Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Witten 07 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Szczesny, Platz 8 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 9 | Robin Noth, Platz 11 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Knittel, Platz 6 | Nick Löffler, Platz 3 |
|
Team Denmark | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lucas G. Davidsen, Platz 10 | Nikolai Mohammadi, Platz 2 |
|
Team Switzerland | 46 kg, 2 Teilnehmer | Janis Fehlmann, Platz 7 | Flurin Meier, Platz 5 |
|
Team Wisconsin | 46 kg, 3 Teilnehmer | Rhys Monroe, Platz 11 | Benjamin Peak, Platz 1 | Grant Truesdale, Platz 4 |
|
Nr:682, Finalkampf | P:0:5, Z:01.52 (F1F) |
|
| Nikolai Mohammadi Team Denmark | | Benjamin Peak Team Wisconsin | |
|
Nr:681, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.36 (F2F) |
|
| Grant Truesdale Team Wisconsin | | Nick Löffler Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:680, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Tobias Knittel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Flurin Meier Team Switzerland | |
|
Nr:609, Runde 4 | P:5:0, Z:01.14 (B4P) |
|
| Benjamin Peak Team Wisconsin | | Nick Löffler Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:608, Runde 4 | P:0:4, Z:01.08 (A4P) |
|
| Tobias Knittel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Grant Truesdale Team Wisconsin | |
|
Nr:502, Runde 3 | P:4:0, Z:00.28 (B3N) |
|
| Benjamin Peak Team Wisconsin | | Flurin Meier Team Switzerland | |
|
Nr:501, Runde 3 | P:0:5, Z:04.15 (B3N) |
|
| Arthur Szczesny KSV Witten 07 | | Nick Löffler Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:500, Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (A3N) |
|
| Grant Truesdale Team Wisconsin | | Janis Fehlmann Team Switzerland | |
|
Nr:499, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (A3P) |
|
| Tobias Knittel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Nikolai Mohammadi Team Denmark | |
|
Nr:293, Runde 2 | P:0:5, Z:02.28 (B2N) |
|
| Lucas G. Davidsen Team Denmark | | Flurin Meier Team Switzerland | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:0:4, Z:00.44 (B2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | | Nick Löffler Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:0:4, Z:00.41 (B2N) |
|
| Arthur Szczesny KSV Witten 07 | | Benjamin Peak Team Wisconsin | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:4:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Nikolai Mohammadi Team Denmark | | Janis Fehlmann Team Switzerland | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:4:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Tobias Knittel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Robin Noth SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Rhys Monroe Team Wisconsin | | Grant Truesdale Team Wisconsin | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:4:1, Z:02.41 (B1N) |
|
| Nick Löffler Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Flurin Meier Team Switzerland | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Benjamin Peak Team Wisconsin | | Lucas G. Davidsen Team Denmark | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:4:1, Z:02.25 (B1N) |
|
| Arthur Szczesny KSV Witten 07 | | Timon Hellerich SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Robin Noth SV Johannis 07 Nürnberg | | Janis Fehlmann Team Switzerland | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1P) |
|
| Grant Truesdale Team Wisconsin | | Nikolai Mohammadi Team Denmark | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Rhys Monroe Team Wisconsin | | Tobias Knittel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |