RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
5. Kampftag 201723.09.2017
Oberliga mehr
| 16:15 | F | 57 | Sayhan, Omair | Musawi, Saed Ashag (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Persch, Daniel | Klusak, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Harth, David | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Amani, Mohammad Nawid (N) | Demiray, Mustafa | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Kalabalik, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Nuss, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–1–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
mehr
| 6:20 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Schoska, Kevin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P–5 — P–1–2–1–P–1–2–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Awtaew, Ramzan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Winke, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Abuev, Beslan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P–4–2 — P–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 2–P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–P — P–4–2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 | Rips, Michael | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Baysal, Süleyman | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 41:29 min |
|
mehr
| 21:11 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Pal, Tibor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Al Noor, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Beucke, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Timilli, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Boulakhrif, Adil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–1–P — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 | F | 80 | Brück, Rene | Hausegger, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Munkbat, Gantulga (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 38:00 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:20 | F | 57 | Connelly, Ross | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2–4–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Ramm, George | Efremov, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Mulder, Wesley | Shukalo, Maik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Alaudinov, Abubakar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–5–V–2–5–P–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 80 | Koval, Oleksandr | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | — | Stepanov, Grigorii (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Mohseni, Moein (N) | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–2 — 2–V–V–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 | Bos, Mick | Rurakhmaev, Gamzat (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
Verbandsliga mehr
| 11:22 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Karimov, Asadula (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | — | Stoll, Marco (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–1–1–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Muradi, Edris (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2–2 — 1–2–1–1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Robenz, Raphael (J) | Surikow, Daniel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Hozaev, Rustam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baric, Adrian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P — P–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
mehr
| 20:20 | F | 57 | Grimm, Leon | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Sabatino, Pietro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Behrend, Marcel | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–P–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–4–2–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael | Alhasov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Wegner, Dimitri | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Jüngst, Dominik | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Siroglazov, Nikolaj | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:47 min |
|
mehr
| 19:18 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Avci, Yakup-Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Konopka, Angelo | Avci, Mehmet-Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Vagabov, Imam | Uhl, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–1–A–1–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Alisoultanov, Magomed | van Loo, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–1–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 | Frenzel, Andy | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Pigarella, Guillaume | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Goor, Stephan | Karduck, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:45 min |
|
mehr
| 22:15 | F | 57 | Stiller, Rafael | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Gereev, Gensche (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 71 | Tufan, Metehan | Dündar, Bahtiyar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Zaryalay, Schojah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Wittke, Pascal | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–1–P–5 — 2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 80 | Obst, Stefan | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Ertas, Burak | Tasdemir, Mert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Uzun, Harun | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Paulikat, Jascha | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
Landesliga mehr
| 8:29 | F | 57 | Sakhi, Parwiz (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Mohammadi, Tamim (JN) | Akramov, Jomi (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | ZS | 0:4 | | Wertungen: 1 — 4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Ladyzhensky, Boris (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (JN) | Lantermann, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 80 | Mollaei, Mohsen (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 | Steinert, Andre | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Vasilik, Mathias | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Kolak, Mehmet | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 33:42 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 20:24 | F | 57 A | Sayhan, Omair | Sargsyan, Alik (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Davari, Siavash (N) | Imanbekov, Adil (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Töws, Alexander | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Harth, Jan Lukas | Briske, Dennis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Esmaily, Kambiz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Berresheim, Fabian | Orlov, Raffael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Sayhan, Omair | Sargsyan, Alik (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Davari, Siavash (N) | Imanbekov, Ravil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tkatch, Timour (N) | Briske, Dennis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 B | Esmaily, Kambiz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Berresheim, Fabian | Orlov, Raffael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:00 min |
|
mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Aachen-Walheim hat den Kampf am 23.09.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 48:0 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Tumparov, Vladimir Todorov | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Goertzen, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Kaiser, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Ban, Sven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Goertzen, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 130 B | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 12:02 min |
|
mehr
| 0:48 | F | 57 A | — | Badr, Hekmatullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Sidiqe, Same Ullah (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Jobirov, Olimjon (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 A | Hatos-Dragut, Szabolcs | Piciorlung, Catalin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 57 B | Naderi, Wahab (N) | Badr, Hekmatullah (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Sidiqe, Same Ullah (JN) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Jobirov, Olimjon (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | F | 98 B | Hatos-Dragut, Szabolcs | Piciorlung, Catalin | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
|
|