Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 32 kg, 1 Teilnehmer | Murad Akmurzaev, Platz 10 |
|
ASV Altenheim | 32 kg, 1 Teilnehmer | Rayanne Essaidi, Platz 5 |
|
BK Thor Nyköbing | 32 kg, 2 Teilnehmer | Liam Azzam, Platz 8 | Magnus Rasmussen, Platz 26 |
|
Club de lutte Escautpontois | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lillian Houze, Platz 17 |
|
Club de lutte Rosny Sous Bois | 32 kg, 2 Teilnehmer | Qays Ndiaye, Platz 15 | Mohamed Touati, Platz 9 |
|
DIF Brottning Stockholm | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Ayhan, Platz 3 |
|
Epinal Lutte | 32 kg, 1 Teilnehmer | Nathan Michalet, Platz 26 |
|
KSV Witten 07 | 32 kg, 1 Teilnehmer | Gregor Eigenbrodt, Platz 20 |
|
Olympia Utrecht | 32 kg, 3 Teilnehmer | Reno Baas, Platz 11 | Azkkaattin Ceyhan, Platz 25 | Mitchell Edvi, Platz 22 |
|
Olympus Kapellen | 32 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Pluym, Platz 22 |
|
Pori Paini-Miehet | 32 kg, 1 Teilnehmer | Vikke Tarkkio, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 32 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 7 |
|
SV Blau Weiß Dörpen | 32 kg, 1 Teilnehmer | Mark Mordowzew, Platz 18 |
|
SV Fellbach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Boris Abdullaev, Platz 6 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 32 kg, 2 Teilnehmer | Finn Bauhus, Platz 26 | Bilal Kerimow, Platz 15 |
|
Sarreguemines Lutte | 32 kg, 1 Teilnehmer | Abdou Rahman Itaev, Platz 4 |
|
Spartak Chrastava | 32 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Cihacek, Platz 22 |
|
Team Austria | 32 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rathmann, Platz 12 |
|
Team Lithuania | 32 kg, 1 Teilnehmer | Rokas Cepauskas, Platz 1 |
|
Team Switzerland | 32 kg, 2 Teilnehmer | Saya Brunner, Platz 13 | Mika Brunner, Platz 21 |
|
Team Syd Klippan | 32 kg, 1 Teilnehmer | Svante Sjödin, Platz 19 |
|
de Halter Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Michon Slinkers, Platz 14 |
|
Nr:878, Finalkampf | P:5:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Rokas Cepauskas Team Lithuania | | Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | |
|
Nr:877, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.15 (F2F) |
|
| Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:876, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Altenheim | | Boris Abdullaev SV Fellbach | |
|
Nr:823, Runde 7 | P:0:4, Z:00.53 (B7P) |
|
| Boris Abdullaev SV Fellbach | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:822, Runde 6 | P:0:4, Z:00.22 (A6P) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Altenheim | | Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:774, Runde 6 | P:5:0, Z:01.30 (B6P) |
|
| Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:773, Runde 5 | P:4:1, Z:01.47 (A5P) |
|
| Rokas Cepauskas Team Lithuania | | Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:772, Runde 5 | P:0:5, Z:01.22 (A5N) |
|
| Liam Azzam BK Thor Nyköbing | | Rayanne Essaidi ASV Altenheim | |
|
Nr:705, Runde 5 | P:1:4, Z:00.57 (B5N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:704, Runde 5 | P:4:0, Z:00.33 (B5P) |
|
| Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | | Boris Abdullaev SV Fellbach | |
|
Nr:650, Runde 4 | P:0:4, Z:01.10 (B4N) |
|
| Michael Rathmann Team Austria | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:649, Runde 4 | P:5:0, Z:03.35 (B4N) |
|
| Boris Abdullaev SV Fellbach | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:648, Runde 4 | P:4:0, Z:01.19 (B4N) |
|
| Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | | Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:647, Runde 4 | P:5:0, Z:01.18 (A4N) |
|
| Rokas Cepauskas Team Lithuania | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4N) |
|
| Liam Azzam BK Thor Nyköbing | | Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (A4N) |
|
| Mohamed Touati Club de lutte Rosny Sous Bois | | Rayanne Essaidi ASV Altenheim | |
|
Nr:561, Runde 3 | P:4:0, Z:00.44 (B3N) |
|
| Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | | Qays Ndiaye Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Michael Rathmann Team Austria | | Michon Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:4:0, Z:00.48 (B3N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:0:5, Z:01.01 (B3N) |
|
| Reno Baas Olympia Utrecht | | Boris Abdullaev SV Fellbach | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:4:0, Z:01.03 (A3N) |
|
| Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | | Saya Brunner Team Switzerland | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (A3N) |
|
| Lillian Houze Club de lutte Escautpontois | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:555, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (A3N) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Altenheim | | Mark Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:554, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (A3N) |
|
| Svante Sjödin Team Syd Klippan | | Rokas Cepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:553, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3N) |
|
| Mohamed Touati Club de lutte Rosny Sous Bois | | Liam Azzam BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (B2N) |
|
| Qays Ndiaye Club de lutte Rosny Sous Bois | | Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:4:1, Z:02.32 (B2N) |
|
| Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | | Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Michon Slinkers de Halter Utrecht | | Nathan Michalet Epinal Lutte | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Finn Bauhus SV Johannis 07 Nürnberg | | Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:4:0, Z:03.58 (B2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Michael Rathmann Team Austria | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (B2N) |
|
| Magnus Rasmussen BK Thor Nyköbing | | Boris Abdullaev SV Fellbach | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Reno Baas Olympia Utrecht | | Azkkaattin Ceyhan Olympia Utrecht | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:5:0, Z:03.02 (A2N) |
|
| Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:0:5, Z:01.14 (A2N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | | Saya Brunner Team Switzerland | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:0:5, Z:01.12 (A2N) |
|
| Deniz Pluym Olympus Kapellen | | Lillian Houze Club de lutte Escautpontois | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:0:4, Z:00.48 (A2N) |
|
| Mitchell Edvi Olympia Utrecht | | Rokas Cepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (A2N) |
|
| Svante Sjödin Team Syd Klippan | | Rayanne Essaidi ASV Altenheim | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:1:4, Z:02.43 (A2N) |
|
| Dominik Cihacek Spartak Chrastava | | Liam Azzam BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:5:0, Z:03.12 (A2N) |
|
| Mohamed Touati Club de lutte Rosny Sous Bois | | Mika Brunner Team Switzerland | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | | Vikke Tarkkio Pori Paini-Miehet | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Nathan Michalet Epinal Lutte | | Qays Ndiaye Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Michon Slinkers de Halter Utrecht | | Abdou Rahman Itaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (B1N) |
|
| Michael Rathmann Team Austria | | Bilal Kerimow SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Finn Bauhus SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (B1N) |
|
| Azkkaattin Ceyhan Olympia Utrecht | | Boris Abdullaev SV Fellbach | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:4:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Reno Baas Olympia Utrecht | | Magnus Rasmussen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:1:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Saya Brunner Team Switzerland | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:0:4, Z:00.49 (A1N) |
|
| Lillian Houze Club de lutte Escautpontois | | Ilias Ayhan DIF Brottning Stockholm | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:1:4, Z:02.27 (A1N) |
|
| Deniz Pluym Olympus Kapellen | | Mark Mordowzew SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1P) |
|
| Rayanne Essaidi ASV Altenheim | | Rokas Cepauskas Team Lithuania | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:4:1, Z:02.21 (A1N) |
|
| Svante Sjödin Team Syd Klippan | | Mitchell Edvi Olympia Utrecht | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:1:4, Z:03.45 (A1N) |
|
| Mika Brunner Team Switzerland | | Liam Azzam BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:5:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mohamed Touati Club de lutte Rosny Sous Bois | | Dominik Cihacek Spartak Chrastava | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |