RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Bönen 01, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 | Wegner, Karsten (J) | Theisen, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–1–2–1–1 — 2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 70 | Keim, Daniel | Caliskan, Emre (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Ntanasidis, Theodoros (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Kaidy, Kadu (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Sterzik, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 98 | Manz, Marvin | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:02 min |
|
2 KT mehr
| 16:17 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Avci, Yakup-Ali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2–V–4–P–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 70 | Wegner, Karsten (J) | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P — 4–2–1–V–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | — (N) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Keim, Daniel | Dubowik, Vadim | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–1–1–P–1–1–V — 2–2–1–1–P–1–2–2–2–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 80 | Korte, Lukas | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–A–1–2 — 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Manz, Marvin | Bourouihja, Anour (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Karduck, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:04 min |
|
3 KT mehr
| 21:10 | F | 57 | Aldirmaz, Emir Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Hauke, Marc (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–1–P — 1–2–1–1–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Zimmer, Michael | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–1–4 — 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Brunschede, Sascha | Ünal, Abdussamed (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Güney, Fehmi (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–V–2–2–2–2–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:49 min |
|
4 KT mehr
| 25:12 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Bergmann, Marcus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Schwark, Stephan | Osmani, Ramadan (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Wegner, Karsten | Obst, Ulrich | PS | 1:0 | | Wertungen: 5–2–2–P–P — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Keim, Daniel | Bieber, Frank | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Korte, Lukas | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Manz, Marvin | Uzun, Harun (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
5 KT mehr
| 25:11 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 | Stiller, Rafael | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Keim, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–1–1–1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Sobirov, Sharom (N) | Ipek, Hamdin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–1–1 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Kul, Masih | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 | Sternkopf, Stefan | Güney, Fehmi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–P–1–4 — 2–P–1–1–1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Karli, Mustafa | Manz, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Strzalka, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
6 KT mehr
| 13:15 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Sakhi, Matin (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Keim, Daniel | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–P — P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Weber, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Korte, Lukas | Agca, Ertugrul (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Manz, Marvin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–1–2–1–P–2 — A–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:24 min |
|
7 KT mehr
| 17:7 | F | 57 | Anselm, Viktor | Ipek, Ibrahim | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Schwark, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Semjonow, Max | Wegner, Karsten (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Kress, Nikolai | Ipek, Hamdin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Bechthold, Leo | Korte, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 — P–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kolak, Mehmet (N6) | Strzalka, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
8 KT mehr
| 10:26 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Schwark, Stephan | Stoll, Marco (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Wegner, Karsten | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 70 | Keim, Daniel | Fenna, Florian-Jordi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Trujkic, Sasa (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Manz, Marvin | Khozaev, Rustam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
9 KT mehr
| 26:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–4 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Korte, Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Schäfer, Waldemar | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Reimchen, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
10 KT mehr
| 10:28 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Ipek, Ibrahim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–V | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Wulf, Max (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Theisen, Patrick | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2–P — 4–2–P–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Soeedy, Mujtaba (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Luntadila, Japhet | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Güney, Fehmi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–1–4–1–2–1–2–1–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 13:28 — Δ:15 | F | 130 | Atas, Ömer Kaan | El-Cheickh Hassan, Jihad | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
11 KT mehr
| 11:22 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Ipek, Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | Avci, Mehmet-Salih | Hauke, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Uhl, Pascal | Schwark, Stephan | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Wegner, Karsten (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Ipek, Hamdin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Basner, Niklas | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Kass, Daniel | Korte, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–P–2–P–P — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Bourouihja, Anour (N) | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Saoudi, Nima | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:58 min |
|
12 KT mehr
| 15:17 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Hauke, Marc | Friedhoff, Timo | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schwark, Stephan | Sakalli, Senol (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Wegner, Karsten | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–A–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 1–P–1–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Korte, Lukas | Abashidze, Temur (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Manz, Marvin | Stolzewski, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–1–V — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Webster, Ethan Louis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:04 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Bilginer, Gökhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Osmani, Senad | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 70 | Tufan, Metehan (J) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Obst, Stefan | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Güney, Fehmi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Ramazan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 9:58 min |
|
14 KT mehr
| 4:27 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hauke, Marc | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Schwark, Stephan | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 70 | Wegner, Karsten | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–P–1–A–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Onbasi, Elyesa (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 80 | Korte, Lukas | Habibivand, Nima | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–4 — 1–2–1–P–P–2–V–2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:24 min |
|
15 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Alkan, Ramazan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 16:56 min |
|
16 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Tokay, Furkan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | Sabatino, Pietro (EU) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hauke, Marc | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 70 | Wegner, Karsten | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Keim, Daniel | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Kress, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Korte, Lukas | Eirich, Wladislaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — 5–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 86 | Luntadila, Japhet (N) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–1–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 24:51 min |
|
17 KT mehr
| 19:14 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Ipek, Ibrahim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Hauke, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Schwark, Stephan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Hashemi, Abdol (N) | Wegner, Karsten | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | van de Loo, Andreas | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Trujkic, Sasa (N6) | Korte, Lukas | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Luntadila, Japhet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schneider, Nils | Güney, Fehmi (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Meul, Simon | Strzalka, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P — 2–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: Trujkic, Sassa ohne Pass | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
18 KT mehr
| 14:24 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 | Hauke, Marc | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Schwark, Stephan | Rahaal, Hasan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Wegner, Karsten | Haeffner, Ben (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Olbrich, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Korte, Lukas | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Weber, Nigel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:30 min |
|
|
|