Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASM Clermont-Ferrand | 69 kg, 1 Teilnehmer | Yassine Bouaiche, Platz 10 |
|
BK Thor Nyköbing | 69 kg, 1 Teilnehmer | Chris Olsen, Platz 7 |
|
KSV Hürth-Efferen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Just, Platz 6 |
|
Mosir Kostrzyn | 69 kg, 1 Teilnehmer | Eryk Szteref, Platz 2 |
|
Spartak Chrastava | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kuban, Platz 9 |
|
Sport Club Tallinn | 69 kg, 1 Teilnehmer | Uku Leitham, Platz 8 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 69 kg, 2 Teilnehmer | Tim Barta, Platz 4 | Toni Peprny, Platz 1 |
|
Team Bayern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
Team Syd Klippan | 69 kg, 1 Teilnehmer | Elias Andersson, Platz 5 |
|
Nr:872, Finalkampf | P:5:0, Z:00.50 (F1F) |
|
| Toni Peprny Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Eryk Szteref Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:871, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.55 (F2F) |
|
| Anthony Sanders Team Bayern | | Tim Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:870, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.27 (F3F) |
|
| Elias Andersson Team Syd Klippan | | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:771, Runde 5 | P:4:0, Z:04.38 (A5P) |
|
| Toni Peprny Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Elias Andersson Team Syd Klippan | |
|
Nr:628, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Rudi Just KSV Hürth-Efferen | | Eryk Szteref Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:627, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Elias Andersson Team Syd Klippan | | Anthony Sanders Team Bayern | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (B3N) |
|
| Jan Kuban Spartak Chrastava | | Eryk Szteref Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (B3N) |
|
| Rudi Just KSV Hürth-Efferen | | Chris Olsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:527, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Anthony Sanders Team Bayern | | Uku Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (A3N) |
|
| Yassine Bouaiche ASM Clermont-Ferrand | | Toni Peprny Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Eryk Szteref Mosir Kostrzyn | | Tim Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:1:4, Z:02.34 (B2N) |
|
| Jan Kuban Spartak Chrastava | | Chris Olsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Uku Leitham Sport Club Tallinn | | Elias Andersson Team Syd Klippan | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:0:4, Z:05.54 (A2P) |
|
| Anthony Sanders Team Bayern | | Toni Peprny Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:04.27 (B1P) |
|
| Tim Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (B1N) |
|
| Chris Olsen BK Thor Nyköbing | | Eryk Szteref Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:4:0, Z:02.10 (A1N) |
|
| Elias Andersson Team Syd Klippan | | Yassine Bouaiche ASM Clermont-Ferrand | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Toni Peprny Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Uku Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |