Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Epinal Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Louis Foubert, Platz 5 |
|
RG Hausen-Zell | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Mond, Platz 4 |
|
SA Olympique Colmar | 38 kg, 1 Teilnehmer | Cohen Nino, Platz 6 |
|
SV Blau Weiß Dörpen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Grune, Platz 9 |
|
Sarreguemines Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sayfoula Evdaev, Platz 1 |
|
Spartak Chrastava | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matous Musil, Platz 10 | Daniel Tvrdek, Platz 10 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ramsan Klug, Platz 8 |
|
Team Switzerland | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alessandro Grande, Platz 7 | Noah Schwaller, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thyrone Rieder, Platz 3 |
|
Nr:784, Finalkampf | P:0:4, Z:01.20 (F1F) |
|
| Noah Schwaller Team Switzerland | | Sayfoula Evdaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:783, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.24 (F2F) |
|
| Thyrone Rieder de Halter Utrecht | | Moritz Mond RG Hausen-Zell | |
|
Nr:782, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.49 (F3F) |
|
| Cohen Nino SA Olympique Colmar | | Louis Foubert Epinal Lutte | |
|
Nr:707, Runde 5 | P:5:0, Z:01.57 (B5P) |
|
| Moritz Mond RG Hausen-Zell | | Louis Foubert Epinal Lutte | |
|
Nr:706, Runde 5 | P:4:0, Z:01.17 (A5P) |
|
| Thyrone Rieder de Halter Utrecht | | Cohen Nino SA Olympique Colmar | |
|
Nr:656, Runde 4 | P:0:4, Z:01.11 (B4P) |
|
| Louis Foubert Epinal Lutte | | Sayfoula Evdaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:655, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4P) |
|
| Cohen Nino SA Olympique Colmar | | Noah Schwaller Team Switzerland | |
|
Nr:568, Runde 3 | P:4:0, Z:00.07 (B3P) |
|
| Sayfoula Evdaev Sarreguemines Lutte | | Moritz Mond RG Hausen-Zell | |
|
Nr:567, Runde 3 | P:0:5, Z:02.19 (A3N) |
|
| Ramsan Klug Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:566, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Noah Schwaller Team Switzerland | | Alessandro Grande Team Switzerland | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (B2N) |
|
| Louis Foubert Epinal Lutte | | Daniel Tvrdek Spartak Chrastava | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (B2N) |
|
| Moritz Mond RG Hausen-Zell | | Matous Musil Spartak Chrastava | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (A2N) |
|
| Alessandro Grande Team Switzerland | | Cohen Nino SA Olympique Colmar | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Ramsan Klug Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Manuel Grune SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (A2P) |
|
| Noah Schwaller Team Switzerland | | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:0:4, Z:00.24 (B1N) |
|
| Daniel Tvrdek Spartak Chrastava | | Sayfoula Evdaev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (B1N) |
|
| Matous Musil Spartak Chrastava | | Louis Foubert Epinal Lutte | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (A1N) |
|
| Manuel Grune SV Blau Weiß Dörpen | | Cohen Nino SA Olympique Colmar | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:4:1, Z:01.44 (A1N) |
|
| Thyrone Rieder de Halter Utrecht | | Alessandro Grande Team Switzerland | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:5:0, Z:01.39 (A1N) |
|
| Noah Schwaller Team Switzerland | | Ramsan Klug Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |