Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 26 kg, 2 Teilnehmer | Berat Deniz, Platz 2 | Mansur Magomedov, Platz 12 |
|
BK Thor Nyköbing | 26 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Larsö, Platz 16 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 26 kg, 1 Teilnehmer | Wladi Sahapoval, Platz 4 |
|
KSV Aalen 05 | 26 kg, 1 Teilnehmer | Robin Köder, Platz 3 |
|
KSV Ketsch | 26 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Kokkinogenis, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 26 kg, 1 Teilnehmer | Justus Eigenbrodt, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 26 kg, 2 Teilnehmer | Darrell Baas, Platz 10 | Chris Spreeuw, Platz 14 |
|
SV Blau Weiß Dörpen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Leon Utockin, Platz 16 |
|
SV Fellbach | 26 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Karl, Platz 15 | Tim Fjodor Möller, Platz 11 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 26 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 6 | Robert Schmidt, Platz 16 |
|
Sarreguemines Lutte | 26 kg, 1 Teilnehmer | Rassoul Galbouraev, Platz 1 |
|
Spartak Chrastava | 26 kg, 2 Teilnehmer | Filip Bouzek, Platz 16 | Matej Hubacek, Platz 7 |
|
Team Syd Klippan | 26 kg, 1 Teilnehmer | Emilio Sjöström, Platz 13 |
|
de Halter Utrecht | 26 kg, 1 Teilnehmer | Brooklyn Smits, Platz 9 |
|
Nr:875, Finalkampf | P:0:5, Z:03.40 (F1F) |
|
| Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | | Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:874, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.03 (F2F) |
|
| Robin Köder KSV Aalen 05 | | Wladi Sahapoval KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:873, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.52 (F3F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | | Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:775, Runde 6 | P:0:4, Z:01.09 (A6P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | | Robin Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:700, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:699, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | | Robin Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:641, Runde 4 | P:1:4, Z:01.21 (B4N) |
|
| Matej Hubacek Spartak Chrastava | | Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:640, Runde 4 | P:4:0, Z:00.55 (B4N) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Brooklyn Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:639, Runde 4 | P:5:0, Z:00.37 (B4N) |
|
| Wladi Sahapoval KSK Konkordia 1924 Neuss | | Tim Fjodor Möller SV Fellbach | |
|
Nr:638, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Viktor Kokkinogenis KSV Ketsch | | Robin Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:637, Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (A4N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:547, Runde 3 | P:0:4, Z:00.40 (B3N) |
|
| Brooklyn Smits de Halter Utrecht | | Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:546, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Matej Hubacek Spartak Chrastava | | Emilio Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:545, Runde 3 | P:4:1, Z:00.42 (B3N) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Tim Fjodor Möller SV Fellbach | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:1:4, Z:02.06 (A3P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:543, Runde 3 | P:4:1, Z:01.59 (A3N) |
|
| Viktor Kokkinogenis KSV Ketsch | | Mansur Magomedov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:542, Runde 3 | P:0:4, Z:00.51 (A3N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Robin Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:356, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2P) |
|
| Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | | Wladi Sahapoval KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (B2N) |
|
| Robert Schmidt SV Johannis 07 Nürnberg | | Emilio Sjöström Team Syd Klippan | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (B2N) |
|
| Viktor Larsö BK Thor Nyköbing | | Brooklyn Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Tim Fjodor Möller SV Fellbach | | Matej Hubacek Spartak Chrastava | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (A2N) |
|
| Leon Utockin SV Blau Weiß Dörpen | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:4:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Robin Köder KSV Aalen 05 | | Filip Bouzek Spartak Chrastava | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:0:5, Z:02.43 (A2N) |
|
| Chris Spreeuw Olympia Utrecht | | Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Viktor Kokkinogenis KSV Ketsch | | Kevin Karl SV Fellbach | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:01.42 (A2N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Mansur Magomedov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:0:4, Z:00.28 (B1P) |
|
| Wladi Sahapoval KSK Konkordia 1924 Neuss | | Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (B1N) |
|
| Emilio Sjöström Team Syd Klippan | | Justus Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Brooklyn Smits de Halter Utrecht | | Robert Schmidt SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.09 (B1N) |
|
| Matej Hubacek Spartak Chrastava | | Viktor Larsö BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (A1N) |
|
| Filip Bouzek Spartak Chrastava | | Berat Deniz AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (A1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | | Leon Utockin SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Chris Spreeuw Olympia Utrecht | | Robin Köder KSV Aalen 05 | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:4:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Mansur Magomedov AC Mülheim am Rhein | | Kevin Karl SV Fellbach | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Viktor Kokkinogenis KSV Ketsch | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |