Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Hein, Platz 14 |
|
ESV München Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 11 |
|
Furious Rotterdam | 50 kg, 1 Teilnehmer | Hristo Sadkov, Platz 9 |
|
KSV Aalen 05 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Köder, Platz 10 |
|
Mosir Kostrzyn | 50 kg, 1 Teilnehmer | Remigiusz Mech, Platz 1 |
|
Spartak Chrastava | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Janiga, Platz 13 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nils Buschner, Platz 5 |
|
Team Switzerland | 50 kg, 5 Teilnehmer | Ueli Bammert, Platz 14 | Jonas Eschenmoser, Platz 14 | Nils Leutert, Platz 6 | Nino Leutert, Platz 8 | Jonas Treier, Platz 11 |
|
Team Syd Klippan | 50 kg, 2 Teilnehmer | Linus Markusson, Platz 2 | Nathan Philips, Platz 3 |
|
Team Wisconsin | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dante Steinmetz, Platz 7 |
|
de Halter Utrecht | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mark Verweij, Platz 4 |
|
Nr:770, Finalkampf | P:1:4, Z:02.10 (F1F) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Remigiusz Mech Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:769, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Nathan Philips Team Syd Klippan | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:768, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.50 (F3F) |
|
| Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Nils Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:684, Runde 5 | P:0:4, Z:01.04 (B5P) |
|
| Nils Leutert Team Switzerland | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:683, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:613, Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (B4N) |
|
| Nino Leutert Team Switzerland | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:612, Runde 4 | P:0:4, Z:00.34 (B4P) |
|
| Nils Leutert Team Switzerland | | Remigiusz Mech Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:611, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Nathan Philips Team Syd Klippan | | Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:610, Runde 4 | P:4:0, Z:00.45 (A4N) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Dante Steinmetz Team Wisconsin | |
|
Nr:506, Runde 3 | P:4:1, Z:04.48 (B3P) |
|
| Remigiusz Mech Mosir Kostrzyn | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:505, Runde 3 | P:0:5, Z:02.06 (B3N) |
|
| Hristo Sadkov Furious Rotterdam | | Nino Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:504, Runde 3 | P:1:4, Z:05.05 (A3N) |
|
| Dante Steinmetz Team Wisconsin | | Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:503, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Nathan Philips Team Syd Klippan | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Daniel Janiga Spartak Chrastava | | Nils Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Dennis Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Remigiusz Mech Mosir Kostrzyn | | Nino Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Hristo Sadkov Furious Rotterdam | | Marcus Hein BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:1:4, Z:02.35 (A2N) |
|
| Jonas Treier Team Switzerland | | Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:296, Runde 2 | P:4:0, Z:01.55 (A2N) |
|
| Dante Steinmetz Team Wisconsin | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:295, Runde 2 | P:0:4, Z:00.17 (A2N) |
|
| Ueli Bammert Team Switzerland | | Nathan Philips Team Syd Klippan | |
|
Nr:294, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Jonas Eschenmoser Team Switzerland | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:1:3, Z:03.26 (B1N) |
|
| Dennis Köder KSV Aalen 05 | | Nils Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Daniel Janiga Spartak Chrastava | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:4, Z:00.33 (B1N) |
|
| Marcus Hein BK Thor Nyköbing | | Nino Leutert Team Switzerland | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Hristo Sadkov Furious Rotterdam | | Remigiusz Mech Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:4, Z:03.26 (A1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Nils Buschner Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Dante Steinmetz Team Wisconsin | | Jonas Treier Team Switzerland | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:4, Z:00.23 (A1N) |
|
| Jonas Eschenmoser Team Switzerland | | Nathan Philips Team Syd Klippan | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Linus Markusson Team Syd Klippan | | Ueli Bammert Team Switzerland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |