Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV 08 Oberhausen, Bezirksliga 2018
FILA Regeln 2018
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland Gruppe B
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Soleman Asisi
57 kg
11
9 – 2
32
76
86 %
0 – 1
0.4.18.2
-
Seyran Nanayam
57 kg
7
5 – 2
15
43
76 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Parwiz Sakhi
57 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Said Mehdi Asadi
61 kg
9
6 – 3
18
54
75 %
4 – 2
0.2.23.3
-
Furkan Tokay
61 kg
13
8 – 5
21
73
70 %
7 – 3
0.13.19.7
-
Soltan Asisi
66 kg
8
3 – 5
-9
23
35 %
0 – 4
0.1.1.1
-
Reza Koroni
66 kg
8
7 – 1
25
57
89 %
1 – 0
0.3.30.12
-
Said Baseti Dehkharghian
75 kg
12
9 – 3
23
71
73 %
2 – 2
0.4.26.7
-
Aydin Keshipour
75 kg
3
0 – 3
-14
-2
-9 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Alexander Kuzemin
75 kg
10
4 – 6
-14
26
32 %
1 – 4
0.4.5.5
-
Boris Ladyzhensky
75 kg
4
4 – 0
19
35
109 %
3 – 0
0.2.16.1
-
Sasan Bavandpor
86 kg
13
11 – 2
28
80
76 %
1 – 1
0.2.24.22
-
Ibrahim Eren Yildirim
86 kg
7
1 – 6
-20
8
14 %
0 – 3
0.0.1.3
-
Muhittin Demir
98 kg
1
1 – 0
5
9
112 %
0 – 0
0.0.3.0
-
Hakan Yurdakul
98 kg
11
5 – 6
-2
42
47 %
3 – 3
0.3.11.3
-
Benjamin Brück
130 kg
5
2 – 3
-3
17
42 %
2 – 1
0.2.0.0
-
Mathias Meixner
130 kg
4
4 – 0
12
28
87 %
1 – 0
0.2.8.7
-
Refik-Teyfik Tan
130 kg
1
0 – 1
-2
2
25 %
0 – 0
0.0.3.1
-
Farbod Zamanian
130 kg
6
2 – 4
-6
18
37 %
0 – 0
0.2.5.13
Bild
--
Bezirksliga 2018
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV Saitiev Eupen
SC Solingen
TKSV 1906 Duisdorf II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven II
TuS Bönen 01
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen