RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
18. Kampftag 201617.12.2016
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:9 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Al Kandoussi, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — 4–2–P–1–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Amjady, Hereish (N) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Hofsetz, Daniel | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–P — 2–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Bos, Mick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:01 min |
|
mehr
| 10:28 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Izadi, Goran (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Omarzy, Khalid (N) | Harth, Jan Lukas | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Tasdemir, Mert (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Schojah, Zaryalay (JN) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 80 | — | Stoll, Tim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 | Bayrak, Attila | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (EU) | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:00 min |
|
mehr
| 10:25 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Baev, Baudi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Pal, Tibor (EU) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 66 | Beucke, Daniel | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 70 | Thoß, Stephan | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Boulakhrif, Adil | van Berkum, Nikolai | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Timilli, Burak | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 80 | Holk, Nils | Khalil, Rame | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–V–2 — 2–P–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Yusein, Gyureses Enver (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Kayar, Mesut (N) | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–P — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 39:44 min |
|
Verbandsliga mehr
| 14:18 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Anselm, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | — | Sabatino, Pietro (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 B | Momen, Hamid (N) | Kress, Nikolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 80 | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:53 min |
|
mehr
| 14:22 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Naderi, Wahab (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Theisen, Patrick | Bekov, Orif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 — 2–P–1–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Kalkhaou, Mohamed | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–P–2 — 1–1–2–2–4–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Zarifov, Komron (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | — | Winkelhaus, Robin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 27:45 min |
|
mehr
| 14:24 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 | Hauke, Marc | Gozalov, Emil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Schwark, Stephan | Rahaal, Hasan | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Wegner, Karsten | Haeffner, Ben (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Olbrich, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Korte, Lukas | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Weber, Nigel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:30 min |
|
mehr
| 19:18 | G | 57 | Osmani, Senad | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Obst, Ulrich | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 75 A | Obst, Stefan | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Agca, Ertugrul (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4–4–2 — 1–P–P–2–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
mehr
| 26:12 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 66 | Ziaye, Milad | Stoll, Marco (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4–4–4–1 — 2–4–4–2–2–2–1–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 28:21 — Δ:7 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 75 A | Uhl, Pascal | Fenna, Florian-Jordi | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 B | Basner, Niklas | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Trujkic, Sasa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4–1–4–2–2 — 2–P–1–2–V | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Karduck, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Ritz, Thomas | Schneider, Nils | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:31 min |
|
Landesliga Bezirksliga Ost mehr
| 28:12 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 86 A | Brunschede, Sascha | Golz, Timo | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–P–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Tan, Mustafa | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Graupeter, Holger | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Aydin, Ömer (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Golz, Timo | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schlicht, Sebastian | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 130 B | Graupeter, Holger | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
mehr
| 40:8 | G | 57 A | Richter, Miguel | Feldmeyer, Frederic (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Richter, Miguel | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Timm, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bernhardt, Alexander | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Andres, Dennis | Zarifov, Komron (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 B | Kummerhofe, Nicolai | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 8:53 min |
|
mehr
| 23:26 | G | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tolokonnikov, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Sniezyk, Andre | Jezierski, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 A | Unger, Jan | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Taskiran, Tufan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tolokonnikov, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Unger, Jan | Demiray, Mustafa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 98 B | Sniezyk, Andre | Jezierski, Peter | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Taskiran, Tufan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 43:9 | G | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 61 A | Just, Maximilian (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Vorononok, Jevheniy (N) | Marchlewski, Jakub (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Frank, Roman (J) | Dinc, Talet | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Kempa, Martin Krystian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 A | Meffert, Alexander | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Alkan, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 61 B | Just, Maximilian (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Marchlewski, Jakub (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Frank, Roman (J) | Dinc, Talet | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Dehghan, Jalil (N) | Kempa, Martin Krystian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Talaska, Robert | Alkan, Talip | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 32:10 min |
|
mehr
| 36:14 | G | 57 A | Sargsyan, Alik (JN) | Sakhi, Parwiz (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Asadi, Said Mehdi (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 A | Mollaei, Mohsen (N) | Ilijewski, Vojco (N) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan (N) | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Focsa, Dorin (N) | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Schiffner, Viktor | Meixner, Mathias | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 57 B | Sargsyan, Alik (JN) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 B | Asadi, Said Mehdi (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Adil (J) | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Ilijewski, Vojco (N) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Focsa, Dorin (N) | Shahsavari, Mehdi (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan (N) | Sen, Memis (N) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 130 B | Schiffner, Viktor | Meixner, Mathias | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Mülheim hat den Kampf am 16.12.2016 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|