RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 22:7 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Demczuk, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | van Voorst, Tim | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–2–1 — 1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Jeschke, Vitali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 86 B | Klipel, Eduard | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Jäger, Christian | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–4 — 1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Faller, Michael | Netto Kampfzeit: 39:41 min |
|
2 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Alekseev, Vitali | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–1–V–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–V–1–1 — P–1–2–1–V–5 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Hassanpour, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Maksic, Marko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | Focken, Tim | Schnell, Roman | DV | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–V — 2–1–1–1–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eskjew, Lom-Ali ohne Pass | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
3 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Deziev, German (J) | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Meziani, Oussama | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Wagner, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 36:14 min |
|
4 KT mehr
| 17:14 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Schäfer, Waldemar | Giels, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Otto, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Musa, Sohayb (J) | Arndt, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Wagner, Alexander | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Focken, Tim | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 4–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:48 min |
|
5 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Schwarz, Konstantin | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Beucke, Daniel | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Bolakhrif, Ayoub (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Althof, Felix | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2–V–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Holk, Nils | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Wagner, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
7 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–V–2–5 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V — 2–1–P–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 | Taskiran, Tufan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Focken, Tim | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V–2 — 1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 31:59 min |
|
8 KT mehr
| 14:24 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Gamboulatov, Djakhar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Alekseev, Vitali | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–P–V–2 — 1–5–P–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Musa, Sohayb | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Blumenstein, Sergej | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jeschke, Vitali | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Sulikov, Magomedchabib | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 21:10 min |
|
9 KT mehr
| 6:28 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Laumen, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | van de Loo, Andreas | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–5 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 A | Kasumov, Alihan | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–P–2–A–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Meul, Simon | Wagner, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Kurt, Burak | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 40:53 min |
|
10 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | Laumen, Patrick | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 1–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Klipel, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–P — 1–P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Darvishi, Arash | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Karpuz, Selim (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — P–2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
11 KT mehr
| 17:14 | G | 57 | Furin, Max | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P — 4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Musa, Sohayb (J) | DS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–V — P–V–1–4–P–V–1 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N) | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:25 — Δ:3 | G | 86 A | Maksic, Marko | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V — 1–2–2–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 86 B | Picklapp, Dominik | Jeschke, Vitali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 | Schnell, Roman | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Dok, Anton (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 42:54 min |
|
12 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Laumen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Dombaev, Murad (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–V–1 — 5 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Surikow, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Wagner, Alexander | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
13 KT mehr
| 12:24 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 66 A | Pelzer, Robin | Bolakhrif, Ayoub (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Colling, Justin | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Giels, Alexander | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Wagner, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — P–A–V–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
14 KT mehr
| 17:17 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4 — 4–P–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Beucke, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Friedhoff, Jens | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–V–2–4–V–1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Thoß, Stephan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Demjanow, Pjotr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Holk, Nils | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–P–1–1–P — 1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | Wagner, Alexander | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:21 min |
|
16 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–P–5 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Nasari, Fahim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1 — 4–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | von Cappeln, David | Stankovich, Simeon (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alkan, Talip | Engonidis, Mattaios (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–A–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 27:18 min |
|
17 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–5–1 — 4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 B | Mizilin, Georgiy (J) | Rechviasvili, Levan (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Schäfer, Waldemar | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jansen, Sascha | Gasanov, Elgar (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P — 2–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | von Cappeln, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
18 KT mehr
| 34:3 | G | 57 | Gozalov, Emil (N) | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Alekseev, Vitali | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–P–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Stoll, Tim (J) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–P — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–2 — 4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 B | Rechviasvili, Levan (N) | Khozaev, Rustam (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 | Alkan, Talip | Meul, Simon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Wagner, Alexander | Khunkarov, Vakha (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:26 min |
|
|
|