Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Wladislaus Eirich, Platz 2 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 84 kg, 1 Teilnehmer | Chris Schneider, Platz 3 |
|
RSV Schonungen 07 | 84 kg, 1 Teilnehmer | Felix Full, Platz 7 |
|
SV Fellbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Aron Heumann, Platz 8 |
|
Team Austria | 84 kg, 2 Teilnehmer | Simon Kröss, Platz 9 | Elias Pajantschitsch, Platz 5 |
|
Team Denmark | 84 kg, 1 Teilnehmer | Rajbek Bisultanov, Platz 1 |
|
Team Switzerland | 84 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Blaser, Platz 9 |
|
Team Syd Klippan | 84 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Fors-Bernbo, Platz 4 | Mikael Persson, Platz 6 |
|
Nr:887, Finalkampf | P:0:5, Z:01.17 (F1F) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Rajbek Bisultanov Team Denmark | |
|
Nr:886, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.49 (F2F) |
|
| Niklas Fors-Bernbo Team Syd Klippan | | Chris Schneider RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:885, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.38 (F3F) |
|
| Mikael Persson Team Syd Klippan | | Elias Pajantschitsch Team Austria | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:4:1, Z:02.49 (B4P) |
|
| Rajbek Bisultanov Team Denmark | | Elias Pajantschitsch Team Austria | |
|
Nr:797, Runde 4 | P:4:0, Z:00.32 (A4P) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Mikael Persson Team Syd Klippan | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (B3N) |
|
| Elias Pajantschitsch Team Austria | | Aron Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:719, Runde 3 | P:4:1, Z:05.27 (B3P) |
|
| Rajbek Bisultanov Team Denmark | | Chris Schneider RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:718, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Mikael Persson Team Syd Klippan | | Felix Full RSV Schonungen 07 | |
|
Nr:717, Runde 3 | P:4:0, Z:01.21 (A3P) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Niklas Fors-Bernbo Team Syd Klippan | |
|
Nr:410, Runde 2 | P:4:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Aron Heumann SV Fellbach | | Niklas Blaser Team Switzerland | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:1:4, Z:02.04 (B2P) |
|
| Elias Pajantschitsch Team Austria | | Chris Schneider RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen 07 | | Simon Kröss Team Austria | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:1:4, Z:05.53 (A2P) |
|
| Mikael Persson Team Syd Klippan | | Niklas Fors-Bernbo Team Syd Klippan | |
|
Nr:184, Runde 1 | P:0:4, Z:00.26 (B1N) |
|
| Niklas Blaser Team Switzerland | | Rajbek Bisultanov Team Denmark | |
|
Nr:183, Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (B1N) |
|
| Chris Schneider RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | | Aron Heumann SV Fellbach | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (A1N) |
|
| Simon Kröss Team Austria | | Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Niklas Fors-Bernbo Team Syd Klippan | | Felix Full RSV Schonungen 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |