Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 48 kg, 3 Teilnehmer | Alina Ryzhova, BLR, Platz 17 | Fatsima Sidakova, BLR, Platz 5 | Ksenia Stankevich, BLR, Platz 16 |
|
Comité Rhône-Alpes | 48 kg, 1 Teilnehmer | Rafika Belguidoum, FRA, Platz 26 |
|
Deutschland | 48 kg, 4 Teilnehmer | Katharina Baumgartner, GER, Platz 14 | Jaqueline Schellin, GER, Platz 13 | Laura Schmitt, GER, Platz 21 | Annika Wendle, GER, Platz 9 |
|
Frankreich | 48 kg, 2 Teilnehmer | Tabatha Grunewald, FRA, Platz 15 | Julie Sabatie, FRA, Platz 26 |
|
Griechenland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ioanna Kyriakou, GRE, Platz 25 |
|
Israel | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nataliya Talia Glomb, ISR, Platz 20 |
|
Kanada | 48 kg, 2 Teilnehmer | Jessica Macdonald, CAN, Platz 2 | Genevieve Morrison, CAN, Platz 10 |
|
Kolumbien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Carolina Castillo Hidalgo, COL, Platz 1 |
|
Lettland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Karalina Tjapko, LAT, Platz 19 |
|
Niederlande | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jessica Blaszka, NED, Platz 7 |
|
Polen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Anna Lukasiak, POL, Platz 3 |
|
Portugal | 48 kg, 1 Teilnehmer | Liliana Santos, POR, Platz 21 |
|
Rumänien | 48 kg, 2 Teilnehmer | Madalina Linguraru, ROM, Platz 11 | Alina Vuc, ROM, Platz 12 |
|
Russland | 48 kg, 2 Teilnehmer | Valentina Islamova, RUS, Platz 3 | Elena Vostrikova, RUS, Platz 8 |
|
Sachsen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jane Schmieder, GER, Platz 24 |
|
Schweden | 48 kg, 1 Teilnehmer | Frederika Petersson, SWE, Platz 5 |
|
Slowakei | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Matejova, SVK, Platz 18 |
|
Spanien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nekane Cepas, ESP, Platz 21 |
|
Nr:351, Finalkampf | P:5:0, Z:00.00 (F1F) |
|
| Carolina Castillo Hidalgo Kolumbien COL | | Jessica Macdonald Kanada CAN | |
|
Nr:341, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:0:5, Z:00.24 (U3F) |
|
| Frederika Petersson Schweden SWE | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:340, Obere Hoffnungsrunde 3 | P:3:1, Z:06.00 (O3F) |
|
| Anna Lukasiak Polen POL | | Fatsima Sidakova Belarus BLR | |
|
Nr:313, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:05.44 (U2N) |
|
| Jessica Blaszka Niederlande NED | | Frederika Petersson Schweden SWE | |
|
Nr:312, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:00.00 (O2N) |
|
| Anna Lukasiak Polen POL | | Jaqueline Schellin Deutschland GER | |
|
Nr:299, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:04.50 (U1N) |
|
| Julie Sabatie Frankreich FRA | | Jessica Blaszka Niederlande NED | |
|
Nr:298, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:01.20 (O1N) |
|
| Rafika Belguidoum Comité Rhône-Alpes FRA | | Anna Lukasiak Polen POL | |
|
Nr:271, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:270, Halbfinale | P:1:4, Z:04.24 (E1N) |
|
| Fatsima Sidakova Belarus BLR | | Carolina Castillo Hidalgo Kolumbien COL | |
|
Nr:220, Viertelfinale | P:0:5, Z:00.00 (E2N) |
|
| Elena Vostrikova Russland RUS | | Valentina Islamova Russland RUS | |
|
Nr:219, Viertelfinale | P:0:4, Z:04.10 (E2N) |
|
| Frederika Petersson Schweden SWE | | Jessica Macdonald Kanada CAN | |
|
Nr:218, Viertelfinale | P:0:5, Z:04.24 (E2N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland GER | | Carolina Castillo Hidalgo Kolumbien COL | |
|
Nr:217, Viertelfinale | P:1:4, Z:03.28 (E2N) |
|
| Annika Wendle Deutschland GER | | Fatsima Sidakova Belarus BLR | |
|
Nr:147, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Valentina Islamova Russland RUS | | Madalina Linguraru Rumänien ROM | |
|
Nr:146, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Elena Vostrikova Russland RUS | | Alina Vuc Rumänien ROM | |
|
Nr:145, Achtelfinale | P:4:0, Z:04.00 (E3N) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Jessica Blaszka Niederlande NED | |
|
Nr:144, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Frederika Petersson Schweden SWE | | Genevieve Morrison Kanada CAN | |
|
Nr:143, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Anna Lukasiak Polen POL | | Carolina Castillo Hidalgo Kolumbien COL | |
|
Nr:142, Achtelfinale | P:3:0, Z:06.00 (E3N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland GER | | Katharina Baumgartner Deutschland GER | |
|
Nr:141, Achtelfinale | P:5:0, Z:03.46 (E3N) |
|
| Fatsima Sidakova Belarus BLR | | Ksenia Stankevich Belarus BLR | |
|
Nr:140, Achtelfinale | P:0:5, Z:02.30 (E3N) |
|
| Jane Schmieder Sachsen GER | | Annika Wendle Deutschland GER | |
|
Nr:61, Qualifikation | P:0:5, Z:02.43 (Q1N) |
|
| Lenka Matejova Slowakei SVK | | Madalina Linguraru Rumänien ROM | |
|
Nr:60, Qualifikation | P:4:0, Z:01.25 (Q1N) |
|
| Valentina Islamova Russland RUS | | Liliana Santos Portugal POR | |
|
Nr:59, Qualifikation | P:4:0, Z:02.56 (Q1N) |
|
| Alina Vuc Rumänien ROM | | Laura Schmitt Deutschland GER | |
|
Nr:58, Qualifikation | P:5:0, Z:01.09 (Q1N) |
|
| Elena Vostrikova Russland RUS | | Nataliya Talia Glomb Israel ISR | |
|
Nr:57, Qualifikation | P:0:5, Z:03.00 (Q1N) |
|
| Nekane Cepas Spanien ESP | | Jessica Blaszka Niederlande NED | |
|
Nr:56, Qualifikation | P:4:0, Z:01.45 (Q1N) |
|
| Jessica Macdonald Kanada CAN | | Julie Sabatie Frankreich FRA | |
|
Nr:55, Qualifikation | P:5:0, Z:01.00 (Q1N) |
|
| Genevieve Morrison Kanada CAN | | Karalina Tjapko Lettland LAT | |
|
Nr:54, Qualifikation | P:0:5, Z:04.56 (Q1N) |
|
| Alina Ryzhova Belarus BLR | | Frederika Petersson Schweden SWE | |
|
Nr:53, Qualifikation | P:4:0, Z:01.41 (Q1N) |
|
| Carolina Castillo Hidalgo Kolumbien COL | | Rafika Belguidoum Comité Rhône-Alpes FRA | |
|
Nr:52, Qualifikation | P:4:0, Z:01.49 (Q1N) |
|
| Anna Lukasiak Polen POL | | Ioanna Kyriakou Griechenland GRE | |
|
Nr:51, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Tabatha Grunewald Frankreich FRA | | Katharina Baumgartner Deutschland GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |