RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 0:36 | F | 57 | — | Furin, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | van de Loo, Andreas | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Isaev, Aslambek | Khalil, Rabbia | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Meul, Simon | Hassanpour, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Khunkarov, Vakha (N) | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 20:21 min |
|
2 KT mehr
| 15:22 | F | 57 | Alekseev, Vitali | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–1–V–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Tschierschke, Dieter (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Bolakhrif, Ayoub (J) | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 A | Rechviasvili, Levan (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Musa, Sohayb (J) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–V–1–1 — P–1–2–1–V–5 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Hassanpour, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Maksic, Marko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 | Wagner, Alexander | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 2–2–A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | Focken, Tim | Schnell, Roman | DV | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–V — 2–1–1–1–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eskjew, Lom-Ali ohne Pass | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
3 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Furin, Max | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Wenigmann, Rene (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–P — P–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Özcan, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Özcan, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Otto, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 B | Maksic, Marko | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 | Batuev, Azamat (N) | Zimmermann, Wladimir | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Haubrich, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
5 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Furin, Max | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–V–2–1 — P–P–V–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Omarov, Abdoullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 B | Maksic, Marko | Lord, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Schnell, Roman | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
6 KT mehr
| 16:16 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Furin, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Schoska, Kevin | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Shirmohammadi, Mazyar (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–V–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Hassanpour, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Maksic, Marko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Jäger, Christian | Schnell, Roman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
7 KT mehr
| 14:20 | F | 57 | Furin, Max | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–5–4–V–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 75 B | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Sel, Gökalp | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Noack, Enrico | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–1–V–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Maksic, Marko | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–V–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Thron, Daniel | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Zadera, Evgeni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1–P–V–4–2–2 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 40:58 min |
|
8 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Furin, Max | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Althof, Felix | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — P–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Hassanpour, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 B | Holk, Nils | Maksic, Marko | DS | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2 — 1–P–V–1–V–1–V–V–P–V | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Schnell, Roman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Mjhaed, Hamed | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
9 KT mehr
| 30:6 | F | 57 | Furin, Max | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Hergert, Denis (J) | Wittke, Pascal (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 4–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 66 A | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Steckelbach, Tristan (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N) | Dikezi, Aldin (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Khalil, Rabbia | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Maksic, Marko | Tasev, Martin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 98 | Thron, Daniel | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Engonidis, Mattaios (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:09 min |
|
10 KT mehr
| 37:0 | G | 57 | Furin, Max | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | van de Loo, Andreas | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Stoll, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–V–2–V–2 — P–P–V–2–P–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Surikow, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Maksic, Marko | Galwas, Carsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–5–V–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Picklapp, Dominik | Rahn, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Schnell, Roman | Kurt, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Dok, Anton (N) | Khozaev, Rustam (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
11 KT mehr
| 17:14 | G | 57 | Furin, Max | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P — 4–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Musa, Sohayb (J) | DS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–V — P–V–1–4–P–V–1 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N) | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:25 — Δ:3 | G | 86 A | Maksic, Marko | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V — 1–2–2–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 86 B | Picklapp, Dominik | Jeschke, Vitali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 | Schnell, Roman | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Dok, Anton (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 42:54 min |
|
12 KT mehr
| 13:23 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Furin, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Burkon, Kai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 B | Colling, Justin | Alaudinov, Bakar (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Khalil, Rabbia | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–1–1–2–1–2–V | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Özcan, Enes | Eskijev, Lom-Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Maksic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Picklapp, Dominik | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 98 | Haubrich, David | Kurle, Wladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–P–V — 1–1–V–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
14 KT mehr
| 12:20 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–2–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Khalil, Rabbia | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–V–4–4 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Elbing, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–P–P–V — 2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 B | — | Hassanpour, Ali | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ganser, Norbert | Kurle, Wladimir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Dok, Anton (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:32 min |
|
15 KT mehr
| 7:20 | G | 57 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Winke, Alex | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (SD) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Darvishi, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Maksic, Marko | Vaisi, Mohammad Shoan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Kasumov, Schamil | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Schnell, Roman | Holk, Björn | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Dok, Anton (N) | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll wurde nicht vorgelegt. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
16 KT mehr
| 8:28 | G | 57 | — | Furin, Max | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Meziani, Oussama | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Dombaev, Murad (JN) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mass, Peter | Khalil, Rabbia | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–2–4–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Eskijev, Lom-Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Ceyhan, Orhan | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 B | Yurtseven, Ali | Hassanpour, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 | Luck, Florian | Schnell, Roman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zadera, Evgeni | Batuev, Azamat (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
17 KT mehr
| 15:16 | G | 57 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Burkon, Kai (J) | Beucke, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–V–1–4 — 1–P–V–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (JSD) | Thoß, Stephan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Demjanow, Pjotr | DV | 0:4 | | Wertungen: V–1–V–1 — V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N) | Habibivand, Nima (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Maksic, Marko | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Schnell, Roman | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Batuev, Azamat (N) | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 38:03 min |
|
18 KT mehr
| 10:22 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Burkon, Kai (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | van Berkum, Nikolai (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Jacobs, Nick (J) | Khalil, Rabbia | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–4 — 1–V–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Faber, Lukas | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 4–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 86 A | Tasev, Martin (J) | Maksic, Marko | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Schnell, Roman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 33:34 min |
|
|
|