Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdul-Malik Zubairaev, Platz 13 |
|
Club de lutte Rosny Sous Bois | 29 kg, 1 Teilnehmer | Robin Coche, Platz 9 |
|
Olympia Utrecht | 29 kg, 3 Teilnehmer | Rens Druppers, Platz 7 | Jay Stelte, Platz 8 | Ray Stijlaart, Platz 10 |
|
SRC Viernheim | 29 kg, 2 Teilnehmer | Nico Filiz, Platz 5 | Maurice Tandler, Platz 13 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nick Höppner, Platz 13 |
|
Sarreguemines Lutte | 29 kg, 1 Teilnehmer | Seyfulla Itaev, Platz 1 |
|
Sport Club Tallinn | 29 kg, 1 Teilnehmer | Juhan Kristjuham, Platz 3 |
|
Team Switzerland | 29 kg, 2 Teilnehmer | Shayen Dietiker, Platz 12 | Emanuele Grande, Platz 11 |
|
Team Syd Klippan | 29 kg, 1 Teilnehmer | Noah Henriksson, Platz 6 |
|
Team Wisconsin | 29 kg, 1 Teilnehmer | Greyson Clark, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Chiel van den Berg, Platz 4 |
|
Nr:781, Finalkampf | P:0:4, Z:03.09 (F1F) |
|
| Greyson Clark Team Wisconsin | | Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:780, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.45 (F2F) |
|
| Chiel van den Berg de Halter Utrecht | | Juhan Kristjuham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:779, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.41 (F3F) |
|
| Nico Filiz SRC Viernheim | | Noah Henriksson Team Syd Klippan | |
|
Nr:702, Runde 5 | P:4:1, Z:02.53 (B5P) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Juhan Kristjuham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:701, Runde 5 | P:1:4, Z:01.00 (A5P) |
|
| Nico Filiz SRC Viernheim | | Greyson Clark Team Wisconsin | |
|
Nr:644, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4N) |
|
| Juhan Kristjuham Sport Club Tallinn | | Noah Henriksson Team Syd Klippan | |
|
Nr:643, Runde 4 | P:5:0, Z:02.38 (B4N) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Rens Druppers Olympia Utrecht | |
|
Nr:642, Runde 4 | P:5:0, Z:03.33 (A4P) |
|
| Greyson Clark Team Wisconsin | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:552, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Rens Druppers Olympia Utrecht | | Noah Henriksson Team Syd Klippan | |
|
Nr:551, Runde 3 | P:4:0, Z:00.14 (B3N) |
|
| Juhan Kristjuham Sport Club Tallinn | | Emanuele Grande Team Switzerland | |
|
Nr:550, Runde 3 | P:4:0, Z:00.19 (A3N) |
|
| Chiel van den Berg de Halter Utrecht | | Ray Stijlaart Olympia Utrecht | |
|
Nr:549, Runde 3 | P:0:5, Z:00.57 (A3N) |
|
| Robin Coche Club de lutte Rosny Sous Bois | | Nico Filiz SRC Viernheim | |
|
Nr:548, Runde 3 | P:0:5, Z:00.17 (A3N) |
|
| Jay Stelte Olympia Utrecht | | Greyson Clark Team Wisconsin | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (B2N) |
|
| Maurice Tandler SRC Viernheim | | Noah Henriksson Team Syd Klippan | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Emanuele Grande Team Switzerland | | Rens Druppers Olympia Utrecht | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (A2N) |
|
| Nick Höppner SV Johannis 07 Nürnberg | | Ray Stijlaart Olympia Utrecht | |
|
Nr:359, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (A2P) |
|
| Chiel van den Berg de Halter Utrecht | | Nico Filiz SRC Viernheim | |
|
Nr:358, Runde 2 | P:0:5, Z:03.17 (A2N) |
|
| Jay Stelte Olympia Utrecht | | Robin Coche Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:357, Runde 2 | P:0:4, Z:00.29 (A2N) |
|
| Shayen Dietiker Team Switzerland | | Greyson Clark Team Wisconsin | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:00.09 (B1N) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Juhan Kristjuham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:0:5, Z:01.26 (B1N) |
|
| Noah Henriksson Team Syd Klippan | | Seyfulla Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1N) |
|
| Rens Druppers Olympia Utrecht | | Maurice Tandler SRC Viernheim | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Nico Filiz SRC Viernheim | | Ray Stijlaart Olympia Utrecht | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:4:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Chiel van den Berg de Halter Utrecht | | Nick Höppner SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Greyson Clark Team Wisconsin | | Robin Coche Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:5, Z:01.47 (A1N) |
|
| Shayen Dietiker Team Switzerland | | Jay Stelte Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |