Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 76 kg, 1 Teilnehmer | Mike Markussen, Platz 9 |
|
CO Domdidier | 76 kg, 1 Teilnehmer | Thibaut Lambert, Platz 7 |
|
Furious Rotterdam | 76 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Zakrzewski, Platz 4 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 76 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aumann, Platz 5 |
|
KSV Aalen 05 | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Bihr, Platz 10 |
|
KSV Marshall Baarn | 76 kg, 1 Teilnehmer | Brian Salah, Platz 10 |
|
RWG Hanau-Erlensee | 76 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Panow, Platz 6 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Enes Avci, Platz 8 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 76 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Fouda, Platz 1 |
|
Team Bayern | 76 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 2 |
|
Team Switzerland | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jeremy Vollenweider, Platz 3 |
|
Nr:695, Finalkampf | P:0:4, Z:01.41 (F1F) |
|
| Niklas Guha Team Bayern | | Friedrich Fouda Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:694, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.23 (F2F) |
|
| Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | | Jeremy Vollenweider Team Switzerland | |
|
Nr:693, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee | | Julian Aumann KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:630, Runde 4 | P:1:4, Z:01.59 (B4P) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia 1924 Neuss | | Jeremy Vollenweider Team Switzerland | |
|
Nr:629, Runde 4 | P:4:1, Z:04.41 (A4P) |
|
| Niklas Guha Team Bayern | | Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3N) |
|
| Enes Avci SV Johannis 07 Nürnberg | | Jeremy Vollenweider Team Switzerland | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:0:4, Z:01.17 (B3P) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia 1924 Neuss | | Friedrich Fouda Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:4:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Niklas Guha Team Bayern | | Thibaut Lambert CO Domdidier | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:1:4, Z:01.57 (A3N) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee | | Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Jeremy Vollenweider Team Switzerland | | Jonas Bihr KSV Aalen 05 | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (B2N) |
|
| Enes Avci SV Johannis 07 Nürnberg | | Friedrich Fouda Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:4:0, Z:01.52 (A2N) |
|
| Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | | Thibaut Lambert CO Domdidier | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Niklas Guha Team Bayern | | Brian Salah KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (A2N) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee | | Mike Markussen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (B1N) |
|
| Jonas Bihr KSV Aalen 05 | | Julian Aumann KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (B1P) |
|
| Friedrich Fouda Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Jeremy Vollenweider Team Switzerland | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (A1N) |
|
| Brian Salah KSV Marshall Baarn | | Thibaut Lambert CO Domdidier | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:5, Z:01.01 (A1N) |
|
| Mike Markussen BK Thor Nyköbing | | Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:4, Z:00.59 (A1N) |
|
| Eduard Panow RWG Hanau-Erlensee | | Niklas Guha Team Bayern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |