Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV 02 Gütersloh, Bezirksliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Westfalen
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Alyssa Svonarev
59 kg
22
9 – 13
-16
72
40 %
0 – 12
0.3.5.0
-
Leif Karl Quakernack
61 kg
17
12 – 5
25
93
68 %
1 – 5
0.1.10.1
-
Samin Yaqubi
61 kg
19
15 – 4
47
123
80 %
4 – 3
0.10.26.10
-
Sabahudin Gasi
66 kg
9
2 – 7
-20
16
22 %
0 – 4
0.1.3.1
-
Andrej Kiselev
75 kg
19
19 – 0
74
150
98 %
11 – 0
2.11.57.2
-
Yan Luis Mejias Bueno
75 kg
9
9 – 0
33
69
95 %
6 – 0
0.10.19.4
-
Wladislav Miller
75 kg
8
3 – 5
-8
24
37 %
2 – 4
0.3.2.2
-
Marcel Svonarev
75 kg
4
3 – 1
8
24
75 %
1 – 0
0.4.0.0
-
Emrah Aydin
86 kg
15
12 – 3
35
95
79 %
1 – 1
0.12.34.5
-
Khaista Khan Kochi
86 kg
4
1 – 3
-3
13
40 %
1 – 0
0.1.6.5
-
Philipp Lübking
86 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.3.1.0
-
Sayed Mostafa Nour Ashraefeddin
86 kg
10
10 – 0
36
76
95 %
3 – 0
0.8.34.8
-
Petrus Sharro
86 kg
4
2 – 2
1
17
53 %
2 – 1
0.1.3.1
-
Bakhrom Bobodzhanov
98 kg
20
18 – 2
63
143
89 %
0 – 0
0.11.70.6
-
Mikail Matteo Karsli
98 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
0 – 0
0.0.8.0
-
Joschka Bambor
130 kg
11
6 – 5
5
49
55 %
4 – 3
0.5.14.17
Bild
--
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen