Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Eirich, Platz 7 |
|
BK Thor Nyköbing | 65 kg, 1 Teilnehmer | Bertram Lauridsen, Platz 5 |
|
Hercules Dordrecht | 65 kg, 1 Teilnehmer | Valk Storm, Platz 8 |
|
Oslo Wrestling Club | 65 kg, 1 Teilnehmer | Denniz Sanner, Platz 3 |
|
SK Kadrina | 65 kg, 1 Teilnehmer | Anvar Sild, Platz 4 |
|
SV Fellbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Torben Erdmann, Platz 6 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 65 kg, 1 Teilnehmer | Anton Vieweg, Platz 1 |
|
Team Lithuania | 65 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Kesanidi, Platz 2 |
|
Nr:605, Finalkampf | P:0:5, Z:00.57 (F1F) |
|
| Konstantin Kesanidi Team Lithuania | | Anton Vieweg Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:604, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Denniz Sanner Oslo Wrestling Club | | Anvar Sild SK Kadrina | |
|
Nr:603, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.44 (F3F) |
|
| Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Torben Erdmann SV Fellbach | |
|
Nr:496, Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (B3P) |
|
| Anvar Sild SK Kadrina | | Torben Erdmann SV Fellbach | |
|
Nr:495, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (A3P) |
|
| Konstantin Kesanidi Team Lithuania | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (B2P) |
|
| Anvar Sild SK Kadrina | | Anton Vieweg Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Valk Storm Hercules Dordrecht | | Torben Erdmann SV Fellbach | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Konstantin Kesanidi Team Lithuania | | Denniz Sanner Oslo Wrestling Club | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:1:4, Z:02.44 (A2N) |
|
| Daniel Eirich AKS Rheinhausen | | Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (B1P) |
|
| Torben Erdmann SV Fellbach | | Anton Vieweg Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Valk Storm Hercules Dordrecht | | Anvar Sild SK Kadrina | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:5, Z:01.11 (A1P) |
|
| Bertram Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Denniz Sanner Oslo Wrestling Club | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (A1N) |
|
| Daniel Eirich AKS Rheinhausen | | Konstantin Kesanidi Team Lithuania | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |