Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Jan Giesen
55 kg
21
18 – 3
63
147
87 %
5 – 2
0.0.0.0
-
Nico Giesen
55 kg
5
3 – 2
4
24
60 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Amir Hossein Hosseini
55 kg
30
17 – 13
18
138
57 %
3 – 9
0.0.0.0
-
Tobias Kornblum
55 kg
8
2 – 4
-8
24
37 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Vito Franz
66 kg
24
1 – 23
-88
8
4 %
1 – 21
0.0.0.0
-
Fahim Nasari
66 kg
16
6 – 8
-12
52
40 %
1 – 5
0.0.0.0
-
Felix Barnfeld
74 kg
9
4 – 5
-5
31
43 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Marco Brauckhoff
74 kg
20
0 – 20
-80
0
0 %
0 – 18
0.0.0.0
-
Daniel Lipkin
74 kg
17
4 – 13
-35
33
24 %
3 – 6
0.0.0.0
-
Stefan Sternkopf
74 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Martin Both
84 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Jan-Lukas Gies
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dennis Kovacs
84 kg
8
2 – 6
-18
14
21 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Michael Sternkopf
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Maik Klawonn
96 kg
10
6 – 4
3
43
53 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Patrick Naim Mohammad
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Kai Schopp
96 kg
30
5 – 25
-77
43
17 %
2 – 18
0.0.0.0
-
Frank Schlageter
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen