Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BO-TEK Svetlogorsk | 35 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Edaev, Platz 2 |
|
DIF Brottning Stockholm | 35 kg, 1 Teilnehmer | Julius Grawin, Platz 4 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 35 kg, 1 Teilnehmer | Arslanbek Salimov, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 35 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zenger, Platz 11 |
|
Olympia Utrecht | 35 kg, 1 Teilnehmer | Rick Straub, Platz 5 |
|
RG Hausen-Zell | 35 kg, 1 Teilnehmer | Sean Jetzschmann, Platz 13 |
|
Spartak Chrastava | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bouška, Platz 7 |
|
Sport Club Tallinn | 35 kg, 1 Teilnehmer | Ekke Leitham, Platz 3 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 35 kg, 4 Teilnehmer | Niclas Eichhorn, Platz 6 | Daniel Petrutschenko, Platz 13 | Kim Schaarschmidt, Platz 13 | William Schmalfuß, Platz 12 |
|
Team Bayern | 35 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 1 |
|
Team Switzerland | 35 kg, 1 Teilnehmer | Melvin Feyer, Platz 13 |
|
Team Wisconsin | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Lasee, Platz 8 |
|
de Halter Utrecht | 35 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, Platz 9 |
|
Nr:851, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| David Brand Team Bayern | | Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | |
|
Nr:850, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.41 (F2F) |
|
| Ekke Leitham Sport Club Tallinn | | Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:849, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Niclas Eichhorn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:753, Runde 6 | P:1:4, Z:02.41 (B6P) |
|
| Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | | Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | |
|
Nr:664, Runde 5 | P:4:0, Z:02.34 (B5P) |
|
| Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:583, Runde 4 | P:0:4, Z:02.54 (B4P) |
|
| Rick Straub Olympia Utrecht | | Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:582, Runde 4 | P:4:0, Z:00.27 (A4N) |
|
| Ekke Leitham Sport Club Tallinn | | Lukas Bouška Spartak Chrastava | |
|
Nr:581, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4N) |
|
| David Brand Team Bayern | | Niclas Eichhorn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:0:5, Z:02.53 (B3N) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | | Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:0:4, Z:00.20 (B3N) |
|
| Lukas Lasee Team Wisconsin | | Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:4:0, Z:01.18 (A3N) |
|
| Lukas Bouška Spartak Chrastava | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:4:0, Z:01.19 (A3N) |
|
| Ekke Leitham Sport Club Tallinn | | Niclas Eichhorn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| David Brand Team Bayern | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:0:4, Z:01.41 (B2N) |
|
| Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:4:1, Z:01.59 (B2N) |
|
| Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | | William Schmalfuß Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Melvin Feyer Team Switzerland | | Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:1:4, Z:00.55 (B2N) |
|
| Lukas Lasee Team Wisconsin | | Arslanbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Lukas Bouška Spartak Chrastava | | Niclas Eichhorn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:232, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Daniel Petrutschenko Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:0:4, Z:00.47 (A2N) |
|
| Kim Schaarschmidt Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:230, Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| David Brand Team Bayern | | Ekke Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:4, Z:02.38 (B1N) |
|
| William Schmalfuß Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Rick Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Magomed Edaev BO-TEK Svetlogorsk | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | | Julius Grawin DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Lukas Lasee Team Wisconsin | | Melvin Feyer Team Switzerland | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht | | Niclas Eichhorn Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:01.59 (A1N) |
|
| Daniel Petrutschenko Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Lukas Bouška Spartak Chrastava | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ekke Leitham Sport Club Tallinn | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:4:0, Z:01.59 (A1N) |
|
| David Brand Team Bayern | | Kim Schaarschmidt Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |