Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TKSV 1906 Duisdorf, Landesliga 2022
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Rheinland
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Lukas Czechanowski
57 kg
5
5 – 0
22
42
105 %
4 – 0
0.3.3.2
-
Benedikt Guillermo Guaman Salguero
61 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Malik Lorenz
61 kg
3
1 – 2
-5
7
29 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Elisabeth Schloßmacher
65 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Jan Lukas Harth
66 kg
4
2 – 2
2
18
56 %
1 – 1
0.3.4.6
-
Adam Tayara
66 kg
7
0 – 7
-32
-4
-8 %
0 – 4
0.0.0.1
-
Daniel Persch
71 kg
6
3 – 3
-3
21
43 %
0 – 0
0.5.7.0
-
Michael Schubert
71 kg
2
0 – 2
-6
2
12 %
0 – 0
0.1.3.0
-
Umar Koichuev
75 kg
8
2 – 6
-17
15
23 %
1 – 3
0.1.16.4
-
Tom Lunze
75 kg
6
1 – 5
-20
4
8 %
0 – 4
0.0.1.0
-
Salih Sahin
80 kg
5
4 – 1
4
24
60 %
0 – 0
0.2.3.3
-
Daniel Schaaf
80 kg
2
0 – 2
-10
-2
-13 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Jonas Brauweiler
86 kg
6
0 – 6
-28
-4
-9 %
0 – 4
0.0.1.1
-
David Harth
86 kg
4
4 – 0
20
36
112 %
4 – 0
0.2.9.1
-
Dayanat Valiyev
86 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ndricim Zenelaj
86 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 0
0.0.3.1
-
Kambiz Esmaily
98 kg
1
0 – 1
-5
-1
-13 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Oskar Grünberg
130 kg
3
2 – 1
-1
11
45 %
0 – 0
0.0.7.2
-
Justin James
130 kg
1
1 – 0
3
7
87 %
0 – 0
0.1.2.2
-
Artur Ortmann
130 kg
4
2 – 2
1
17
53 %
0 – 0
0.1.2.5
Bild
--
Landesliga 2022
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Jahn Marten 05
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II