Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Celine Scharfscheer, Platz 3 |
|
Furious Rotterdam | 29 kg, 1 Teilnehmer | Olga Zakrzewska, Platz 5 |
|
SA Olympique Colmar | 29 kg, 1 Teilnehmer | Liliya Cohen, Platz 2 |
|
Spartak Chrastava | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nikola Cihackova, Platz 4 |
|
Team Switzerland | 29 kg, 1 Teilnehmer | Svenja Jungo, Platz 1 |
|
Team Syd Klippan | 29 kg, 1 Teilnehmer | Alma Andersson, Platz 6 |
|
Nr:829, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.24 (N5N) |
|
| Alma Andersson Team Syd Klippan | | Liliya Cohen SA Olympique Colmar | |
|
Nr:828, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.24 (N5N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | | Svenja Jungo Team Switzerland | |
|
Nr:827, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Olga Zakrzewska Furious Rotterdam | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava | |
|
Nr:802, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.33 (N4N) |
|
| Svenja Jungo Team Switzerland | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava | |
|
Nr:801, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.28 (N4N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | | Alma Andersson Team Syd Klippan | |
|
Nr:800, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.07 (N4N) |
|
| Olga Zakrzewska Furious Rotterdam | | Liliya Cohen SA Olympique Colmar | |
|
Nr:725, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.10 (N3N) |
|
| Svenja Jungo Team Switzerland | | Liliya Cohen SA Olympique Colmar | |
|
Nr:724, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:03.18 (N3N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava | |
|
Nr:723, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Olga Zakrzewska Furious Rotterdam | | Alma Andersson Team Syd Klippan | |
|
Nr:417, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (N2N) |
|
| Alma Andersson Team Syd Klippan | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava | |
|
Nr:416, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.43 (N2N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | | Liliya Cohen SA Olympique Colmar | |
|
Nr:415, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (N2N) |
|
| Olga Zakrzewska Furious Rotterdam | | Svenja Jungo Team Switzerland | |
|
Nr:193, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (N1N) |
|
| Liliya Cohen SA Olympique Colmar | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava | |
|
Nr:192, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (N1N) |
|
| Svenja Jungo Team Switzerland | | Alma Andersson Team Syd Klippan | |
|
Nr:191, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Olga Zakrzewska Furious Rotterdam | | Celine Scharfscheer AC Ückerath 1961 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |