RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Germania Krefeld, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 10:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Bolakhrif, Amer | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 | F | 66 | Colling, Justin | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Rahaal, Hasan | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Uhl, Pascal | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wagner, Alexander | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 130 | Karduck, Michael | Alkan, Talip | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
2 KT mehr
| 29:5 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Judeki, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Dresp, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–1 — 2–1–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Musa, Sohayb | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 1–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Grothe, Manfred | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Alkan, Talip | Dahlbeck, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–4–1–1–1–4–1–1–1–1–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 33:40 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 | Bergmann, Marcus | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | — | Haeffner, Ben (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Rahaal, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Obst, Stefan | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Karadag, Burakcan (J) | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 19:34 min |
|
4 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stiller, Rafael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–P — 2–1–A–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 5–1 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 70 | Sattler, Anton (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–A — V–1–4–2–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Musa, Sohayb | Sternkopf, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Haeffner, Philipp | Gencer, Bekir | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–4–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Baumjohann, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–P–1–2–P–1–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 45:19 min |
|
5 KT mehr
| 19:12 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Schoska, Kevin | Gozalov, Emil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–P–2 — P–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 70 | Winke, Alex | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Musa, Sohayb | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Maletic, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2 — P–P–1–P–1–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
6 KT mehr
| 18:12 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 70 | Nürnberger, Rick | Semjonow, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Bechthold, Leo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–P — 2–1–2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Grothe, Manfred | Vycerov, Vitalij (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:26 min |
|
7 KT mehr
| 15:13 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–P–1–P–2–4–2 — 1–1–4–1–2–P–1–4–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 | Mugajev, Deni (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–4–1–1 — 2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 70 | Atici, Süleyman | Rahaal, Hasan | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 75 B | Fenna, Florian-Jordi (J) | Weber, Hank | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–P–1–P–2 — P–1–2–1–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 80 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Meul, Simon | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Grothe, Manfred | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Arndt, David | Schäfer, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 41:21 min |
|
8 KT mehr
| 11:28 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Theisen, Patrick | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 80 | Zickler, Ralf | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Grothe, Manfred | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Hase, Martin | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
9 KT mehr
| 26:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Rahaal, Hasan | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–4 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Korte, Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Musa, Sohayb | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Schäfer, Waldemar | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Reimchen, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
10 KT mehr
| 25:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Sattler, Anton (J) | Ghayomi, Yusef (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Kass, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Bourouihja, Anour (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Talip | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
11 KT mehr
| 7:27 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–4–5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Povalej, Maximilian | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Zimmer, Michael | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Tan, Muammed Zakir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Behrend, Marcel | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Schlicht, Sebastian | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–4 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 1–P–1–1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–A–1–2 — A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:39 min |
|
12 KT mehr
| 29:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Tufan, Metehan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 80 | Musa, Sohayb | Erdogan, Ufuk (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Uzun, Harun (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–1–2 — 2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 | F | 130 | Alkan, Talip | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
13 KT mehr
| 8:23 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 | Stiller, Rafael | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Nürnberger, Rick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–A–1 — 2–P–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–V — 4–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Karli, Mustafa | Tschierschke, Dieter | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Baric, Adrian | Focken, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–2–1 — 1–P–1–A–1–A–1–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:24 min |
|
14 KT mehr
| 14:17 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Gülönü, Ekrem | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 80 | Musa, Sohayb | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–5 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 38:41 min |
|
15 KT mehr
| 6:28 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 70 | Semjonow, Max | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–2–P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Coban, Lokman | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–P — 2–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–2–4–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:26 min |
|
16 KT mehr
| 22:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Fenna, Florian-Jordi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Atici, Süleyman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Hashemi, Abdol (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Surikow, Daniel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | Focken, Tim | Schneider, Nils | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — P–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Meul, Simon | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:43 min |
|
17 KT mehr
| 33:2 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Theisen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Caliskan, Emre (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–P–1 — 2–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Grothe, Manfred | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Schäfer, Waldemar | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:53 min |
|
18 KT mehr
| 14:24 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 | Hauke, Marc | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Schwark, Stephan | Rahaal, Hasan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Wegner, Karsten | Haeffner, Ben (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Olbrich, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Korte, Lukas | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Weber, Nigel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:30 min |
|
|
|