Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Rheinfelden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Redar Khalil, Platz 1 |
|
KSV Simson Landgraaf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Scott Geelen, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Idris Ibaev, Platz 2 |
|
Mosir Kostrzyn | 54 kg, 2 Teilnehmer | Dawid Siron, Platz 12 | Wiktor Zaoborny, Platz 13 |
|
Spartak Chrastava | 54 kg, 1 Teilnehmer | Filip Culek, Platz 16 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 54 kg, 4 Teilnehmer | Janko Hergenhahn, Platz 9 | Julian Jahn, Platz 5 | Erik Löser, Platz 10 | Leon Racz, Platz 3 |
|
Team Denmark | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas H. Jensen, Platz 4 |
|
Team Switzerland | 54 kg, 2 Teilnehmer | Silvan Mühlethaler, Platz 14 | Nicola Strebel, Platz 16 |
|
Team Syd Klippan | 54 kg, 3 Teilnehmer | Alex Beck, Platz 15 | Anton Holk, Platz 6 | Rasmus Persson, Platz 8 |
|
Vainakh Essalem | 54 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Dosjaew, Platz 7 |
|
Nr:863, Finalkampf | P:4:0, Z:01.10 (F1F) |
|
| Redar Khalil KSV Rheinfelden | | Idris Ibaev KSV Witten 07 | |
|
Nr:862, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Leon Racz Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Lukas H. Jensen Team Denmark | |
|
Nr:861, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Anton Holk Team Syd Klippan | | Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:764, Runde 6 | P:0:4, Z:01.31 (B6P) |
|
| Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Idris Ibaev KSV Witten 07 | |
|
Nr:763, Runde 6 | P:0:5, Z:00.00 (A6P) |
|
| Anton Holk Team Syd Klippan | | Redar Khalil KSV Rheinfelden | |
|
Nr:686, Runde 5 | P:5:0, Z:05.44 (B5P) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Lukas H. Jensen Team Denmark | |
|
Nr:685, Runde 5 | P:0:4, Z:04.17 (A5P) |
|
| Leon Racz Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Redar Khalil KSV Rheinfelden | |
|
Nr:616, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Lukas H. Jensen Team Denmark | | Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:615, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Rasmus Persson Team Syd Klippan | | Anton Holk Team Syd Klippan | |
|
Nr:614, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4N) |
|
| Redar Khalil KSV Rheinfelden | | Magomed Dosjaew Vainakh Essalem | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Janko Hergenhahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Lukas H. Jensen Team Denmark | | Erik Löser Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:1:4, Z:05.08 (B3N) |
|
| Dawid Siron Mosir Kostrzyn | | Idris Ibaev KSV Witten 07 | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Magomed Dosjaew Vainakh Essalem | | Leon Racz Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Anton Holk Team Syd Klippan | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:4:1, Z:03.00 (A3N) |
|
| Redar Khalil KSV Rheinfelden | | Rasmus Persson Team Syd Klippan | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:4:1, Z:03.22 (B2N) |
|
| Erik Löser Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Janko Hergenhahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:4:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Filip Culek Spartak Chrastava | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:4:0, Z:00.44 (B2N) |
|
| Lukas H. Jensen Team Denmark | | Silvan Mühlethaler Team Switzerland | |
|
Nr:306, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (B2N) |
|
| Dawid Siron Mosir Kostrzyn | | Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Leon Racz Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Wiktor Zaoborny Mosir Kostrzyn | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:4, Z:00.58 (A2N) |
|
| Alex Beck Team Syd Klippan | | Anton Holk Team Syd Klippan | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Magomed Dosjaew Vainakh Essalem | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:4:0, Z:00.28 (A2N) |
|
| Rasmus Persson Team Syd Klippan | | Nicola Strebel Team Switzerland | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (B1N) |
|
| Filip Culek Spartak Chrastava | | Janko Hergenhahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:4:0, Z:02.39 (B1N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 | | Erik Löser Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Julian Jahn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Silvan Mühlethaler Team Switzerland | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:0:4, Z:03.35 (B1N) |
|
| Dawid Siron Mosir Kostrzyn | | Lukas H. Jensen Team Denmark | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:04.27 (A1N) |
|
| Wiktor Zaoborny Mosir Kostrzyn | | Redar Khalil KSV Rheinfelden | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Anton Holk Team Syd Klippan | | Leon Racz Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:5:0, Z:02.51 (A1N) |
|
| Magomed Dosjaew Vainakh Essalem | | Alex Beck Team Syd Klippan | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:4, Z:00.27 (A1N) |
|
| Nicola Strebel Team Switzerland | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |