftag – 22.10.2016
11. Kampftag – 29.10.2016
12. Kampftag – 05.11.2016
13. Kampftag – 12.11.2016
14. Kampftag – 19.11.2016
15. Kampftag – 26.11.2016
16. Kampftag – 03.12.2016
17. Kampftag – 10.12.2016
18. Kampftag – 17.12.2016