Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASM Clermont-Ferrand | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kaibekov Alibek, Platz 2 |
|
CO Domdidier | 63 kg, 2 Teilnehmer | Denis Ismajili, Platz 19 | Enis Ismajili, Platz 19 |
|
Furious Rotterdam | 63 kg, 2 Teilnehmer | Yasin Balakouh, Platz 17 | Yuliyan Yuliyanov, Platz 11 |
|
Heros Czarny Bor | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jakub Kalinowski, Platz 6 |
|
KSV Hürth-Efferen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 4 |
|
Olympus Kapellen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rick Roelans, Platz 19 |
|
Oslo Wrestling Club | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ismael Amor Daqi, Platz 14 |
|
RG Hausen-Zell | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sven Blum, Platz 8 |
|
RWG Hanau-Erlensee | 63 kg, 1 Teilnehmer | Cihan-Davut Deger, Platz 19 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 63 kg, 2 Teilnehmer | Marius Barta, Platz 16 | Jonas Valtin, Platz 3 |
|
Team Austria | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Begle, Platz 13 |
|
Team Bayern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 12 |
|
Team Lithuania | 63 kg, 1 Teilnehmer | Aurimas Stuglys, Platz 7 |
|
Team Switzerland | 63 kg, 2 Teilnehmer | Joel Meier, Platz 19 | Roman Ulrich, Platz 19 |
|
Team Syd Klippan | 63 kg, 2 Teilnehmer | Gustav Bengtsson, Platz 15 | Simon Sjöström, Platz 5 |
|
Team Wisconsin | 63 kg, 1 Teilnehmer | Aj Guardiola, Platz 9 |
|
US Metro Paris | 63 kg, 1 Teilnehmer | Khavazh Irishkanov, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 2 Teilnehmer | Reggie Hendriks, Platz 10 | Mischa Turayev, Platz 18 |
|
Nr:869, Finalkampf | P:4:1, Z:00.56 (F1F) |
|
| Khavazh Irishkanov US Metro Paris | | Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | |
|
Nr:868, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.22 (F2F) |
|
| Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:867, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:04.02 (F3F) |
|
| Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | | Simon Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:767, Runde 6 | P:0:5, Z:05.01 (B6P) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | |
|
Nr:766, Runde 6 | P:4:0, Z:00.48 (A6P) |
|
| Khavazh Irishkanov US Metro Paris | | Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | |
|
Nr:692, Runde 5 | P:4:1, Z:03.49 (B5P) |
|
| Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | | Simon Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:691, Runde 5 | P:4:0, Z:00.58 (A5P) |
|
| Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | |
|
Nr:690, Runde 5 | P:0:4, Z:00.43 (A5N) |
|
| Aurimas Stuglys Team Lithuania | | Khavazh Irishkanov US Metro Paris | |
|
Nr:626, Runde 4 | P:5:0, Z:00.44 (B4N) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:625, Runde 4 | P:0:5, Z:02.17 (B4N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov Furious Rotterdam | | Simon Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:624, Runde 4 | P:0:4, Z:01.38 (B4N) |
|
| Oliver Tanzyna Team Bayern | | Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | |
|
Nr:623, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4N) |
|
| Sven Blum RG Hausen-Zell | | Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | |
|
Nr:622, Runde 4 | P:4:0, Z:01.00 (A4N) |
|
| Khavazh Irishkanov US Metro Paris | | Aj Guardiola Team Wisconsin | |
|
Nr:621, Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (A4N) |
|
| Aurimas Stuglys Team Lithuania | | Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:0:4, Z:05.47 (B3N) |
|
| Marius Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3P) |
|
| Simon Sjöström Team Syd Klippan | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:4:1, Z:02.20 (B3N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov Furious Rotterdam | | Ismael Amor Daqi Oslo Wrestling Club | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:5:0, Z:01.46 (B3N) |
|
| Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | | Gustav Bengtsson Team Syd Klippan | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Aj Guardiola Team Wisconsin | | Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:4:1, Z:01.37 (A3N) |
|
| Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:1:4, Z:03.30 (A3N) |
|
| Bernhard Begle Team Austria | | Khavazh Irishkanov US Metro Paris | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Oliver Tanzyna Team Bayern | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2N) |
|
| Mischa Turayev de Halter Utrecht | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:328, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (B2N) |
|
| Ismael Amor Daqi Oslo Wrestling Club | | Marius Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:327, Runde 2 | P:0:4, Z:01.02 (B2N) |
|
| Enis Ismajili CO Domdidier | | Simon Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:326, Runde 2 | P:4:0, Z:01.07 (B2N) |
|
| Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | | Yuliyan Yuliyanov Furious Rotterdam | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (B2N) |
|
| Joel Meier Team Switzerland | | Gustav Bengtsson Team Syd Klippan | |
|
Nr:324, Runde 2 | P:4:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | | Rick Roelans Olympus Kapellen | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:0:5, Z:02.34 (A2N) |
|
| Yasin Balakouh Furious Rotterdam | | Aurimas Stuglys Team Lithuania | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Sven Blum RG Hausen-Zell | | Cihan-Davut Deger RWG Hanau-Erlensee | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:0:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Denis Ismajili CO Domdidier | | Aj Guardiola Team Wisconsin | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:0:4, Z:00.29 (A2N) |
|
| Roman Ulrich Team Switzerland | | Khavazh Irishkanov US Metro Paris | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:1:4, Z:03.52 (A2N) |
|
| Bernhard Begle Team Austria | | Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Reggie Hendriks de Halter Utrecht | | Oliver Tanzyna Team Bayern | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (B1N) |
|
| Mischa Turayev de Halter Utrecht | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Simon Sjöström Team Syd Klippan | | Marius Barta Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Enis Ismajili CO Domdidier | | Ismael Amor Daqi Oslo Wrestling Club | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:4, Z:01.50 (B1N) |
|
| Gustav Bengtsson Team Syd Klippan | | Yuliyan Yuliyanov Furious Rotterdam | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (B1N) |
|
| Joel Meier Team Switzerland | | Kaibekov Alibek ASM Clermont-Ferrand | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Aurimas Stuglys Team Lithuania | | Rick Roelans Olympus Kapellen | |
|
Nr:97, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (A1N) |
|
| Yasin Balakouh Furious Rotterdam | | Jakub Kalinowski Heros Czarny Bor | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Aj Guardiola Team Wisconsin | | Cihan-Davut Deger RWG Hanau-Erlensee | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Denis Ismajili CO Domdidier | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:1:4, Z:03.36 (A1P) |
|
| Jonas Valtin Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Khavazh Irishkanov US Metro Paris | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:4:0, Z:02.43 (A1N) |
|
| Bernhard Begle Team Austria | | Roman Ulrich Team Switzerland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |