RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Simson Landgraaf, Oberliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:8 | F | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | Arshakyan, Aram (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Monschau, Dennis | Baitazev, Imran (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alex | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–A–1–V — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 A | Kasumov, Schamil | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–1–2 — 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 84 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Verwoert, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Holk, Björn | Bos, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Fiedler, Sebastian | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 7:32 | F | 55 | — | Burkon, Kai (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Arshakyan, Aram (JSD) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 | F | 66 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–V–1–V — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Baitazev, Imran (N) | Picklapp, Dominik (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: A–1–1 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 74 B | Cremers, Bryan | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Dolasinski, Daniel (N) | Bagheri, Mohammad (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schnell, Roman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Hassanpour, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Judin, Anatolij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:9 | F | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Baitazev, Imran (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 3–P–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–V–2–2 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 74 A | Omarov, Abdoullah | Tiltmann, Nico (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 B | Knorr, Oliver | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–P — P–V–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 84 A | Madajev, Murad (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–V — 1–P–1–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Vahlefeld, Patrick | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Hamaker, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–P–1–2 — 1–V–1–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 36:0 | F | 55 | Schwarz, Konstantin | Arshakyan, Aram (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–3–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 60 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Habibivand, Nima (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: A–3–3–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Paulanyi, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: P–3 — P–3–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 74 A | Althof, Felix | Baitazev, Imran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Timmermann, Benjamin | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Hatos, Szabolcs (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Holk, Nils | Verwoert, Martin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 96 | Mjhaed, Hamed | Gumuljo, Rochel | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 6:32 | F | 55 | Arshakyan, Aram (N6) | Laumen, Patrick | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Baitazev, Imran (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 B | Paulanyi, Alex | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 B | Tiltmann, Nico (JN) | Musa, Sohayb (J) | 3A. | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 A | Berkenbosch, Johan Michael | Blumenstein, Sergej | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Gumuljo, Rochel | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Turculeanu, Mihai (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 34:5 | F | 55 | Bondank, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Furin, Max | Geilenkirchen, Jordy | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vanjan, Lernik (N6) | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 66 B | Mamulat, Maxim (N) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Ecker, Fabian | Khamiev, Visrail (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 B | Komaromi, Ede (N) | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 84 B | Kleer, Alexander | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | Enns, Andreas | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Anderson, Daniel | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:34 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | F | 55 | Geelen, Scot (J) | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 60 | — | Touba, Mimoun | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 B | Spoel, Mike | Mass, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Goyguereev, Arslanbek (N) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Paulanyi, Alex | Cavusoglu, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 84 A | Khamiev, Visrail (N) | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Verwoert, Martin (J) | Sel, Gökalp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Bos, Mick | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–3–1 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 120 | Hamaker, Frederik | Zadera, Evgeni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–P–V–2 — 1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:36 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 20:20 | F | 55 | Dickmeiß, Lino (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Akbulut, Muhammed (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Fenna, Florian-Jordi (J) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Stoll, Tim (J) | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Goyguereev, Arslanbek (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 B | Galwas, Carsten | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 A | — | Khamiev, Visrail (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Kurle, Thomas | Bos, Mick | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Kurt, Burak (ND) | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 14:37 min |
|
10 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 5:34 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Geilenkirchen, Jordy | Salamatin, Dietrich | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Ibragimov, Chamsat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Blaschke, Tobias (N) | Klipel, Eduard | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Mohammadi, Said | PS | 1:2 | | Wertungen: P–3–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 84 A | Brinkhoff, Peter | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Tiltmann, Robin (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 | Bos, Mick | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Gumuljo, Rochel | Fiedler, Sebastian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Paulanyi, Alex | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–V–1–P — 1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Khamiev, Visrail (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | van de Peppel, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Picklapp, Dominik (J) | Brinkhoff, Peter | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Hamaker, Frederik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–P — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:32 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 74 A | — | Knorr, Oliver | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 84 A | Tiltmann, Robin (N) | Hunds, Andreas | 3A. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–2 — P–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Bos, Eric | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 20:54 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:27 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 | — | Beucke, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–5–2–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Althof, Felix | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Bos, Mick | Holk, Nils | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Hamaker, Frederik | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 120 | van Bracht, Hendrik | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Arshakyan, Aram (JSD) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Baitazev, Imran (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–5 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Blumenstein, Sergej | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Rips, Michael | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–P–V–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Yagan, Bekir | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Teile der Mannschafts aus Landgraaf erschienen verspätet zum Wiegen. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 15:15 min |
|
16 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:28 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vardanyan, Gevorg (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mamulat, Maxim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–5 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 74 A | Paulanyi, Alex | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Cremers, Bryan | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Mohseni, Moein (N) | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Tanrikulu, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Enns, Andreas | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 120 | Bos, Mick | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–V–1–2–2 — 1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:09 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Meziani, Oussama (J) | Arshakyan, Aram (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | Paulanyi, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P–2–P–V–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Lin, Pierre | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Efremov, Michael | Baitazev, Imran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2 — 3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 84 A | Noack, Enrico | Mohseni, Moein (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 B | Yurtseven, Ali | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–V–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Billstein, Jonas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg aus Landgraaf hatte mehr als eine Gewichtsklasse Übergewicht. Sportler wird gestrichen, Wertung daher 40:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:14 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Arshakyan, Aram (JSD) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Akbulut, Mahmut (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–P–3–P–V — 2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Kosinski, Marcel (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Spoel, Mike | Stoll, Tim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–5–2–3 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Baitazev, Imran (N) | Stoll, Stefan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 A | Mohseni, Moein (N) | Kurle, Thomas | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–1–1–V–1–2–3 — 2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 84 B | Bos, Mick | Mahmudovlu, Ahmed (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–2 — 3 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Hamaker, Frederik | Dickmeiß, Guido | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 25:54 min |
|
|
|