Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 56 kg, 1 Teilnehmer | Victoryia Dehtsiarenka, BLR, Platz 2 |
|
Deutschland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Debora Lawnitzak, GER, Platz 7 |
|
Frankreich | 56 kg, 1 Teilnehmer | Emily Savalle, FRA, Platz 8 |
|
Italien | 56 kg, 1 Teilnehmer | Aurora Campagna, ITA, Platz 10 |
|
Ore BK | 56 kg, 1 Teilnehmer | Fanny Reijosson, SWE, Platz 12 |
|
Polen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Dominika Kulwicka, POL, Platz 9 |
|
Russland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Viktoriia Vaulina, RUS, Platz 1 |
|
Schweden | 56 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Lindborg, SWE, Platz 3 |
|
Slowakei | 56 kg, 1 Teilnehmer | Erika Ágh, SVK, Platz 12 |
|
Team Skåne | 56 kg, 2 Teilnehmer | Nanny Jönsson, SWE, Platz 6 | Lina Widborn, SWE, Platz 10 |
|
Tschechien | 56 kg, 1 Teilnehmer | Yvette Dohnalova, CZE, Platz 4 |
|
Ungarn | 56 kg, 1 Teilnehmer | Tamara Dollák, HUN, Platz 5 |
|
Nr:347, Finalkampf | P:4:1, Z:03.48 (F1F) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland RUS | | Victoryia Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:320, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.43 (F2F) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Yvette Dohnalova Tschechien CZE | |
|
Nr:319, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.29 (F3F) |
|
| Tamara Dollák Ungarn HUN | | Nanny Jönsson Team Skåne SWE | |
|
Nr:295, Runde 5 | P:5:0, Z:02.22 (A5P) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Tamara Dollák Ungarn HUN | |
|
Nr:261, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Debora Lawnitzak Deutschland GER | |
|
Nr:260, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4P) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland RUS | | Tamara Dollák Ungarn HUN | |
|
Nr:259, Runde 4 | P:0:4, Z:02.59 (B4P) |
|
| Yvette Dohnalova Tschechien CZE | | Victoryia Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tamara Dollák Ungarn HUN | | Debora Lawnitzak Deutschland GER | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3N) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Dominika Kulwicka Polen POL | |
|
Nr:202, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Emily Savalle Frankreich FRA | | Victoryia Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:201, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Yvette Dohnalova Tschechien CZE | | Nanny Jönsson Team Skåne SWE | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nanny Jönsson Team Skåne SWE | | Victoryia Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (B2N) |
|
| Yvette Dohnalova Tschechien CZE | | Aurora Campagna Italien ITA | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:1:4, Z:03.05 (B2N) |
|
| Lina Widborn Team Skåne SWE | | Emily Savalle Frankreich FRA | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (A2N) |
|
| Fanny Reijosson Ore BK SWE | | Viktoriia Vaulina Russland RUS | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Erika Ágh Slowakei SVK | | Debora Lawnitzak Deutschland GER | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dominika Kulwicka Polen POL | | Tamara Dollák Ungarn HUN | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Aurora Campagna Italien ITA | | Victoryia Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (B1N) |
|
| Emily Savalle Frankreich FRA | | Nanny Jönsson Team Skåne SWE | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (B1N) |
|
| Lina Widborn Team Skåne SWE | | Yvette Dohnalova Tschechien CZE | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland RUS | | Johanna Lindborg Schweden SWE | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:4:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Debora Lawnitzak Deutschland GER | | Fanny Reijosson Ore BK SWE | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tamara Dollák Ungarn HUN | | Erika Ágh Slowakei SVK | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |