RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 19:15 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Timilli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Kamtsioris, Haideftos | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Hausegger, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Wagner, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
2 KT mehr
| 12:14 | F | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Marchlewski, Jakub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 75 B | Lejkin, Julian (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 80 | Surikow, Kirill | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Tan, Muammed Zakir | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Wagner, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Focken, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 43:57 min |
|
3 KT mehr
| 14:21 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musawi, Saed Ashag (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Bolakhrif, Amer (J) | Verweij, Mark | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Klusak, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Mandev, Ibraim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Jeschke, Vitali | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 4–5–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Grothe, Manfred | Nuss, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:00 min |
|
5 KT mehr
| 6:20 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Schoska, Kevin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P–5 — P–1–2–1–P–1–2–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Awtaew, Ramzan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Winke, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Abuev, Beslan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P–4–2 — P–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 2–P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–P — P–4–2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 | Rips, Michael | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Baysal, Süleyman | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 41:29 min |
|
6 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis hat den Kampf am 26.09.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
7 KT mehr
| 11:28 | F | 57 | Sayhan, Omair | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Marchlewski, Jakub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 71 | Persch, Daniel | Bolakhrif, Ayoub | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–2–2–4–4–2 — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 | F | 75 A | Amani, Mohammad Nawid (N) | Nürnberger, Rick | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Harth, Jan Lukas | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Harth, David | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Sahin, Salih | Wagner, Alexander | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Focken, Tim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 22:34 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:17 | F | 57 | — | Connelly, Ross | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–P–P–4 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Ramm, George | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–5–2–V–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Mc Grath, Lewis | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–1–P–2–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–1 — 2–1–A–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Wagner, Alexander | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:38 min |
|
9 KT mehr
| 11:15 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–5–P–1–4 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Bolakhrif, Ayoub | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Brück, Rene | Olbrich, Julian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Haeffner, Philipp | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–4–2 — P–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 | — | Focken, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:13 min |
|
10 KT mehr
| 19:13 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Laumen, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Pal, Tibor | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali (N) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 71 | Timilli, Burak | Nürnberger, Rick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–4–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | — | Bolakhrif, Ayoub | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Habibivand, Nima | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 80 | Althof, Felix | Tan, Muammed Zakir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–4–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Hausegger, Nils | Haeffner, Philipp | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P — 2–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–P–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:38 min |
|
11 KT mehr
| 12:21 | G | 57 | — | Deziev, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Nürnberger, Rick | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | Bolakhrif, Ayoub | Hofsetz, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Jeschke, Vitali | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Focken, Tim | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–P–2–2–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Wagner, Alexander | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1 — 2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 40:40 min |
|
12 KT mehr
| 17:15 | G | 57 | Verweij, Mark | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Nürnberger, Rick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 B | Golz, Timo | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Giesbrecht, Alexander | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Vakanin, Martin | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 98 | Kulakac, Alpay | Focken, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 130 | Maksic, Marko | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 38:49 min |
|
14 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — 1–P–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Weber, Yannick | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2 — 4–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 86 | Alhasov, Magomed (N) | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–4 — P–P–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 130 | Magomedov, Abusupiyan (N6) | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
16 KT mehr
| 25:5 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Izadi, Goran (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bolakhrif, Amer (J) | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Harth, Jan Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Just, Rudi | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Amani, Mohammad Nawid (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tan, Muammed Zakir | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1–V–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–1–4 — 1–2–1–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 | G | 98 | Focken, Tim | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–4–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 130 | Wagner, Alexander | James, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 33:53 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:13 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Connelly, Ross | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 71 | Ramm, George | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Niazi, Masoud | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Tan, Muammed Zakir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–P–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Mc Grath, Lewis | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Focken, Tim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–1–1–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 42:15 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | Arslan, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Aslan, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Marchlewski, Jakub (J) | Shahbazi, Poyan (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haeffner, Ben (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–A–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | van Berkum, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Kildau, Kiril (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Jacobs, Nick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–P — 4–P–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 86 | Haeffner, Philipp | Brück, Rene | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 | Tan, Muammed Zakir | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Weber, Nigel | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Hinweis des Ligenreferenten: Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 39:20 min |
|
|
|