Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 96 kg, 1 Teilnehmer | Roman Schnell, Platz 6 |
|
KSV Ketsch | 96 kg, 1 Teilnehmer | Serhat Deveci, Platz 7 |
|
KSV Witten 07 | 96 kg, 1 Teilnehmer | Simeon Stankovich, Platz 3 |
|
RG Hausen-Zell | 96 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Mond, Platz 8 |
|
SK Kadrina | 96 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Baumann, Platz 4 |
|
SV Fellbach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Marc Erdmann, Platz 8 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 96 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Tyschkowski, Platz 2 |
|
Team Denmark | 96 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Bak, Platz 1 |
|
Team Regione Lazio | 96 kg, 1 Teilnehmer | Mattia Di Stefano, Platz 5 |
|
Nr:890, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Alexander Tyschkowski Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Mathias Bak Team Denmark | |
|
Nr:889, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:04.48 (F2F) |
|
| Kevin Baumann SK Kadrina | | Simeon Stankovich KSV Witten 07 | |
|
Nr:888, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.12 (F3F) |
|
| Mattia Di Stefano Team Regione Lazio | | Roman Schnell AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:826, Runde 5 | P:0:4, Z:01.52 (A5P) |
|
| Mattia Di Stefano Team Regione Lazio | | Kevin Baumann SK Kadrina | |
|
Nr:799, Runde 4 | P:0:4, Z:03.00 (A4P) |
|
| Kevin Baumann SK Kadrina | | Alexander Tyschkowski Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:4:0, Z:05.17 (B3P) |
|
| Simeon Stankovich KSV Witten 07 | | Roman Schnell AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:4:0, Z:01.42 (A3P) |
|
| Alexander Tyschkowski Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Mattia Di Stefano Team Regione Lazio | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:4:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Simeon Stankovich KSV Witten 07 | | Alexander Mond RG Hausen-Zell | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:4:0, Z:02.47 (B2P) |
|
| Mathias Bak Team Denmark | | Roman Schnell AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:412, Runde 2 | P:4:1, Z:05.27 (A2N) |
|
| Kevin Baumann SK Kadrina | | Serhat Deveci KSV Ketsch | |
|
Nr:411, Runde 2 | P:4:0, Z:01.08 (A2N) |
|
| Mattia Di Stefano Team Regione Lazio | | Marc Erdmann SV Fellbach | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:4:0, Z:02.44 (B1N) |
|
| Roman Schnell AC Mülheim am Rhein | | Alexander Mond RG Hausen-Zell | |
|
Nr:187, Runde 1 | P:4:1, Z:02.35 (B1P) |
|
| Mathias Bak Team Denmark | | Simeon Stankovich KSV Witten 07 | |
|
Nr:186, Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Serhat Deveci KSV Ketsch | | Alexander Tyschkowski Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:185, Runde 1 | P:0:4, Z:01.18 (A1N) |
|
| Marc Erdmann SV Fellbach | | Kevin Baumann SK Kadrina | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |