RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TSG Herdecke, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 19:15 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Timilli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Kamtsioris, Haideftos | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Wagner, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
2 KT mehr
| 25:11 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Sultani, Usman (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Pal, Tibor | Zhanbolatov, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 | Beucke, Daniel | Gamboulatov, Djakhar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 71 | Boulakhrif, Adil | Schornstein, Max | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Timilli, Burak | Azizi, Abdul Muqi (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Mizilin, Georgiy | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Hausegger, Nils | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Holk, Nils | Gaziyev, Talgat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–4 — 4–2–1–P–P–4 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 25:8 — Δ:17 | F | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Kayar, Mesut | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:42 min |
|
3 KT mehr
| 2:29 | F | 57 | Sayhan, Omair | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Persch, Daniel | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Schubert, Volker | Timilli, Burak | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Just, Rudi | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 80 | Azarnoosh, Aria | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Sahin, Salih | Munkbat, Gantulga (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 | James, Justin | Kayar, Mesut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–1 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:46 min |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:13 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Khazayi, Milad (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 61 | Pal, Tibor | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | — | Ramm, George | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Beucke, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Timilli, Burak | Niazi, Masoud (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Hausegger, Nils | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 86 | Holk, Nils | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Kayar, Mesut | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:04 min |
|
5 KT mehr
| 21:11 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Pal, Tibor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Al Noor, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Beucke, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Timilli, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Boulakhrif, Adil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–1–P — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 | F | 80 | Brück, Rene | Hausegger, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Munkbat, Gantulga (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 38:00 min |
|
6 KT mehr
| 14:13 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Schoska, Kevin | Pal, Tibor | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Winke, Alex | Beucke, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1 — P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Thoß, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–P–1–2 — 2–P–1–2–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Aliev , Anvar (N) | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–P–P–P–1–P–1–P–1–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 98 | Holk, Björn | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Kayar, Mesut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P–2 — P–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 49:38 min |
|
7 KT mehr
| 7:29 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Pal, Tibor | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 71 | Timilli, Burak | Shukalo, Maik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | — | Alaudinov, Abubakar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Althof, Felix | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Hausegger, Nils | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 | Holk, Nils | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Kayar, Mesut | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
8 KT mehr
| 13:21 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 61 | Verweij, Mark | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Al-Mafradi, Ali (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Mandev, Ibraim | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — A–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Habibivand, Nima | DQ | 0:4 | | Wertungen: V–2 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Demiray, Mustafa | Hausegger, Nils | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Maksic, Marko | Munkbat, Gantulga (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vakanin, Martin | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–V–2–V–2–2 — 2–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 29:55 min |
|
10 KT mehr
| 19:13 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Laumen, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Pal, Tibor | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 71 | Timilli, Burak | Nürnberger, Rick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–4–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Althof, Felix | Tan, Muammed Zakir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–4–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Hausegger, Nils | Haeffner, Philipp | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P — 2–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–P–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:38 min |
|
12 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Pal, Tibor | Izadi, Goran (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 71 | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Beucke, Daniel | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–4–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Amani, Mohammad Nawid | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Althof, Felix | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 | — | Harth, David | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Nils | Selamat, Mansour (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–V–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | James, Justin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 19:37 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | G | 57 | — | Lakatos, Szabolcz | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George | Pal, Tibor | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Al-Mafradi, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2–P–1–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Niazi, Masoud | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–4–2–2–1–2 — A–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Beucke, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Hausegger, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4 — 2–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Lisin, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Munkbat, Gantulga (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 6 Ringer der TSG Herdecke sind zu spät zum Wiegen erschienen. | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:41 min |
|
14 KT mehr
| 12:22 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Arslan, Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2–4–5 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 61 | Pal, Tibor | Masaev, Karim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P — 2–1–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Timilli, Burak | Hergert, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 A | — | van Berkum, Nikolai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Althof, Felix | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–5–5 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Habibivand, Nima | Brück, Rene | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Tasev, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: A–A–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 34:12 min |
|
15 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Mkrtchyan, David (JN) | Vagiunic, Cristian-Vasile | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Awtaew, Ramzan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — A–1–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 66 | Pal, Tibor | Sabatino, Pietro | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Timilli, Burak | Schoska, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Al Noor, Ahmad (N) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Awtaew, Hamzat | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 80 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Habibivand, Nima | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–A–1 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:12 min |
|
16 KT mehr
| 21:13 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Pal, Tibor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Al-Mafradi, Ali (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Lejkin, Julian (J) | Mercan, Recep | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Luck, Florian | Lisin, Leo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: V–2–P–P–P–2–2 — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:36 min |
|
17 KT mehr
| 23:7 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Pal, Tibor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Beucke, Daniel | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 71 | Timilli, Burak | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mercan, Recep | Sali, Sali Sezgin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Althof, Felix | Kalabalik, Muhammed | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Kayar, Mesut | Kulakac, Alpay | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
|
|