Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai Kress, Platz 7 |
|
Hercules Dordrecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Geert de Graaf, Platz 13 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Hofsetz, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 74 kg, 1 Teilnehmer | Diyar Murat Dündar, Platz 9 |
|
RG Hausen-Zell | 74 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Ackermann, Platz 13 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 74 kg, 2 Teilnehmer | Karan Mosebach, Platz 3 | Felix Pflauger, Platz 2 |
|
SCE Humes | 74 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Nagel, Platz 8 |
|
SV Fellbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Heumann, Platz 4 |
|
Team Austria | 74 kg, 3 Teilnehmer | Christoph Burger, Platz 6 | David Halbeisen, Platz 10 | Jakob Kosmata, Platz 13 |
|
Team Regione Lazio | 74 kg, 1 Teilnehmer | Riccardo Vito Abbrescia, Platz 1 |
|
US Metro Paris | 74 kg, 1 Teilnehmer | Noutsalov Moussa, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 74 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 11 |
|
Nr:884, Finalkampf | P:0:4, Z:01.49 (F1F) |
|
| Felix Pflauger RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | |
|
Nr:883, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:882, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:05.20 (F3F) |
|
| Noutsalov Moussa US Metro Paris | | Christoph Burger Team Austria | |
|
Nr:825, Runde 5 | P:0:4, Z:02.35 (B5P) |
|
| Christoph Burger Team Austria | | Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | |
|
Nr:824, Runde 5 | P:1:4, Z:01.48 (A5P) |
|
| Noutsalov Moussa US Metro Paris | | Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:796, Runde 4 | P:0:4, Z:01.54 (B4N) |
|
| Moritz Nagel SCE Humes | | Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | |
|
Nr:795, Runde 4 | P:0:4, Z:05.29 (B4P) |
|
| Christoph Burger Team Austria | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:794, Runde 4 | P:4:1, Z:03.53 (A4N) |
|
| Noutsalov Moussa US Metro Paris | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:793, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Felix Pflauger RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:716, Runde 3 | P:0:4, Z:02.31 (B3P) |
|
| Vincent Heumann SV Fellbach | | Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | |
|
Nr:715, Runde 3 | P:4:1, Z:05.37 (B3N) |
|
| Moritz Nagel SCE Humes | | Diyar Murat Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:714, Runde 3 | P:4:1, Z:01.37 (A3N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:713, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Felix Pflauger RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Noutsalov Moussa US Metro Paris | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:4, Z:01.29 (B2N) |
|
| Jakob Kosmata Team Austria | | Christoph Burger Team Austria | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:0:4, Z:01.13 (B2N) |
|
| David Halbeisen Team Austria | | Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:0:4, Z:03.23 (B2N) |
|
| Diyar Murat Dündar KSV Witten 07 | | Vincent Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (A2N) |
|
| Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:402, Runde 2 | P:4:0, Z:02.28 (A2N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:401, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Geert de Graaf Hercules Dordrecht | | Noutsalov Moussa US Metro Paris | |
|
Nr:400, Runde 2 | P:4:0, Z:03.11 (A2N) |
|
| Felix Pflauger RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Daniel Hofsetz KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:4:1, Z:02.23 (B1N) |
|
| Christoph Burger Team Austria | | Moritz Nagel SCE Humes | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Riccardo Vito Abbrescia Team Regione Lazio | | Jakob Kosmata Team Austria | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Vincent Heumann SV Fellbach | | David Halbeisen Team Austria | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:1:4, Z:02.12 (A1N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:1:4, Z:02.42 (A1N) |
|
| Daniel Hofsetz KSK Konkordia 1924 Neuss | | Noutsalov Moussa US Metro Paris | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:4:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Felix Pflauger RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Geert de Graaf Hercules Dordrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |